Гость
Статьи
питьевая диета 30 дней

питьевая диета 30 дней

Девушки решила сесть на питьевую диету на 30дней кто со мной???

мария смоктунова
10 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

никто!! ду.раков нет)))

Гость
#2

иди.оток нет

пряник
#3

меня хватило на два дня

Гость
#4

не дурите, омно диета и для здоровья и внешнего вида - старит организм

Заира
#5

Эта диета заключается только в том чтобы питаться 30 дней только водой?

Канапушка
#7
мария смоктунова

Девушки решила сесть на питьевую диету на 30дней кто со мной???

Привет.Я завтра сажусь на диету на 30 дней.Моя диета:1отварное яйцо и зелёный чай,тоже на обед и ужин.Скинуть при большом весе можно от 25кг.Я на ней сидела 7лет назад и убежали 35кг.Потом на протяжении 6лет жрала.Вот хочу ещё раз.Если хочешь то давай вместе.Питьевая мне не подошла.

#8

Я пробовала. Но продержалась всего 5 дней, т.к. начало понижаться давление и на 5 день было уже 90/60, голова кружилась.

Гость
#9

Почему вош выбор пал именно на эту диету?

Гость
#10

Боже мой, как же некоторые безвольные существа пытаются себя нелепо оправдывать, 30 дневная питьевая диета - это не мор голодом, вы вообще видите разницу между питьевой и голодом? На голоде в ваш организм никаких каллорий не поступает, а во время питьевой - 500 ккал, что вполне может обеспечить жизнидеятельность организму - вы можите позволить. "Кожа состарится!!", "а для чего же зубы? Надо жевать!!", "ты умрешь! Без еды нельзя" - все это бред, просто вы- оправдывающие себя куски сала, которые на автомате запихивают в себя еду, лишь бы утолить свое животное желание пожрать, хватит этих отговорок, если вы хотите худеть - перестаньте питаться иллюзиями и оправдывать свое обжорство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

natalia
#11
Гость

Боже мой, как же некоторые безвольные существа пытаются себя нелепо оправдывать, 30 дневная питьевая диета - это не мор голодом, вы вообще видите разницу между питьевой и голодом? На голоде в ваш организм никаких каллорий не поступает, а во время питьевой - 500 ккал, что вполне может обеспечить жизнидеятельность организму - вы можите позволить. "Кожа состарится!!", "а для чего же зубы? Надо жевать!!", "ты умрешь! Без еды нельзя" - все это бред, просто вы- оправдывающие себя куски сала, которые на автомате запихивают в себя еду, лишь бы утолить свое животное желание пожрать, хватит этих отговорок, если вы хотите худеть - перестаньте питаться иллюзиями и оправдывать свое обжорство.

.

жалко что лайк нельзя ставить
+1 все правильно сказала!!