Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте сладкие стойкие духи

Девочки, посоветуйте сладкие стойкие духи от 1 000 до 3 000

Каролина
36 ответов
Последний — Перейти
Kseniya 78
#1

Lacoste фиолетовые или розовые

Насичка
#2

Сладкие бывают разные ,вам какие ноты нравятся ? Фруктовые ,восточные ,гурманика ?

Насичка
#3

И за 1000 разве есть такие духи ?
4-5 тыс более менее можно найти

Гость.
#4

Герлен. Insolence. Можете брать даже туалетную воду, стойкость невероятная.

Каролина
#5
Насичка

Сладкие бывают разные ,вам какие ноты нравятся ? Фруктовые ,восточные ,гурманика ?

Фруктовые, ванильные такие))

Каролина
#6
Насичка

И за 1000 разве есть такие духи ?
4-5 тыс более менее можно найти

Ну не все могут себе позволить духи за 6 тыс

Насичка
#7
Каролина

Ну не все могут себе позволить духи за 6 тыс

А накопить ?
За 1000 это не духи ,можно поискать в орифлейме или в эйвоне ,незнаю там сколько стоят ,но не дорого
Даже 30 мл люкса стоит не меньше 4 тыс ,ну может по скидки за 3,500 найти

Гость
#8

Марина де Бурбон сладкие и стойкие. Но я не знаю, какой сейчас у них ценник. Раньше цена была вполне доступная.

Солистка
#9
Каролина

Сладкие бывают разные ,вам какие ноты нравятся ? Фруктовые ,восточные ,гурманика ?

Фруктовые, ванильные такие))

Montale Sweet vanilla
Абрикос и Ваниль.
Любимые у меня ( одни из)

Насичка
#10
Солистка

Фруктовые, ванильные такие))

Montale Sweet vanilla
Абрикос и Ваниль.
Любимые у меня ( одни из)Вы ценник на монталь видели ? Автора надо за 1-3 тыс .

Каролина
#11
Насичка

А накопить ?
За 1000 это не духи ,можно поискать в орифлейме или в эйвоне ,незнаю там сколько стоят ,но не дорого
Даже 30 мл люкса стоит не меньше 4 тыс ,ну может по скидки за 3,500 найти

Да я пока копить буду состарюсь и помру

Гость
#12

Amour amor cacharel, 212 sexy, calvin klein ephoria, mexx Black (не стойкие, но дешёвые),все это в пределах 3000

Гость
#13
Гость

Amour amor cacharel, 212 sexy, calvin klein ephoria, mexx Black (не стойкие, но дешёвые),все это в пределах 3000

И сеньор та, очень стойкие, но мне не нравятся, прямо приторные, если вам такие нужны

Гость
#14

Ваниль - ив Роше. Сладкие и недорогие

Солистка
#15
Насичка

Фруктовые, ванильные такие))

Montale Sweet vanilla
Абрикос и Ваниль.
Любимые у меня ( одни из)Вы ценник на монталь видели ? Автора надо за 1-3 тыс .

Конечно, но подкопить стоит как по мне, зато это будет экономнее в расходе, хватит на пару лет.

Гость
#16

Нина Ричи. Яблоко то самое.
Ланвин Мерри ме.
Гуччи флора...

До трех, только если 20--30 мл смотреть. Ну духи вы сильно загнули, в такой ценовой категории это будет туалетная/парфюмированная водичка. Духи стоят в 10 раз больше.

Гость
#17
Насичка

Ну не все могут себе позволить духи за 6 тыс

А накопить ?
За 1000 это не духи ,можно поискать в орифлейме или в эйвоне ,незнаю там сколько стоят ,но не дорого
Даже 30 мл люкса стоит не меньше 4 тыс ,ну может по скидки за 3,500 найти рени разливанты очень стойкие хорошие, я например каждые 3 недели за духи по 6 тыр отваливать не собираюсь да и ароматы быстро надоедают а склады из ду0ов дома устраивать неохота и по каплям экономить их тоже

Гость
#18

Слышала что и Ив Роше стойкость хорошая у воды.

Гость
#19
Солистка

Фруктовые, ванильные такие))

Montale Sweet vanilla
Абрикос и Ваниль.
Любимые у меня ( одни из)Вы ценник на монталь видели ? Автора надо за 1-3 тыс .

Конечно, но подкопить стоит как по мне, зато это будет экономнее в расходе, хватит на пару лет.
а если ароматы быстро надоедают? и каждые 3 недели нео0ото выкидывать на ду0и по 6 тыр или экономить их по каплям, я разливантами пользуюсь стойкость 0орошая при желании обновляю и без проблем

Гость
#20

Если до трех смотрите, хуго босс можно рассмотреть. В магнит кометике стоит. Ред , вуман, еще какие-то из их марок звучат более благородно чем эйвоны и фаберлики.

Гость
#21

За 1000 вы ничего не купите нормального, смотрите от 3000. В магнит косметик прогуляйтесь.

Гость.
#22

Yes, I'am. Кашарель. Осенью был перевыпуск, совсем неплохо получилось. У Мюглера интересные парфюмы. Если со скидкой, примерно тысячи три.

Гость
#23

Армани код синие

Гость
#24
Гость

Марина де Бурбон сладкие и стойкие. Но я не знаю, какой сейчас у них ценник. Раньше цена была вполне доступная.

Сейчас тоже доступно, я на wb взяла для пробы

Каролина
#25
Гость

Сейчас тоже доступно, я на wb взяла для пробы

И как Вам? Понравились?

Сандал
#26

В Рив Гош есть adopt... Стойка такая крутящаяся, там по 30 мл. парфюм вода. Стоит рублей 800. Разные ароматы, мне очень нравился раньше аромат с цитрусом, сейчас его видимо сняли....Последний раз покупала из их линейки midnight for her. Очень стойкие за такую цену.

Гость
#27

Вот про Рив Гош Adopt написали правильно. Это точно то, что Вам нужно) дешево, и ооочень стойко. И всякие сладенькие есть. Много видов

гость
#28

фуу

Гость
#29
Гость

Армани код синие

За 6 тр.Автор же четко выставил ценовой диапазон.

Гость
#30
Сандал

В Рив Гош есть adopt... Стойка такая крутящаяся, там по 30 мл. парфюм вода. Стоит рублей 800. Разные ароматы, мне очень нравился раньше аромат с цитрусом, сейчас его видимо сняли....Последний раз покупала из их линейки midnight for her. Очень стойкие за такую цену.

Гадость редкая .

Гость
#31
Гость

Montale Sweet vanilla
Абрикос и Ваниль.
Любимые у меня ( одни из)

Вы ценник на монталь видели ? Автора надо за 1-3 тыс .

Конечно, но подкопить стоит как по мне, зато это будет экономнее в расходе, хватит на пару лет.
а если ароматы быстро надоедают? и каждые 3 недели нео0ото выкидывать на ду0и по 6 тыр или экономить их по каплям, я разливантами пользуюсь стойкость 0орошая при желании обновляю и без проблемМонталь у нас от 7 тр.

Гость
#32

By night Кристина Агилера - сладенькие (но не ванильные, это да) - для своей цены очень хороши.

Гость
#33
Каролина

И как Вам? Понравились?

Стойкость средняя. На себе плохо его слышу уже через полчаса, но это индивидуально. Чувствую ваниль, много ванили и персики. И дыню почему-то. Окружающим нравится. Очень нежный. Но там много у Марины ароматов, я брала Марина Де Бурбон Принцесс Марина Де Бурбон. Причем я совсем миниатюру брала, для пробы, поэтому очень бюджетно.

Гость
#34
Гость

За 6 тр.Автор же четко выставил ценовой диапазон.

Почему 6 ? Я брала в том году за 3500

Гость
#35
Гость

Почему 6 ? Я брала в том году за 3500

Акции плюс золотая карта .

Гость
#36

В арабской парфюмерии, в интернет-магазинах можно найти по нотам. Выбор видела бьюти депо и в др. Посмотрите ваши любимые духи по нотам на сайтах типа фрагрантика, выберите то что вам особенно нравится(из того что у вас уже было) и закажите на пробу что-то недорогое. В арабской парфюмерии есть красивые флакончики, цены тоже приемлемые.
Еще один вариант можно найти в интернете - белорусская фирма, кажется нинель - они делают аналоги известных ароматов. Вроде неплохие. Скопируйте список, пройдитесь по всяким летуалям и выберите на свой вкус люкс что нравится, а потом купите аналог. Плюс в том, что в Беларуси все-таки сертифицированное производство. Ну это общее, а от себя порекомендовала бы обратить внимание на ароматы Дженифер Лопез - у нее есть и сладкие и умеренные по цене. А еще аромат Бьюти, он раньше был в высоком прямоугольном красном флакончике, сейчас не знаю - от Элизабет Арден. Цена доступная. Он сладко-свежий, стойкий, со шлейфом и мужчины на него хорошо реагируют) Удачи вам))

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем