Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы ограничивали себя в сладком?

Мне 37 лет, работа сидячая 5/2. Всю жизнь была худенькой, и тут оглянулась, а бедра в обхвате уже 102 см. Верх всегда был очень хрупким, талия сейчас 70 см, а вот все, что от талии до колен не …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мара
#101

совет один : не покупать , не держать в поле зрения, тогда и не будет соблазна!
По другому никак!

маруся
#102
Гость

Вообще, меня эти темы радуют. Помню, в детстве одноклассницы докапывались, "чо ты такая худая"? Зато теперь сидят с толстой ж на диетах. Смотрю на их фото и ехидничаю.))) Так им и надо, жиробаскам.

Это точно! Злые - они худые!!!

Гость
#103
маруся

Это точно! Злые - они худые!!!

Не все.
Есть и добрые.
Но эта дама злюка.

happily
#104
Автор

Неужели тут нет тех, кто именно ограничивал себя насильно в сладком? Кто именно силой воли ограничивал себя в сладком? Хочется именно от них ответы почитать)

Я была жуткая сладкоежка, но не всё подряд, а только горький шоколад 100-150 гр в день, зефир до 200 гр в день и халва не ежедневно, но если начинала, то грамм 300 за раз. Год назад, когда получила в подарок килограмм элитного шоколада, меня ОСЕНИЛО, что себя я люблю больше, чем шоколад и я решила завязать!!! Очень боялась, что будет ломка, но, как ни странно, отказалась резко, как отрезала и первое время(месяца два) в рот не брала. Когда вес стал уходить, стала себе изредка 1-2 раза в неделю позволять понемногу. Сейчас, спустя год, я ем эти сладости ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСНОВНОГО ПРИЁМА ПИЩИ и ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИМИ КУСОЧКАМИ, смакуя, так, что маленьким (не более 20 гр.)кусочком шоколада я наслаждаюсь, как целой большой шоколадкой. А половинку зефирки ем с ножом и вилкой, по капельки - это РАБОТАЕТ, насыщение идёт медленно и получаешь эффект, как от 200 грамм.

Evangelina
#105

Первый российский портал для полных женщин http:.//naturelbeaute.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106
Автор

Неужели тут нет тех, кто именно ограничивал себя насильно в сладком? Кто именно силой воли ограничивал себя в сладком? Хочется именно от них ответы почитать)

Мне хоть и 13 но я вас понимаю тоже не могу остановиться хоть я стройная но сама плачу по начам из за этого я 4 дня не ела сахар вообще только фрукты потом сорвалась только потому кака хотела есть а другого не было я просто сказала себе если не слабачка не жри сахар и всё

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: