Гость
Статьи
Сыроедение как …

Сыроедение как диета!!!Ваши за и против.

Кто пробовал,какие результаты.Кто никогда не будет сидеть на такой диете.Выслушаем мнение всех и сделаем выводы.

Кнопочка
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
miroslava666666@yandex.ru

Я не работаю и мясо тоже днями не уплетаю, рада что у ваших тапок есть чувство юмора, но кто то же там работает и вагоны разгружать от морковки сил то не будет

Я не думаю, что грузчики сильно беспокоятся о лишнем весе. При такой работе их на убой можно кормить.
Но лично вы-то вагоны не грузите и на лесоповале не работаете? Зачем вы приводите этих людей в пример? Мы тут рассуждаем, действенно ли сыроедение для похудения среднестатистической барышни (а не шахтеров и не лесорубов).

Гость
#102

Если рассматривать сыроедение для снижения массы тела, то это нерезультативно само по себе, если общий набор калорий всё равно можно нажрать не важно чем. Рецепт похудения всегда один - рациональное потребление пищи, а попросту не переедать и всё.

miroslava666666@yandex.ru
#103

То есть по вашему у среднестатистической дамы не бывает тяжелой работы?) я просто о том что кому то это подходит, а кому то нет! И по очень разным причинам

Гость
#104
Гость

Ты считаешь, что насекомых они копытами выбирают из травы?)))))

это скока ж надо сожрать насекомых? и сколько в насекомых полезного белка?)))))
и если травоядным так необходимы "белки" насекомых, то почему они их специально не ищут как какие-нибудь ящерицы?)))

Инна
#105

В кузнечиках белка как в курице

Гость
#106
Гость

Я недавно решила попробовать. Через два дня отсутствия мяса в рационе чуть всех не поубивала, злая ходила и постоянно голодная, только поем, через полчаса жуткое чувство голода, в-общем после 4 дней "диеты" ела мясо с таким безумным удовольствием и осознанием - как же все-таки прекрасна жизнь)))) Кстати особенно оздоровления я не заметила, живот только сильнее пучило от овощей и фруктов.

так бывает у всех наркозависимых)) жизнь без дозы не жизнь...

Гость
#107
Инна

В кузнечиках белка как в курице

вы недооцениваете кузнечика, их не так просто поймать.... вот у ящерицы есть специальный язык и глаза, чтобы ловить мух и кузнечиков, а у коровы зимой кроме сухого сена ничего нет....но факт-- все необходимые элементы успешно синтезируются и вот вам полное вымя молочки))))

Гость
#109
Гость

Добавлю, все разговоры про необходимость мясного рациона - это бизнес, такой же прибыльный, как и фармацевтика, вам никогда не скажут правду, а скажут только то что ВЫГОДНО. 99% "знаний", которые преподают в вузах из поколения в поколение - чепуха. В большинстве своём люди - стадо, легковнушаемые макаки.

Так ведь по вашему макаки - травоядные?)) Это скорее вы макака с морковкой в пятерне

Гость
#110
Гость

Не принимаю голословных замечаний, вы на личном опыте в этом убеждались? Мазать словами по холсту легче лёгкого, а пройти какой-дибо путь самому и сделать выводы это же гораздо сложнее, да? Я могу сравнивать оба варианта существования и с мясным рационом и без, опыт вегетарианства 15 лет...так вот я могу утверждать через личный опыт что-либо, а вы можете и дальше пускать слова в пустоту.

Жертв вегетарианства постоянно наблюдаю в магазинах здорового питания или товаров из Индии. Это тщедушные парнемужички с землистым цветом лица и торчащими кадыками.

Гость
#111

Как диета - отлично, очищает организм, выравнивает кислотно-щелочной баланс, худеешь быстро. Как постоянный стиль жизни, мы с родителями пришли к выводу, что это вредно. Обезьяны и всякие дикари тоже не полностью травоядные, мясо хоть немного, но в рационе присутствует.
Я была на сыроедении недели 3. Ела фрукты-овощи, пророщенные зерна, орехи, а также сырого лосося (очень вкусно, и сейчас иногда ем с соевым соусом). Голода на такой диете не чувствуешь, но где-то через неделю появилась слабость, ухудшилась физическая выносливость. За это время постройнела, лицо стало лучше выглядеть. После 3 недель стала есть мясо и вареную пищу опять, но умеренно, эффект чисто внешне был отличный. длительное время.
Мои родители больше года были сыроедами. Сначала эффект был положительный , особенно у мамы, которая за месяц похудела на 10 кг и скоро вернула себе былую стройность. А через полгода уже вроде как им поплохело. Отцу было постоянно холодно, даже летом, у мамы испортилась эмаль на одном зубе (хотя она говорит, что сыроедение нипричем). Потом они стали есть немного мяса, прочитали где-то, что так лучше, сейчас и вареную пищу тоже едят.

Гость
#112
Гость

Жертв вегетарианства постоянно наблюдаю в магазинах здорового питания или товаров из Индии. Это тщедушные парнемужички с землистым цветом лица и торчащими кадыками.

Да, цвет лица у моих родителей через полгода сыроедения был какой-то мертвецкий. А вот через месяц я их видела - просто цветущий был вид. Вывод - наверное, в качестве диеты можно по месяцу использовать, периодически. Но тут опять же от организма зависит. Я бы больше месяца не смогла, а кому-то может быть и более длительный период подойдет.

Гость
#113

читайте гуру сыроедения, товарища изюма. он там описывает все эффекты, кстати, он занимается силовыми упражнениями. сыроедит уже много лет, то, что плохеет и ухудшается самочувствие - это нормально, организм начинает избавляться от токсинов и ядов, накопленных за всю жизнь, и они попадают в кровь. но такое очищение происходит не сразу. поэтому можно до него не доводить, а сыроедить недельку, снизить вес и вернуться к привычной пище. кстати, жена изюма тоже сыроед, она родила здоровенького мальчика (с рождения сыроед) и вроде бы уже и второго ребенка. говорят, что роды проходят легко и быстро.

Гость
#114
Гость

читайте гуру сыроедения, товарища изюма. он там описывает все эффекты, кстати, он занимается силовыми упражнениями. сыроедит уже много лет, то, что плохеет и ухудшается самочувствие - это нормально, организм начинает избавляться от токсинов и ядов, накопленных за всю жизнь, и они попадают в кровь. но такое очищение происходит не сразу. поэтому можно до него не доводить, а сыроедить недельку, снизить вес и вернуться к привычной пище. кстати, жена изюма тоже сыроед, она родила здоровенького мальчика (с рождения сыроед) и вроде бы уже и второго ребенка. говорят, что роды проходят легко и быстро.

у тебя удивительно зазомбированные мозги. как это им удается? лепить из тебя зомби как из пластилина?

Lia
#115
Гость

читайте гуру сыроедения, товарища изюма. он там описывает все эффекты, кстати, он занимается силовыми упражнениями. сыроедит уже много лет, то, что плохеет и ухудшается самочувствие - это нормально, организм начинает избавляться от токсинов и ядов, накопленных за всю жизнь, и они попадают в кровь. но такое очищение происходит не сразу. поэтому можно до него не доводить, а сыроедить недельку, снизить вес и вернуться к привычной пище. кстати, жена изюма тоже сыроед, она родила здоровенького мальчика (с рождения сыроед) и вроде бы уже и второго ребенка. говорят, что роды проходят легко и быстро.

Отстаёте от жизни, Инна (или с Инга?) с Изюмом давно развелись, она вернулась в Россию к маме, детей поделили...и она сама и младший давно не сыроедят.

Lia
#116

а расходились со скандалами, и она вывалила всю информацию про что Изюм молчал: и как дети болели, и как она их подкармливала...

Гость
#117

Изюм этот вообще ненормальный. Инга еще выкладывала записи их разговоров, там его послушать - псих сумасшедший.

Гость
#118
Гость

у тебя удивительно зазомбированные мозги. как это им удается? лепить из тебя зомби как из пластилина?

так я не сыроед, но у меня друзья сыроеды есть. но по себе знаю, что краткие периоды сыроедения полезны и снижают вес. а именно это и нужно автору. некоторые слишком увлекаются и едят даже сырые окорочки, но это уже зепредельно. в моем понимании сыроедение ближе к фрутоедению.

Гость
#119
Гость

читайте гуру сыроедения, товарища изюма. он там описывает все эффекты, кстати, он занимается силовыми упражнениями. сыроедит уже много лет, то, что плохеет и ухудшается самочувствие - это нормально, организм начинает избавляться от токсинов и ядов, накопленных за всю жизнь, и они попадают в кровь. но такое очищение происходит не сразу. поэтому можно до него не доводить, а сыроедить недельку, снизить вес и вернуться к привычной пище. кстати, жена изюма тоже сыроед, она родила здоровенького мальчика (с рождения сыроед) и вроде бы уже и второго ребенка. говорят, что роды проходят легко и быстро.

Вы вообще хоть что-то читаете кроме Вумана??! Изюм уже пару лет как разочаровался в своей системе!!!!

Гость
#120
Гость

Если рассматривать сыроедение для снижения массы тела, то это нерезультативно само по себе, если общий набор калорий всё равно можно нажрать не важно чем. Рецепт похудения всегда один - рациональное потребление пищи, а попросту не переедать и всё.

Это ваши теоретические рассуждения, но практика их опровергают. На сыроедении худеют все, даже у кого нет лишнего веса, причем едят фрукты буквально ящиками и все равно худеют.
Это происходит из-за того, что у нас организм не привычен питаться только сырой едой, поэтому часть калорий просто игнорируется, пища выходит измельченной, но не усвоенной.
Сыроеды со стажем привыкают к сырой еде и у них действительно прямая зависимость от количества съеденного, они могут свой вес контролировать до определенной степени.

Гость
#121
Гость

самая естественная пища для человека - не мясо, а фрукты, остальное демагогия и фатальный самообман!

фрукты из ашана и пятерочки?

Гость
#122
Гость

то, что имеет лицо категорически нельзя принимать в качестве пищи, иначе этим деяниям (грехом) душа человека свяжется с потусторонними темными мирами, где богом является дьявол!) и этим связь души с источником(богом) критически ослабнет, отсюда болезни и деградация... и смерть.

у меня один раз помидорка в парнике выросла с "глазками и носиком" ну точь-в-точь как мордаха мультяшная. я ее съела, мне песец...

Гость
#123
Гость

Ты считаешь, что насекомых они копытами выбирают из травы?)))))

нее, просто вежливо просят - "уважаемый клоп! не будите ли вы столь любезны!? сойдите с этого листочка, а то жрать шо то хотса, аж невмоготу"

Гость
#124
miroslava666666@yandex.ru

Ой сколько самомнения) откуда интересно вы знаете за меня? Может я тоже мясо не ем, так рассуждаете странно

тихо сам с собой я веду беседу

Гость
#125
Гость

Знаешь, когда в 20-м веке была в России самая высркая рождаемость? В первые послевоенные годы, просто дикий всплеск, больше такого никогда не было...а жрать тогда вообще нечего было, тем более мяса...у бабушек своих порасспрашивайте, моя рассказывала, как жрали только варенуху из лебеды и пахали в три смены.

пришли мужики с войны, голодные не только на еду и на мужиков бабы их встретили, накормили, напоили и спать уложили - вот вам итог по кол-ву рождаемости. но нужно понимать что не всегда кол-во=качество. сколько кривых/лямых/больных родилось и сколько из них смогло выжить вот об этом спросите свою бабушку

Гость
#126
Гость

Есть целые народы и страны, где вообще не едят мяса, например Индия, не все сословия, но большинство, подавляющее большинство не ест от рождения до смерти, Тайланд и т.д...вы просто жертва стереотипов.

вы в тайланде были? хоть разок? или лишь красивые картинки смотрели по инету? сколько блюд в тае с насекомыми, или насекомые за мясо не считаютсИ?

Гость
#127
Гость

Таки да, действительно мало, больше надо есть морковки и тогда вокруг нас будет больше красивых тел, а не обрюзгших толстых попяндр и сисяндр, особенно возраста 40+

таки посмотрите на индусов восхваляемых многими вегетарианцами, рыхлые пузатые тетки и сисястые мужики (некоторые из растений содержат фитоэстрогены и при поглощении в нном кол-ве влияют на мужскую фигуру, это оч заметно по индусам) вот такие фигуры я точно видеть не желаю в своем окружении.

Гость
#128
Гость

вы недооцениваете кузнечика, их не так просто поймать.... вот у ящерицы есть специальный язык и глаза, чтобы ловить мух и кузнечиков, а у коровы зимой кроме сухого сена ничего нет....но факт-- все необходимые элементы успешно синтезируются и вот вам полное вымя молочки))))

зимнее молоко по сравнению с летним очень бедное по составу.

Гость
#129
Гость

читайте гуру сыроедения, товарища изюма. он там описывает все эффекты, кстати, он занимается силовыми упражнениями. сыроедит уже много лет, то, что плохеет и ухудшается самочувствие - это нормально, организм начинает избавляться от токсинов и ядов, накопленных за всю жизнь, и они попадают в кровь. но такое очищение происходит не сразу. поэтому можно до него не доводить, а сыроедить недельку, снизить вес и вернуться к привычной пище. кстати, жена изюма тоже сыроед, она родила здоровенького мальчика (с рождения сыроед) и вроде бы уже и второго ребенка. говорят, что роды проходят легко и быстро.

ваш урюк давно сдулси. вы безнадежно отстали от жизни. не следите за модой на сыроедение. ай-ай-ай

Гость
#130
Гость

так я не сыроед, но у меня друзья сыроеды есть. но по себе знаю, что краткие периоды сыроедения полезны и снижают вес. а именно это и нужно автору. некоторые слишком увлекаются и едят даже сырые окорочки, но это уже зепредельно. в моем понимании сыроедение ближе к фрутоедению.

ну то есть ты понимаешь что это все х ерь чистой воды?

Гость
#131
Гость

Это ваши теоретические рассуждения, но практика их опровергают. На сыроедении худеют все, даже у кого нет лишнего веса, причем едят фрукты буквально ящиками и все равно худеют.Это происходит из-за того, что у нас организм не привычен питаться только сырой едой, поэтому часть калорий просто игнорируется, пища выходит измельченной, но не усвоенной.

то есть перманентный понос

Гость
#132

достали вы, тетки-критиканши. сколько можно писать, я не сыроед, за урюком не слежу, но на опыте могу сказать, что сыроедение очищает организм и снижает вес. но сыроедить надо не месяцами, иначе крыша поедет, а недельку хотя бы.

Гость
#133

кстати, где авторша? разожгла сpaч и затаилась?

Гость
#134
Гость

достали вы, тетки-критиканши. сколько можно писать, я не сыроед, за урюком не слежу, но на опыте могу сказать, что сыроедение очищает организм и снижает вес. но сыроедить надо не месяцами, иначе крыша поедет, а недельку хотя бы.

Не обращайте внимание, это тролли )
Те, кто реально пробовал сыроедение, все положительно о нем отзываются.

Гость
#135

Лично у меня такая конституция, что все съеденное идет впрок. Я уже 5 лет на правильном питании, физ нагрузки тоже есть, но не худею. Зато на сыроедении я смогла сбросить 15 кг за небольшой период времени. И вес обратно не вернулся, я выше об этом писала.
Мне еще 10 кг надо сбросить. Собираюсь морально с силами снова браться за сыроедение ))

Гость
#136

Тех кто бы продержался долгое время на сыроедении не встречала, сама я пятнадцать лет вегетарианка, ничем особо не отличалась от остальных, все мы были молодые и красивые. Но вот за последние несколько лет я реально стала видеть, что мои сверстницы подруги стали сдавать во внешности и здоровье, нам под сороковник уже. Сейчас я вижу результат, да действительно я выгляжу более свежо, тонус кожи, овал лица, общая подтянутость фигуры, здоровье, состояние зубов и волос у меня в разы лучше, но повторяю, что результат заметен стал через 15 лет вегетарианства. Никогда никому не навязывала свои приоритеты, сын у меня обожает мясцо, а к моему вегетарианству относится совершенно спокойно, он меня другой и не помнит)))

Гость
#137
Гость

достали вы, тетки-критиканши. сколько можно писать, я не сыроед, за урюком не слежу, но на опыте могу сказать, что сыроедение очищает организм и снижает вес. но сыроедить надо не месяцами, иначе крыша поедет, а недельку хотя бы.

от чего очищает?давайка поподробней

Гость
#138
Гость

Тех кто бы продержался долгое время на сыроедении не встречала, сама я пятнадцать лет вегетарианка, ничем особо не отличалась от остальных, все мы были молодые и красивые. Но вот за последние несколько лет я реально стала видеть, что мои сверстницы подруги стали сдавать во внешности и здоровье, нам под сороковник уже. Сейчас я вижу результат, да действительно я выгляжу более свежо, тонус кожи, овал лица, общая подтянутость фигуры, здоровье, состояние зубов и волос у меня в разы лучше, но повторяю, что результат заметен стал через 15 лет вегетарианства. Никогда никому не навязывала свои приоритеты, сын у меня обожает мясцо, а к моему вегетарианству относится совершенно спокойно, он меня другой и не помнит)))

прикинь, авот я пью, курю, ем мясо и прочую вредную фигню, и тоже считаю что выгляжу гораздо моложе моих подруг. и моя подруга тоже так считает, и подруга моей подруги, и подруга подруги моей подруги. чота очень много народу выходит, тебе не кажется?)))

Гость
#139
Гость

прикинь, авот я пью, курю, ем мясо и прочую вредную фигню, и тоже считаю что выгляжу гораздо моложе моих подруг. и моя подруга тоже так считает, и подруга моей подруги, и подруга подруги моей подруги. чота очень много народу выходит, тебе не кажется?)))

На здоровье, лишь бы денег хватало, сколько людей столько и путей.

Гость
#140
Гость

На здоровье, лишь бы денег хватало, сколько людей столько и путей.

ты не въехала. каждая женщина считает что она выглядит моложе и лучше других))) даже откровенные страшилы и коровы

Гость
#141
Гость

ты не въехала. каждая женщина считает что она выглядит моложе и лучше других))) даже откровенные страшилы и коровы

Та считайте себя хоть владычицей морской, мы согласны, можем даже поаплодировать...по существу вопроса есть что сказать?

Гость
#142
Гость

Та считайте себя хоть владычицей морской, мы согласны, можем даже поаплодировать...по существу вопроса есть что сказать?

есть капуста похрустеть? я решила стать сыроедкой ты меня убедила хахах

Гость
#143

я сыроед, постоянно ем сыр

Гость
#144
Гость

Не обращайте внимание, это тролли )Те, кто реально пробовал сыроедение, все положительно о нем отзываются.

я пробовала, не пошло. не мое.

Гость
#145
Гость

я сыроед, постоянно ем сыр

))))

Гость
#146
Гость

Тех кто бы продержался долгое время на сыроедении не встречала, сама я пятнадцать лет вегетарианка, ничем особо не отличалась от остальных, все мы были молодые и красивые. Но вот за последние несколько лет я реально стала видеть, что мои сверстницы подруги стали сдавать во внешности и здоровье, нам под сороковник уже. Сейчас я вижу результат, да действительно я выгляжу более свежо, тонус кожи, овал лица, общая подтянутость фигуры, здоровье, состояние зубов и волос у меня в разы лучше, но повторяю, что результат заметен стал через 15 лет вегетарианства. Никогда никому не навязывала свои приоритеты, сын у меня обожает мясцо, а к моему вегетарианству относится совершенно спокойно, он меня другой и не помнит)))

каждая, абсолютно КАЖДАЯ женщина считает себя лучше/моложе/стройнее подруг и родственниц. еслм ей льстят, даже грубо и непровдопадобно, она в миг принимает это за чистую монету. если ей говорят о недостатках она сразу сводит это на зависть. это природа женская, не исправить. мы все такие ;)

Гость
#147
Гость

Тех кто бы продержался долгое время на сыроедении не встречала, сама я пятнадцать лет вегетарианка, ничем особо не отличалась от остальных, все мы были молодые и красивые. Но вот за последние несколько лет я реально стала видеть, что мои сверстницы подруги стали сдавать во внешности и здоровье, нам под сороковник уже. Сейчас я вижу результат, да действительно я выгляжу более свежо, тонус кожи, овал лица, общая подтянутость фигуры, здоровье, состояние зубов и волос у меня в разы лучше, но повторяю, что результат заметен стал через 15 лет вегетарианства. Никогда никому не навязывала свои приоритеты, сын у меня обожает мясцо, а к моему вегетарианству относится совершенно спокойно, он меня другой и не помнит)))

а вот за свободу выбора для детей вам огромнейший +
не понимаю мамаш которые или чего то не дают детям из-за своих взглядов или наоборот закармливают через "нехочу". натуральное насилие получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

Тех кто бы продержался долгое время на сыроедении не встречала, сама я пятнадцать лет вегетарианка, ничем особо не отличалась от остальных, все мы были молодые и красивые. Но вот за последние несколько лет я реально стала видеть, что мои сверстницы подруги стали сдавать во внешности и здоровье, нам под сороковник уже. Сейчас я вижу результат, да действительно я выгляжу более свежо, тонус кожи, овал лица, общая подтянутость фигуры, здоровье, состояние зубов и волос у меня в разы лучше, но повторяю, что результат заметен стал через 15 лет вегетарианства. Никогда никому не навязывала свои приоритеты, сын у меня обожает мясцо, а к моему вегетарианству относится совершенно спокойно, он меня другой и не помнит)))

Я добавлю к своему же посту. Частые вопросы о пользе/вреде для здоровья, из ощутимых плюсов - у меня была подагра, да старческая болезнь, но из-за сбоев в работе щитовидки у меня были приступы с 19-ти лет, по раза два-три в год. Это адские боли, три дня сустав на большом пальце ноги был настолько болезненным, что ходить я совершенно не могла и боли эти ничем не блокируются пока не пройдёт приступ. При переходе на вегетарианство боли ушли совсем, не было ни одного приступа за 15 лет. А вот мигрени у меня, как были так и остались. Мировозрение и отношение к жизни меняется тоже существенно, но это ощутимо через несколько лет. Про агрессивные выпады в сторону вегетарианцев или сыроедов, вообще не заморачиваюсь, сама совершенно не интересуюсь, кто что ест и кто чем какает, это личный выбор каждого.

Гость
#149

это очень опасное похудение, вернетесь к мясу и варенке наберете еще больше! будьте осторожны

Гость
#150
Гость

вы недооцениваете кузнечика, их не так просто поймать.... вот у ящерицы есть специальный язык и глаза, чтобы ловить мух и кузнечиков, а у коровы зимой кроме сухого сена ничего нет....но факт-- все необходимые элементы успешно синтезируются и вот вам полное вымя молочки))))

оссподи, еще один корову только на картинке видящий))) полное вымя молока на голом сене - я ржу))))
коров, брехун ты наш, постоянно комбикормом + кальциевыми добавками прдкармливают зимой. либо их же собственной сывороткой - чистейшим животным белком

Гость
#151
Гость

оссподи, еще один корову только на картинке видящий))) полное вымя молока на голом сене - я ржу))))коров, брехун ты наш, постоянно комбикормом + кальциевыми добавками прдкармливают зимой. либо их же собственной сывороткой - чистейшим животным белком

Вам лично люди, питающиеся отличной от вашей пищи едой, чем-либо когда-либо мешали, или вам особо рьяный сыроед в борщ нас рал и сьесть заставил? Какая вам разница чем человек набивает свой желудок и свой горшок?Должна же быть причина вашей агрессии чем-то обоснована или вы тупо ненавидите всех, кто посмел думать или делать не так как вы считаете нужным...Глупо тратить жизнь на ненависть к чужим недостаткам, потратьте её на любовь к своим достоинствам.

Предыдущая тема