Гость
Статьи
Посоветуйте сухофрукты …

Посоветуйте сухофрукты и орехи в смесях!

Срочно, подскажите, может есть какие-нибудь готовые пакетированые смеси с НОРМАЛЬНЫМ составом.

Гостья Венера
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

идете на рынок, покупаете орехи и сухофрукты (без химии) в составе, который нравится именно Вам

лисичка
#2

Мне смесь "Ширин" нравится, особенно глазированный арахис в нём. Ещё люблю мандаринки мелкие такие , сушеные, вишню. Этого добра на рынке завались.

Гость
#3

а что есть с ненормальным?!

Гость
#4

Кипятком нужно обдать сухофрукты. А орешки брать не очищенными и самим чистить.

лисичка
#5

Я тоже заметила что грецкие орехи не чищенные лучше.

Гостья Венера
#6
мики

идете на рынок, покупаете орехи и сухофрукты (без химии) в составе, который нравится именно Вам

Вот тут и опасность и таиться, я же не знаю откуда они и как они сделаны?

Гостья Венера
#7
лисичка

Мне смесь "Ширин" нравится, особенно глазированный арахис в нём. Ещё люблю мандаринки мелкие такие , сушеные, вишню. Этого добра на рынке завались.

Так я тоже так же сейчас: good food (healthy или бьюти), я все время их беру в перекрестке или в азбуке, много где есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клёпа
#8

Смеси... хм... Лучше по отдльности кушать сухофрукты и орехи - не нужно жиры с простыми углями мешать. И покупайте НЕ ЖАРЕНЫЕ орешки, в противном случае никакой пользы от ваших перекусов не будет... :)