Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Я решила сесть на гречневою диету хочу сбросить 4-5 килограмм. Второй день уже пока держусь. Но у меня проблема она меня мучает ешо с раннего детства. Я не могу заснуть пока не сем чего-то сладкова. Можно ли на гречневой диете есть хоть 85% черный шоколад? И подскажите пожалуйста правильно ли я все делаю, В 11:30 я ем гречку с кефиром или молоком. В 15:00 гречка с йогуртом и на ужин 18:00-19:00 гречка с овошями и пол чайной ложки оливкового масло. Перед сном стакан кефира и 20-30 грамм черного шоколада. Бывает перекусываю фруктами, и бывает даже если очень хочется чего-то поживать то беру огурец. Я себя голодной особо не чувствую, бывает легкое ощущение но если чем-то заняться то исчезает.

E
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на такой диете еще 5 кг набрала бы!гречу жует,шоколадом закусывает,еще и фрукты поедает!

Гость
#2

Лучше изюма поешьте немного, он тоже сладкий, но полезнее .

Гость
#3
Гость

Лучше изюма поешьте немного, он тоже сладкий, но полезнее .

Лучше из перечисленного ничего не есть!уж ели захотелось похудеть,то не на изюме с шоколадом!!!

#4

Записывай, автор!
До 14:00 нужно есть сложные углеводы, в день потреблять до 150 углей. В гречке углеводов ооочень много, так что одного раза в день гречки поесть можно.После 14:00 нужно кушать только белок и клетчатку(овощи), кроме картофеля и тыквы. Все должно быть сварено-потушено-запечено без масла и естественно весь видимый жир удалить с курицы и мяса.
Шоколад горьки и темный можно 30-50 гр в день до 14:00.
Кушать каждые 3 часа!!!Не больше 200 гр за раз.Пить 2 литра воды и естественно спорт.

#5

БЖУ на день должен составлять:
Б-120
Ж-50
У-150
Принимать льняное масло или рыбий жир. Так же можно баловать себя красной рыбой на пару.Семга хоть и жирная,но не жирнее любого постного мяса. Опять же только пар или запекание.

Гость
#6

Автор, ключевое в вашей теме - пока держусь.
Когда-то пробовала сидеть на гречке. Продержалась три дня. Потом несколько лет не могла смотреть на когда-то любимую крупу))). Правда у меня была только гречка и кефир.

Гость
#7

я ему гречку с гуляшом из говядины.То есть кусочки говядины отвариваете(типо гуляш,но малоколорийный).Ем такое 2р в день дня 4,сбрасываю 3кг,но мне много и не надо сбрасывать,после праздников так делаю.

Гость
#8

Гречневая диета - это монодиета. Можно етсь только гречку! Никаких огурцов и шоколадок))
Кефир можно.
"Второй день уже пока держусь"- смешно, жрет все подряд и чем то гордиться.
Попробуй одну гречку чистоганом не соленую пожрать неделю.
Я так скинула 3 кг - теперь уже 5 лет на дух гречку не переношу!

Гость
#10

Автор, вы неправильно сидите на этой диете. Там нет ни йогуртов, ни овощей, ни масла. Можно только гречку, желательно не вареную, а заваренную кипятком или холодной водой на ночь. Без соли. И кефир 1%. И зеленый чай без всего. Ну если уж без сладкого совсем никак ( понимаю, сама такая же), то ложку меда. Я 11 дней просидела. Так хорошо было .....

Гость
#11
Гость

Автор, вы неправильно сидите на этой диете. Там нет ни йогуртов, ни овощей, ни масла. Можно только гречку, желательно не вареную, а заваренную кипятком или холодной водой на ночь. Без соли. И кефир 1%. И зеленый чай без всего. Ну если уж без сладкого совсем никак ( понимаю, сама такая же), то ложку меда. Я 11 дней просидела. Так хорошо было .....

и на сколько похудели?

Ева
#12
Гость

Автор, вы неправильно сидите на этой диете. Там нет ни йогуртов, ни овощей, ни масла. Можно только гречку, желательно не вареную, а заваренную кипятком или холодной водой на ночь. Без соли. И кефир 1%. И зеленый чай без всего. Ну если уж без сладкого совсем никак ( понимаю, сама такая же), то ложку меда. Я 11 дней просидела. Так хорошо было .....

Ого!!! Мне кажется 3 дня это потолок!!!! Вот это выдержка! Сколько скинули колитесь?

Гость
#14
Ева

Ого!!! Мне кажется 3 дня это потолок!!!! Вот это выдержка! Сколько скинули колитесь?

Скинула 7 кг. Но просто заметила, что лучше себя чувствую. В животе как то легко, и кожа как то лучше стала.

Ева
#15
Гость

Скинула 7 кг. Но просто заметила, что лучше себя чувствую. В животе как то легко, и кожа как то лучше стала.

За 11 дней это хороший результат!!

Гость
#16

Насколько это эффективно? Пелагея тоже худела на гречке. А сейчас как её разнесло видели?

Ева
#17
Гость

Насколько это эффективно? Пелагея тоже худела на гречке. А сейчас как её разнесло видели?

Неа, не видела ! Она по моему худела с помощью очищения кишечника , достаточно не приятная процедура. Но после нее кожа улучшается и общий тонус укрепляется. Мне предлагали, но я не могу решиться.... Представляете на протяжении недели чистить кишечник, это не выйти никуда, постоянно возле сартира рядом кружиться?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ева

Неа, не видела ! Она по моему худела с помощью очищения кишечника , достаточно не приятная процедура. Но после нее кожа улучшается и общий тонус укрепляется. Мне предлагали, но я не могу решиться.... Представляете на протяжении недели чистить кишечник, это не выйти никуда, постоянно возле сартира рядом кружиться?!

Кишечник можно вычестить за вечер фортрансом, максимум 500 грамм скините

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: