Гость
Статьи
С 67 до 60кг реально?

С 67 до 60кг реально?

Мой вес всегда был в районе 60-61 кг еще с окончания школы. Рост 178см.
За последние 2-3 года набрала лишние 7 кг.
Пробовала сидеть на диетах -не помогает.
При этом вцелом у меня нет жира, но достаточно крупные мыщцы так как занимаюсь спортом.
Как потерать хотя бы 5 кг?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомой тоже диета и спорт не помогает, трескает тортики и майонезные салатики...

Гость
#2

Калорийность снижать.

#3

Попробуйте не делать силовые упражнения на мышцы, занимайте бегом, и здоровым питанием)

Гость
#4

считать каллории

Жопастая
#5

Ой автор ,тот же вес и рост 176 ,мечтаю о своих 60-58 ,но только в мечтах ,пытаюсь сесть на диету но что-то не очень получается ,все срываюсь ( решила сейчас летом сесть на 1.200 ккалорий в день ,может и вам попробовать ?

Гость
#6
Жопастая

рост 176 ,мечтаю о своих 60-58 ,

а чо не 48? После 50 кг. женщина уже не женщина, а жи-рн-ая слониха!

Гость
#7

Абсолютно реально, я как раз с 67 до 60 и снизила вес. Медленно, за 5 месяцев, потому что все быстрые похудения у меня заканчивались только дальнейшим обжорством и потолстением.
Мне было достаточно не есть после 18-00 и убрать все мучное (булки, торты, выпечка), даже хлеб. В основном ем овощи - салаты, свекла, брокколи и др.капусты (очень люблю разные капустки), утром еще и кашки, в обед еще и мясо или рыба. Вообще не напрягает такой рацион.

Жопастая
#8
Гость

а чо не 48? После 50 кг. женщина уже не женщина, а жи-рн-ая слониха!

Оффца мне 26 лет ,и при своём росте 65-67 кг это нормальный вес ,я не лилипутка ,но хочу быть тоньше ,мне нравится когда видны косточки на бёдрах

Тамара
#9
Жопастая

Ой автор ,тот же вес и рост 176 ,мечтаю о своих 60-58 ,но только в мечтах ,пытаюсь сесть на диету но что-то не очень получается ,все срываюсь ( решила сейчас летом сесть на 1.200 ккалорий в день ,может и вам попробовать ?

на 1.200 ккалорий в день - скажите, пожалуйста, что можно на эти калории есть?

По своему опыту
#10
Тамара

на 1.200 ккалорий в день - скажите, пожалуйста, что можно на эти калории есть?

Каша любаяна завтрак, или яичница из 2х яиц и помидора. Чашка чая или кофе без сахара.
Через 2 часа- яблоко, через 2 часа салат из помидора и огурца, заправленный маслом растительным. и чашка бульона куриного - 200мл.
Через 2 часа -апельсин, киви, или ананас.
Через 2 часа - овощи тушеные 200г и куочек отварного мяса (куриного, белого) Или рыбы отварной.
Перед сном - стакан кефира.

Вы не будите голодны т.к каждые 2 часа вы едите.+ Пить между приемами пищи 2 литра чистой воды.

Гость
#11
Тамара

на 1.200 ккалорий в день - скажите, пожалуйста, что можно на эти калории есть?

Да очень много всего. Поищите калькулятор калорий.

Жопастая
#12

Девочки ,а когда первые результаты видны с этими 1.200 ??

Гость
#13
Жопастая

Оффца мне 26 лет ,и при своём росте 65-67 кг это нормальный вес ,я не лилипутка ,но хочу быть тоньше ,мне нравится когда видны косточки на бёдрах

Селитер вам в помощь. Тогда и косточки на бедрах будут видны и провалы на щеках. Анорексия в моде.

Гость
#14
Жопастая

Девочки ,а когда первые результаты видны с этими 1.200 ??

Я сразу эффект видела - в день по 100-200 г уходит, за месяц ушло 2 кг, хотя лишних всего 3 было. Правда у меня чуть другая диета, я поесть люблю))) до 1500 в день, но после 7-8 не есть (ложусь в час ночи) и чередовать белковые дни и углеводные. Раздельная диета мне больше понравилась: один-два дня, по настроению, ем только овощи-фрукты-молодую картошку-соки, следующие 1-2 дня мясо-творог-рыба-кефир... В углеводные дни получается больший объем пищи, а после белковых весы показывают меньше.

Натали
#15

Мечтаешь о красивом подтянутом теле? Хочешь чтоб кожа лица была без воспалений, здоровой и красивой? Мешает целлюлит, растяжки хочешь избавиться от них в домашних условиях просто уделяя себе на 10-15 минут больше принимая душ и не стесняться своей фигуры? ЭТО РЕАЛЬНО! 100% натуральный скраб поможет тебе в этом! Если ты еще начинаешь о чем я?!!! То тебе сюда http://m.vk.com/id303851711#wall
Закажи супер скраб! Я только им и спасаюсь!

Гость
#16

а разве много весите вы, тем более, мыщцы же. у меня 177 и 67 веса, я стойная, худая даже. размер 44-46

автор
#17
Гость

а разве много весите вы, тем более, мыщцы же. у меня 177 и 67 веса, я стойная, худая даже. размер 44-46

Вы правы, из-за роста все скрадывается. Окружающие не видят никаких проблем и говорят, что я стройная. Но я сама за собой знаю какие то ньюансы, как небольшой животик, ноги более полные стали.. При 60 кг я выглядела намного лучше да и легче как то было((

Гость
#18

была в вашей ситуации, только вес был 69,5 при росте 173, а тот вес, которого хотелось - 60 кг. Села на сыроедение с 23 марта (не 100% сыроедение, а кушаю на ужин вареную пищу диетическую), скинула до 61, 5, и вес встал.... Хотя я контролирую, чтобы калорйиность рациона была в рамках 1200- 1500 ккал. 3 недели уже не меняется(
вот так... но сыроедение очень эффективно мне помогло.

мтна
#24
Гость

а чо не 48? После 50 кг. женщина уже не женщина, а жи-рн-ая слониха!

если ты гном 150 сантиметровый с ногами длинною с микроволновку - это не значит, что все такие. у девушки и так адекватный вес, свое мнение выскажи табурету. мозговые способности у вас на равных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

а чо не 48? После 50 кг. женщина уже не женщина, а жи-рн-ая слониха!

Потому что она не карлик 1.60. Че за бред ты пишешь , иди табуретке это скажи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: