Гость
Статьи
Неделя-сушка, …

Неделя-сушка, неделя-детокс. Поехали)

Всем привет!
Я тренируюсь 6 дней в неделю, набрала достаточно много мышечной массы, но с ней и жира. Понимаю, что надо от него избавляться. Немного не хватает мотивации, поэтому решила завести …

Mirra
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
М@рг@рит@
#51

Mirra, вы молодец. Я вот тоже пытаюсь как-то взяться за себя. Впервые пошла в тренажерный зал. У меня тоже рост 158 см, но, увы, параметры 82-65-99, вес 54 кг. Ноги очень толстые, 58 см . Решила, что сначала буду сбрасывать жир, а потом уже наращивать мышцы. Пытаюсь придерживаться белковой диеты, но ничего не получается. Начинается слабость, но это я могу потерпеть. А самое страшное, что идешь и понимаешь, что сейчас упадешь в обморок! Особенно в супермаркетах почему-то ужасно кружится голова, боюсь грохнуться. От страха начинаю запихивать в себя что-то сладкое. Поэтому пока буду просто ограничивать калории, но белка употреблять побольше. Меньше 1400 есть не буду, так как боюсь окочуриться.

Mirra
#52

Йогурт, добро пожаловать! Напиши о своих прежних результатах на белковой!

Mirra
#53

Маргарита, давай на ты? Я бы тебе посоветовала одновременно заниматься спортом и ограничивать себя в питании. Это распространенная ошибка - мол, сначала уберу жир, потом накачаюсь. Когда худеешь, мышцы тоже горят, это неизбежно, так есть шанс стать подтянутой а не обвиснуть мешком.
Смотри, у нас одинаковые параметры, а мои бедра 92. Это жир! он будет намного лучше гореть, если подключишь спорт! желательно и кардио, и силу

Владка_шоколадка^^
#54

я вернулась)) хд

Владка_шоколадка^^
#55

Mirra, я сидела на белковой диете... без толку всё((

Владка_шоколадка^^
#57

Блин, mirra зачем тебе худеть?? тебе 30 лет и не такие уж и ужасные параметры!!! Это мне 14 и у меня: 73-71-92!!! для твоего возраста это очень даже супер!!!(ничего что я на ты??) гы)
у меня мама 170. а вес 95 кг. вот ей то и надо худеть ооочень сильно.. но она такая.. то хочет то не хочет... я ее не понимаю, я б с таким весом уже наверное здохла!!!

М@рг@рит@
#59
Mirra

Маргарита, давай на ты? Я бы тебе посоветовала одновременно заниматься спортом и ограничивать себя в питании. Это распространенная ошибка - мол, сначала уберу жир, потом накачаюсь. Когда худеешь, мышцы тоже горят, это неизбежно, так есть шанс стать подтянутой а не обвиснуть мешком.
Смотри, у нас одинаковые параметры, а мои бедра 92. Это жир! он будет намного лучше гореть, если подключишь спорт! желательно и кардио, и силу

Да, я в тренажерном зале делаю силовые упражнения, потом кардио. Но я начиталась, что нельзя одновременно наращивать мышцы и сжигать жир, пишут, что это противоположные процессы. Тоесть с недостатком калорий мышцы не нарастут (так пишут). Я знаю и вижу, что в нижней части тела у меня жир. Если бы у меня были 92 см бедра, как у тебя, была бы счастлива. Два года назад я была 81-60-92, а потом разожралась! Как надоел этот жир! Хочется взять и отрезать кусок ляхи.

Козявка
#61

))))))))) а мне хочется отрезать кусок пуза)))

Mirra
#62

Девочки, да некоторым кажется, что мне не надо худеть. Но я то знаю, что надо. Мне некомфортно в этом теле, я его не люблю, я могу отщипнуть жир, мне тяжелее тренироваться. Когда я 47-48, мне легко жить.

Mirra
#63

Мини, отправила!

Владка_шоколадка^^
#64
Козявка

))))))))) а мне хочется отрезать кусок пуза)))

я б тоже отдала кому нибудь часть своего жирка)) хд

М@рг@рит@
#65

Mirra, а ты употребляешь спортивное питание? Я в этом деле ничего не понимаю. Вот начиталась, что есть протеин. А больше всего меня заинтересовал L-карнитин для жиросжигания перед тренировкой. Стоит ли его принимать?
И нужно ли после тренировки закрывать белково-углеводное окно, если цель сжечь жир? И что лучше есть и когда?

Владка_шоколадка^^
#66
Mirra

Девочки, да некоторым кажется, что мне не надо худеть. Но я то знаю, что надо. Мне некомфортно в этом теле, я его не люблю, я могу отщипнуть жир, мне тяжелее тренироваться. Когда я 47-48, мне легко жить.

а у тебя есть фотка твоей фигуры??

Mirra
#67

Владка, есть. В 47 она отпад, худая и дико рельефная, у меня все 8 кубиков.
Но я не хочу сюда ставить) мои фотки многие знакомые видели, не хочу светиться.

М@рг@рит@
#68

Козявка, а какие у тебя параметры?

Владка_шоколадка^^
#69

ааа.. понятно))

Mirra
#70

Маргарита, после трени я всегда пью протеиновый коктейль на воде. Больше ничего. Через пару часов - ем как обычно. Л-карнитин не особо эффективен. Есть всякие жиросжигатели, но я их не пила из-за того, что при болезнях щитовидки в анамнезе их пить нежелательно. Но они якобы разгоняют метаболизм. А еще во время трени я пью ВСАА-аминокислоты. Загугли!

Владка_шоколадка^^
#71

ну а я могу скинуть где я себя недавно фоткала... только не знаю откроется ли ужасная фигура(((
file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/58%20%D0%BA%D0%B3%20%281,1%29.JPG

М@рг@рит@
#72
Mirra

Маргарита, после трени я всегда пью протеиновый коктейль на воде. Больше ничего. Через пару часов - ем как обычно. Л-карнитин не особо эффективен. Есть всякие жиросжигатели, но я их не пила из-за того, что при болезнях щитовидки в анамнезе их пить нежелательно. Но они якобы разгоняют метаболизм. А еще во время трени я пью ВСАА-аминокислоты. Загугли!

Какой именно? Покупаешь в спортбаре или сама разводишь? Какой производитель? Или они все хорошие?

Владка_шоколадка^^
#73

и вот ещё!!! как животик этот убрать??(((
file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/58%20%D0%BA%D0%B3%20%282,2%29.JPG

Mirra
#74

Я развожу сама. Были разные. Главное - если сразу после тренировки пить, то бери изолят. если на ночь пить - то казеин - это "долгий" белок, долго усваивается. Сейчас у меня Matrix от Syntrax, хороший.

Mirra
#75

Владка, ничего не открылось. Залей на сайт для фоток какой-нибудь

Владка_шоколадка^^
#76

блиинн((( ща сек, другой найду выход

Mirra
#77

Я решила последний прием пищи в 18.00 пока делать, максимум на ночь еще протеинчика выпью и все.

Владка_шоколадка^^
#78

http://cs614927.vk.me/v614927134/154de/AbhVdePJHEw.jpg
http://cs614927.vk.me/v614927134/154d5/1Z2Nlouv1wQ.jpg
вот, должно открыться...

Владка_шоколадка^^
#79

эти фотки я делала примерно недели 3-4 назад

Mirra
#80

Владка, ты хочешь убрать живот, но локального похудения не бывает. Жир уходит равномерно и чаще всего сначала с верхней части тела. Так что диета+спорт=идеальная фигура

М@рг@рит@
#81
Mirra

Я развожу сама. Были разные. Главное - если сразу после тренировки пить, то бери изолят. если на ночь пить - то казеин - это "долгий" белок, долго усваивается. Сейчас у меня Matrix от Syntrax, хороший.

Спасибо за совет. А его(протеин ) можно дома развести, и потом после тренировки пить, или его или нужно разводить сразу перед приемом?

Mirra
#82

Маргарита, только сразу. Я беру с собой шейкер с водой и отдельно отсыпаю одну дозу порошка) после трени развожу и пью

М@рг@рит@
#83

Только что посмотрела видео кроссфита. Это же можно дуба дать, если все выполнить!

Владка_шоколадка^^
#84
Mirra

Владка, ты хочешь убрать живот, но локального похудения не бывает. Жир уходит равномерно и чаще всего сначала с верхней части тела. Так что диета+спорт=идеальная фигура

я хочу везде убрать жир... не только на животе, у меня его немерено((

Mini
#85
Mirra

Мини, отправила!

H

Спасибо)) открыла, там так много всего)))) ух

Mirra
#86

Пойду побегаю через часик, растрясу жирок)
Открою вам секрет - мне через пару недель надо предстать перед публикой как лицо одного проекта, надо быть на высоте. Поэтому в ход пошел жесткач)) Обычно я более плавно снижала количество углеводов.

Меню на завтра - такое же, как сегодня. Просто курицу на 2 дня приготовила) а овсянка, творог и яйца - это основа моего рациона и так. К курице добавила грамм 100 кабачков - одна вода, а психологически легче))

Козявка
#87
М@рг@рит@

Козявка, а какие у тебя параметры?

Я даже не знаю((((( завтра найду ленту и измерю

Козявка
#88

Девочки, ванны с содой кто- то практиковал??? Начиталась инфы- многие хвалят, но естественно есть итакие , кто пишет, что это чушь.... Может у кого- то есть личный опыт?

Козявка
#89

В общем пишу сидя в ванной))))) понимаю, что может только жидкость потеряю..... Но проверить нужно))))))

М@рг@рит@
#90
Козявка

Девочки, ванны с содой кто- то практиковал??? Начиталась инфы- многие хвалят, но естественно есть итакие , кто пишет, что это чушь.... Может у кого- то есть личный опыт?

от того, что примешь ванну, жира меньше не станет. Всякие ванны солевые и т.п. выводят жидкость. Сразу после процедуры действительно можно увидеть результат, но это ушла вода, которая вернется обратно после приема жидкости.
Для избавления от жира нужно его расщепить. Для этого нужно употреблять меньше калорий чем тратить.

М@рг@рит@
#91
Козявка

В общем пишу сидя в ванной))))) понимаю, что может только жидкость потеряю..... Но проверить нужно))))))

Приятного ванновремяпровождения! Я люблю принимать ванны с эфирными маслами или ароматной пеной. Но как залазила жирная так и вылазила из ванной тоже жирная.

Козявка
#92

))))))) ну да))) естественно вышла такая же жирная, но эффект как после сауны))) пропотела сильно

Mirra
#93

Всем привет! Ванны с содой не пробовала!
Сегодня вес 54.2. Небольшой отвес, но с учетом того, что бегать я вчера все таки не пошла)) то нормально. Вчера был день отдыха, через полтора часа у меня кроссфит.

Владка_Шоколадка
#94

Приветик всем)) я уже побегала)) буду готовить завтрак

Владка_Шоколадка
#95

Тааакс, посмотрим что у меня сегодня))
2 день

завтрак - кофе без сахара
обед - 100грамм мяса и 1 огурец
ужин - салат

Mirra
#96

Итак, сегодня тренировка 1.5 часа. Утром-овсянка с отрубями, после трени-протеиновый коктейль, через час-***** с кабачками на пару, в 15.00 съем творог с натуральным йогуртом (пару ложек, чтобы разбавить), в 18.00-протеин. Рассчитываю на отвес)))
Девочки, отчитываемся!

Mirra
#97

Мою курочку не пропустили, это теперь ругательство?)

Сарочка
#99

Всем привет! Хочу присоединиться! Мне 30, рост 162 вес 60:( цель вес 55 кг
Занимаюсь 6 р в неделю 3 кроссфит, 3 кардио-силовые (инсанити) протеин пью, карнитин. Моя проблема в периодических срывах, вот только что сьела 250 грамм мороженого, сижу и думаю ну не *** ли я))))) сидела на дюкане оч быстро ушло 3 кг буквально за пару дней но не было совершенно сил тренироваться. Если вы сидите на низкоуглеводной диете не сказывается ли это на общем состоянии во время тренировки?

Сарочка
#100

Ем дробно, но чувствую что много. Купила эл весы, собираюсь начать есть из блюдца))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М@рг@рит@
#101

А у меня сегодня уже 53 кг! (изначально 54). Сарочка, а ты посмотри сколько калорий содержит это мороженое. Есть мороженое с калорийностью 150, а есть 350. Может ты и немного наела. Я тоже очень люблю мороженое!
Кстати, я вообще не могу без углеводов. Речь идет даже не о тренировках, а о том чтобы нормально ходить без головокружения и ощущения что вот-вот грохнешься. Сейчас не ем только быстрые углеводы (булки, хлеб), хотя чай пью с сахаром.

Козявка
#102

Всем привет! У меня ровно 58... Уже хорошо, т.к цифру 60 я видела на весах каждое утро больше месяца... Нужно 53,как и было всегда... Сложно держаться , но в этот раз сдаваться не собираюсь!!!! Всем удачи- все на правильном пути!!!

Сарочка
#103

М@рг@рит@, у меня тоже самое! я не могу вообще без углеводов, а иногда бывают самые настоящие углеводные срывы (я их называю углеводный запой). Изначально я набрала 8 кг когда бросила курить, как-то постепенно, начала заниматься спортом, я понимаю что в этих 8 кг больше массы чем жира...и стараюсь взвешиваться как можно реже. Сегодня мой рацион: утром кофе, сырник, сыр твердый 2 кусочка + кофе, кардио тренировка. После трени протеин на воде. Вот сижу в офисе и не могу придумать чем бы таким белковым пообедать))))

Козявка
#104

Варю хек(((( просто варю... Немного соли и специй, знаю, что не вкусно, но посчитала нужным... Вообще стараюсь пересмотреть взгляды на еду и не делать из нее культ