Гость
Статьи
Немецкая диета

Немецкая диета

Привет, девочки) Сегодня в интернете наткнулась на Немецкую диету, по описанию кажется не такой уж страшной, да и отзывы вроде положительные. Кто-нибудь сидел на ней? Есть ли результат? И не опасно ли для организма?

6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

А что это вообще?

#2

Я сидела давно как-то. Это которая 7 недель длится правильно? Так вот,это с виду кажется легко,на самом деле начиная с четвертой недели очень тяжело! На пятой неделе я сорвалась. Результат был,но незначительный. Мне она не подошла и показалась очень сложной.

Rishagood
#3
Галина

А что это вообще?

ну это которую в освенциме практиковали

Гость
#4
Rishagood

ну это которую в освенциме практиковали

Немцы знают толк в диетах.)))
Правда сами без них как то обходятся.)))

Kler
#5

Я знаю девочку, которая смогла эту дитеу выдержать. Но, правда, она параллельно пила редуксин, а он же аппетит подавляет, с ним любую диету можно выдержать. Не знаю, насколько уж она досконально этой диете следовала, но похудела очень здорово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Rishagood

ну это которую в освенциме практиковали

))))

Предыдущая тема