Гость
Статьи
Кто похудел, ужиная …

Кто похудел, ужиная только фруктами?

И какими фруктами?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это правильно? Углеводы быстрые на ночь..Наоборот фрукты сладкое убираем вечером.Можно овощи - долгие углеводы и белок

Гость
#2

Лусше белок есть.

Гость
#3

Кто ж сладкое на ночь ест

хВика
#4

на фруктах не худеют. их можно есть в первой половине дня, макс до 2 часов дня

автор
#5

Это у всех по разному.Когда я перестала однажды есть белковую пищу,похудела за 3 месяца на 11 кг.

Гость
#6

Автор, а вообще не ели тогда белковой пищи? А как же кожа, она же не подтягивается без белка.

автор
#7
Гость

Автор, а вообще не ели тогда белковой пищи? А как же кожа, она же не подтягивается без белка.

за 3 месяца ничего с кожей не случилось абсолютно. Но появилась кровь в моче и я бросила это дело. И ,начав есть с белком,опять набрала кг. Так что у всех по разному. Видимо,группа крови играет роль или еще что то,не знаю. КАк то делала разгрузочных 2 дня на яблоках,минус 3 кг,но было тяжело. Почему то худею без белка.

Мнение
#8

Конечно лучше съесть тарелку фруктов вместо котлет с картошкой.
И не понимаю почему фрукты к сладкому относят, вообще многие из них кислые - мандарины, яблоки, ягоды некоторые и тд
Сладкое это конфеты. Шоколад, торт.

Гость
#9
Гость

Разве это правильно? Углеводы быстрые на ночь..Наоборот фрукты сладкое убираем вечером.Можно овощи - долгие углеводы и белок

овощи лучше? особенно картошка, свекла, морковь
нет уж яблоко, апельсин, грейпфрут, кифи - получше буду если и калории смотреть и гликемичсекий индекс

хВика
#10
Мнение

Конечно лучше съесть тарелку фруктов вместо котлет с картошкой.
И не понимаю почему фрукты к сладкому относят, вообще многие из них кислые - мандарины, яблоки, ягоды некоторые и тд
Сладкое это конфеты. Шоколад, торт.

потому что там глюкоза. если есть вечером, то сахар в крови повышается

Гость
#11

похудеете только разумной диетой и физнагрузками. вечером можно съесть чуток обезжиренного творога, отварной кусочек мяса и тп, но не фрукты.

Латная
#12

Желудок полетит, просто ешьте меньше люди, не жрите по 2 котлеты да и с картофаном, съешьте 1 котлету с парой помидор и отлично.

Гость
#13

Одна на фруктах месяц сидела 100-35 скинула, только ей пришлось жилудок вырезать потом

Гость
#14

Автор, а почему и него фруктами? Может тогда и овощи и фрукты? Я вот на сельдереевую диету села, там только фрукты и овощи. Посмотрим, раньше только на белковой худела.

Гость
#15

Может не в тему, я когда в больнице лежала, там был кефир на ночь, а ужин в 6. Мне понравилось, даже завтракать начала кашами, хотя всегда только кофе пила.

Уася
#16
автор

Это у всех по разному.Когда я перестала однажды есть белковую пищу,похудела за 3 месяца на 11 кг.

Хорошо троллишь)))
В следующий раз попробуй наоборот, на белковой пище, только натуральной - от мужа))

Гость
#17

Фрукты-это пустые калории, углеводы, при диетах они волбще запрдены. При пп минимальное кол-во. Налегайте на белки и зеленые и красные овощи

Гость
#18

Сладкое на ночь вызывает брожение! Это я прочитала в блоге у Веры Брежневой, она в австрийской клинике худела.

#19

Фруктами особо не похудеете. А вот овощами...

Гость
#20
Гость

Фрукты-это пустые калории, углеводы, при диетах они волбще запрдены. При пп минимальное кол-во. Налегайте на белки и зеленые и красные овощи

Эээээ, как это пустые? А витамины, микроэлементы, клетчатка уже организму не нужны? Пустые - это сахар, а фрукты хороши. Автор, ешьте фрукты на здоровье, конечно похудеете, при условии, что за первую часть дня не съели свою недельную норму.

Гость
#21
автор

за 3 месяца ничего с кожей не случилось абсолютно. Но появилась кровь в моче и я бросила это дело. И ,начав есть с белком,опять набрала кг. Так что у всех по разному. Видимо,группа крови играет роль или еще что то,не знаю. КАк то делала разгрузочных 2 дня на яблоках,минус 3 кг,но было тяжело. Почему то худею без белка.

кровь в моче с питанием не связана. вам бы обследоваться

Юлия
#22

фрукты+кефир на ночь и я успешно худела! Очень действенно. Ну и в течение дня не обжираться, а есть умеренно естессно

Apple pie
#23

Я каждый вечер съедаю банан + ещё что нибудь, творог и сметана, любое мясо, курица, слайсы. Уже похудела на 10 кг. Средняя калорийность в день 1500, плюс занимаюсь на эллипсе. Кто тут говорит, что вечером нельзя есть фрукты? Ха ха ха. Да хоть слона ешьте в ЛЮБОЕ время, главное следить на количеством калорий.

Ханна
#24

Я не только фрукты ем вечером на ужин. Могу себе салатик сделать, йогуртом заправить, или так запить. И вкусно и полезно. Единственное что много все равно нельзя. Максимум пиалку такого салата. Фрукты беру разные, все зависит от сезона и от наличия их в магазине. Кислые не беру, но и сильно сладких стараюсь избегать. Клубничка, персики, йогурт предпочитаю Слобода, несладкий. Яблоки ем в чистом виде, без салата, но не более 3-4 штук за вечер.

Галя
#25
Ханна

Я не только фрукты ем вечером на ужин. Могу себе салатик сделать, йогуртом заправить, или так запить. И вкусно и полезно. Единственное что много все равно нельзя. Максимум пиалку такого салата. Фрукты беру разные, все зависит от сезона и от наличия их в магазине. Кислые не беру, но и сильно сладких стараюсь избегать. Клубничка, персики, йогурт предпочитаю Слобода, несладкий. Яблоки ем в чистом виде, без салата, но не более 3-4 штук за вечер.

А от кисломолочки с фруктами проблем не бывает? И вообще читала что сладкие йогурты это не очень айс в плане похудения.

Гость
#26
хВика

на фруктах не худеют. их можно есть в первой половине дня, макс до 2 часов дня

Чушь! Худеют от урезания калорий. Я всегда худела на фруктах прекрасно в тч ела бананы, но суточная калорийность рациона была уменьшена.

Ханна
#27
Галя

А от кисломолочки с фруктами проблем не бывает? И вообще читала что сладкие йогурты это не очень айс в плане похудения.

У меня нет, да и вообще с теми фруктами что я беру Слобода отлично сочетается. А насчет полезности йогуртов, можете сами посмотреть youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY что да к чему.

Галя
#28
Ханна

У меня нет, да и вообще с теми фруктами что я беру Слобода отлично сочетается. А насчет полезности йогуртов, можете сами посмотреть youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY что да к чему.

Интересная ссылочка, спасибо, посмотрела. Возьму на вооружение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#29
Гость

Одна на фруктах месяц сидела 100-35 скинула, только ей пришлось жилудок вырезать потом

А почему от фруктов желудок вырезают? Я постоянно ему фрукты и желудок здоров