Гость
Статьи
Редуксин. Второй курс.

Редуксин. Второй курс.

Добрый день всем. Хочу найти людей с похожей проблемой, вероятно, вы знаете, как с ней справиться и возможно ли это вообще. Год назад (по рецепту врача, не надо бугуртить) пропила курс Редуксина 15 мг. Препарат действительно помог, вес довольно быстро ушел. Спустя время появилась необходимость пропить второй курс, но, к сожалению, пропив месяц, вес не убавился ни на грамм. Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и как, если это возможно, возобновить действие препарата?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

Непонятно.. Что значит вес " не убавился ни на грамм" ? От Редукчина не худеют! Потому что Редуксин- это помощник. Он помогает сдерживать свой аппетит. Прочтите это внимательно - СДЕРЖИВАТЬ!!! Это значит Вы много стали есть!!! Вот и все. Снизьте каллораж в сутки и будете худеть.
Я пью Редуксин периодами, когда у меня жор- но я не худея от Редуксинв, я просто мало хочу есть, благодаря ему.

Юлия
#2
Аннет

Непонятно.. Что значит вес " не убавился ни на грамм" ? От Редукчина не худеют! Потому что Редуксин- это помощник. Он помогает сдерживать свой аппетит. Прочтите это внимательно - СДЕРЖИВАТЬ!!! Это значит Вы много стали есть!!! Вот и все. Снизьте каллораж в сутки и будете худеть.
Я пью Редуксин периодами, когда у меня жор- но я не худея от Редуксинв, я просто мало хочу есть, благодаря ему.

Полагаю, стоит отметить, что во время как первого, так и второго курса я придерживалась правильного питания. Также Редуксин не только блокирует желание перекусить, но и имеет эффект термогенеза и увеличивает интенсивность обмена вешеств. Потому мне не совсем понятно, почему при одинаковых условиях и наличии лишнего веса в первом и втором случае результаты разные.

Гость
#3

Пила флуоксетин по назначению врача, от булимии. В первый раз эффект наступил почти сразу, пила почти полгода. Спустя пару лет обжорство вернулось и я решила снова прибегнуть к таблеткам, но толку уже не было. Может и с редуксином так?

Юлия
#4
Гость

Пила флуоксетин по назначению врача, от булимии. В первый раз эффект наступил почти сразу, пила почти полгода. Спустя пару лет обжорство вернулось и я решила снова прибегнуть к таблеткам, но толку уже не было. Может и с редуксином так?

Все же состав, как и назначение, у препаратов различный. И хотелось бы узнать, спустя какое время есть смысл пробовать снова, если он вообще есть.

n.monna2012@yandex.ru
#5

Мне он вообще не помогает. Первый раз пьешь когда, сушит и нервяк. А есть всё равно охото. ***** все это

Илона
#6

продам Редуксин пишите koc.ilona@mail.ru

Гость
#7
n.monna2012@yandex.ru

Мне он вообще не помогает. Первый раз пьешь когда, сушит и нервяк. А есть всё равно охото. ***** все это

Интересно,но я на редуксине 10,кушала все,что и до редуксина похудела за 2 недели на 5 кг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Предыдущая тема