Гость
Статьи
Ищу подругу по диете.

Ищу подругу по диете.

Ищу подругу по диете. Мне 22 года. Худеть собираюсь на сыроедении. У меня есть опыт похудения на сыроедении на 10 кг, теперь нужно сбросить еще 10 кг. Ищу девушку, которая будет со мной худеть, с которой мы будем друг друга мотивировать, поддерживать, делиться фотками, ощущениями, результатами, успехами. Кто со мной? Пишите: ap29121993anastasija@mail.ru

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

идите вк в ведические группы

гость
#2

А вы сто процентное сыроедение хотите? Я сыроежки неделю но неск раз ела рыбу соленую и сырые шампиньоны(( нет силы воли короче

Анастасия.
#3

Я ничего в контакте не нашла по такому вопросу.

Гость
#4

Да, 100% сыроедение.

гость
#5

Я гость 2. Я ещё и кофе пью по утрам. Не получилось сразу перейти на 100%.за полторы недели 3 кг минус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девчонки общаются и помогают не сорваться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема