Гость
Статьи
кто то похудел на …

кто то похудел на фруктах?

Хочу попробовать есть только фрукты. Кто то пробовал такую диету? Сколько можно кг сбросить?
И сколько можно сидеть на такой диете без вреда для здоровья?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в любом случае воедно! Надо, чтобы в рационе присутствовали белки, жиры и углеводы. Фрукты- только углеводы

Гость
#2

Слишком много углеводов и сахара. Конечно фрукты полезны, нужно их есть, но питаться только фруктами это бред. К тому же зимой, их непонятно откуда привозят и чем пичкают. Просто полноценно и правильно питаться никак? Обязательно надо придумывать какую нибудь диету и спрашивать, вредно ли это..
Вредно в любом случае, на всех по разному отражается. Я сама могу пару дней ничего не есть, вода, кофе. За два дня сбрасываю 2-3 кг. А моя сестра если дольше 5 часов поголодает, то хлопнется в обморок

Ирочек
#3

Я планирую похудеть так: до 13-00 ем что хочу, а после 13-00 только фрукты и овощи. Для меня это оптимальный вариант.

Гостья
#4

Читала научную современную книгу, в которой сказано, что приоритетное питание для человека это фрукты, овощи, мед, орехи,злаки. Запрещено мясо,молоко, сладкое, мучное, в общем все, что Не относится к растительной пище. Там рассказано и исследованиях,что такое питание почти излечивает или полностью излечивает от большинства болезней. Я так пробовала питаться и стараюсь придерживаться такого питания. Результаты: облегчается мой хронический насморк, худею быстро от 2кг за неделю и тд, чувствую энергию и больше сил, выгляжу свежее.

Гостья
#5

А ещё забыла нельзя рыбу тоже. Так как это мясное. Но на такое питание переходить надо постепенно.

Гость
#6

представляю кмк твое пузо разопрет.но,так тебе и надо,дебелым бабам наука)))

Л
#7

У меня свекровь так частенько худела,теперь у нее сахарный диабет

Ирочек
#9
Гостья

Читала научную современную книгу, в которой сказано, что приоритетное питание для человека это фрукты, овощи, мед, орехи,злаки. Запрещено мясо,молоко, сладкое, мучное, в общем все, что Не относится к растительной пище. Там рассказано и исследованиях,что такое питание почти излечивает или полностью излечивает от большинства болезней. Я так пробовала питаться и стараюсь придерживаться такого питания. Результаты: облегчается мой хронический насморк, худею быстро от 2кг за неделю и тд, чувствую энергию и больше сил, выгляжу свежее.

Мой брат видимо такую же книгу читал. Он два года питался фруктами, овощами, орехами и злаками. Ну иногда алкоголь позволяет. Сейчас 2 раза в неделю допускает рыбу. Выглядит очень молодо. Он когда ел все подряд у него сильно болела спина. А на таком питании не болит. Ему еще полнеть нельзя. Он высокий (2 метра 2 сантиметра). Лишний кг сразу ощущается. Вот и меня настраивает на такое питание.

Гость
#10
Гость

представляю кмк твое пузо разопрет.но,так тебе и надо,дебелым бабам наука)))

словарь себе купи

Гость
#11
Гость



словарь себе купи гость 6

кЫса
#12
Ирочек

Я планирую похудеть так: до 13-00 ем что хочу, а после 13-00 только фрукты и овощи. Для меня это оптимальный вариант.

Очень зря, от фруктов наоборот потолстеешь- сахар в чистом виде.

Гость
#13

Ничего подобного!Я просидела 3 дня на фруктах -1,500.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
автор

Хочу попробовать есть только фрукты. Кто то пробовал такую диету? Сколько можно кг сбросить?И сколько можно сидеть на такой диете без вреда для здоровья?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: