Гость
Статьи
нужно сбросить 5 кг за …

нужно сбросить 5 кг за 2 недели.оцените рацион.

кг наедены недавно,думаю,должны уйти.завтрак в 7.00 овсянка на воде без соли или гречка(люблю каши без соли,бзик у меня),перекус в 11.00 яблоко,апельсин или пара мандаринок.обед овощи тушеные(овощные смеси без картошки) или свежие овощи с вареным мясом или треской на пару+ зелень.часов в 5-6 вечера -маленький кефирчик(такие бутылочки продаются по 200 мл),дома в 20-21 (поздно прихожу) пол пачки 2% творога.все без соли+много воды.рост 158 см,вес 52 кг.на диетах никогда не сидела,сейчас просто немного отъелась.продукты специально выбирала какие люблю,плюс чтобы есть часто.как думаете,получится?и сильно ли вреден такой рацион?
Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
впервые вижу хороший сбалансированный рацион в топике диет)
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна!!
С таким рацион очень хорощо преобразитесь! Все достаточно грамотно составлено! Только я бы еще добавила поливитамины+Омега 3)) Ну и спорт!
Удачи,автор!!
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
РационОМ
Гость
#4
Соль полностью исключать нельзя. В остальном все ок!
Skorpiosha
#5
да, хороший рацион) я бы добавила и мой любимый имбирный чай
Гость
#6
Я бы овощи и мясо на ужин перенесла, а на обед куриный бульон (или овощной суп) У вас вообще нет первого в рационе.
Мария
#7
Гость
Сообщение было удалено
а если добавить легкий суп к обеду(небольшую порцию) сильно ли много будет?или норм?
Гость
#8
Мария
Сообщение было удалено
Можно так- 200 мл. бульона, пару ложек салата овощного и кусок рыбы.
А на ужин, мясо тогда буквально грамм 100-150, с овощами.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Это ещё почему?)))
Мика
#10
Соль лучше морскую. Зеленый чай без сахара пейте! Если очень захочется сладкого, пару ложек меда)
Гость
#11
а вот моя диета до нового года. завтрак после 12 дня, встаю в 10, обхожусь чаем, водой- каша с яйцом, обед вот лучше суп или роллы или фрукты? ужин в любое время молоко или кефир. кто калории хорошо считает и бжу, скажите, как полезнее? можно молоко в течение дня вместо сладкого?
Xseniaj
#12
Если вы живете в Питере то за неделю есть возможность скинуть 5 кг. У меня свекровь диетолог массажист. Если кого то заинтересует девочки, пишите!✌️👍
Гость
#13
Не такой уж он и сбалансированный - ваш рацион.
Белок у вас только в обед, ну и еще в виде творога. Мало.
Гость
#14
автор, вы мой кумир. у вас отличная, здоровая, сбалансированная диета. удачи вам!
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
мясо или рыба в обед, кефир на полдник и творог вечером - неужели мало???
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#16
Мария
Сообщение было удалено
я не вижу необходимость супа, его в России переоценивают) на диетах вообще не рекомендуют наваристые мясные бульоны, лишние калории, при этом пролетает быстро.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 476 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы