Гость
Статьи
Девочки , посоветуйте …

Девочки , посоветуйте свежие летние духи..

Свежие, можно с фруктовой или цветочной ноткой, чтобы стойкие, желательно шлейфовые. Можно новые модные, можно и старые, но не устаревшие.Спасибо

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Нина Риччи яблоко или Версаче кристалл. Еще очень люблю Хеллоуин, но они, наверное для Вас уже устарели(

Гость
#2

Pleasure by Eesti Lauder - классика

Шкода:)
#3

DKNY, нет сейчас флакона под рукой, название точно не помню - но что-то "деликос блоссом". очю приятные, сама ими пользуюсь две недели.

Гость
#4

Victor & Rolf flower Bomb- ярко-розовые (неоново розовая баночка) - они новые, летние, цветочно-сладки и при этом свежие!

Ладошки к солнцу
#5

попробуйте Акву Аллегорию от Герлен- я обожаю цитрусовый и красную смородину,лет 10 пользуюсь апельсинкой и в восторге

моника
#6
Вжик

Нина Риччи яблоко или Версаче кристалл.

Яблоком от Нины Риччи пользуюсь зимой

Да и Версаче тяжеловаты

Rock'n'Dreams от Валентино

моника
#7

Rock'n'Dreams от Валентино - это летние

.
#8

Подруга пользуется Кристал от Версаче ничего не тяжёлые для лета

#9

хеппи от клиник, оранжевая коробка, много лет пользуюсь.

Лена
#10

А я прикупила новый аромат от инканто " Сельвадоре Феррагано" - обалденный, свежий, летящий . Аромат относится к пудровым духам.

#11

Sergio Tacchini Feel good (так кажись... флакон оранжевый)

и на века у меня любовь с дольче габанна Лайт блу. Это навсегда

Гость
#12

самыми летними всегда считала Аквы Аллегории от Герлена, их много, выбирайте на свой вкус. Мне нравится Герба Фреска

#13

Daisy от Marc Jacobs

Lacoste pour femme Lacoste

EAU DE FLEUR DE PRUNIER PLUM от Kenzo

Вообще, советую обратить внимание на серию EAUX DE FLEURS от Kenzo, интересные ароматы

Jeanne Lanvin от Lanvin

Jeanne Lanvin La Rose от Lanvin

Хреногубка
#14
Ляля

хеппи от клиник, оранжевая коробка, много лет пользуюсь.

Сладкие до тошноты.

Гость
#15

а у меня травяные, тоже бешеный восторг

Умная Сова
#17

Chanel Chance fresh!!!! мои навечно)))))

Еврей Зюсс
#18

Parisienne от YSL

Обожаю их!

моника
#19

17, тоже хороши

моника
#20
Лена

А я прикупила новый аромат от инканто " Сельвадоре Феррагано" - обалденный, свежий, летящий . Аромат относится к пудровым духам.

А что значит пудровые духи?

Гость
#21

Москино "Хиппи Физ" - очень цитрусовые!

фрии
#22

Dolce&Gabbana Rose the One. Versace Bright Crystal. мне вот еще понра Burberry The beat. но это на мой вкус:)

Умная Сова
#23

А еще Шанель Шанс фреш особенно обалденные, когда на вас какая нибудь вещь из хорошей натуральной кожи! эти два аромата в смеси дают такооой ансамбль, что голова кругом идет от блаженства)))

Пушистый приведень
#24

Biotherm - Eau Pure

valya
#25

начюрель от ив роше

valya
#26

21. Гость | 27.06.2010, 23:35:55[1106338973]

Москино "Хиппи Физ" - очень цитрусовые!

-----------------------------------------

отлично,

только они как бы с малиной)

Ольга
#27

Недавно затестила "Сердце таитянки" в бутике на мосту Багратион - свежие, яркие и стойкие одновременно. Аромат тропиков.

кирюха
#28

НОВИНКИ ЛЕТО-2010

1. Nina Ricci Love by Nina

Свежий и легкий аромат зеленого яблока с кислинкой. Духи свежие, ненавязчивые и очень чувственные. Аромат богат также нотками миндаля, цветов вишни и личи. Романтично и легко.

2. Chloe Lisy by Chloe

Новые духи от Chloe √ нежные, свежие и игривые. В основе √ аромат розы, а также розового перца и сочного сандалового дерева. Очень чувственно и сексуально.

3. S.T. Dupont Rose

Бархатная роза в сочетании с ароматами фруктов, цитрусовых, мускуса и древесины. Томный и насыщенный запах.

4. Emilio Pucci Vivara Variazioni Acqua 330

Летний морской аромат с нотами фиалки, франжипама, жасмина и мускуса. Всем любителям морского бриза посвящается.

---->продолжение!

кирюха
#29

5. Givenchy Very Irresistible Summer Sorbet

Название говорит само за себя. Освежающий летний щербет, в основе которого √ оригинальная пара черники и клюквы. Женские духи √ со свежестью фиалок. Лето в разгаре!

6. Baldessarini Del Mar Seychelles Edition

Тропические, яркие, насыщенные духи. Нотки арбуза, терпкие нотки мускатного ореха, теплота черного перца и натуральные нотки табака, мха и кожи. Ароматы томные, как летние вечера

7. Giorgio Armani Onde Mystere, Vertige и Extase

Это сразу три новинки от знаменитого бренда. Созданы по восточным мотивам. Onde Mystere - ароматы с нотками стиракса, амбры и мускуса. Onde Extase √ древесный запах, который может вскружить голову, благодаря композиции из нарцисса и кедра. Onde Vertige окажется пряным ароматом, с нотками цветков жасмина, франжипани и лакрицы. Для настоящей гейши!

8. Nina Ricci L▓Air du Printemps

Весенние духи - сочетание оригинального L▓Air du Temps с запахом пудры. В самом сердце композиции ноты цитрина, королевской розы, груши, жасмина, кедра, сандалового дерева и мускуса. Для любителей ароматов с запахом пудры.

9. HUGO XY и HUGO XX Summer Limited Edition

Летнюю композицию духов открывают корица и мускус, придающие томные нотки, дополняют их освежающие кардамон и айва, плавно переходящие в летние запахи зелени и грейпфрута. Очень свежо!

10. Thierry Mugler Angel Sunessence

Нежные и сочные духи с запахом гибискуса, нотками пачули и ванили, оставляющими после себя сладкое послевкусие. Аромат утонченный и неповторимый.

Ни в зуб ногой
#30

+1 к Берберри The beat. И ДГ ЛБ обожаю, это парфюм, от которого на самой себе я просто... хм, короче, очень нравится:))). Но носить стесняюсь.

Жирафа
#31

Banana Republic Republic of Woman от Banana Republic √аромат, который появился в 2009 году. Фруктово-цветочная феерия, пронизанная сочными и солнечными нотками счастья и радости. В композицию аромата включены кассия, османтус, личи, пион, жасмин, розы, лилии, древесные ноты, мускус.

ЮЛИЯ
#32

Продается любой парфюм 100 мл по 800 р!!!!производства ОАЭ и Турции!!!Вы получаете парфюмерию ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, ВНИМАНИЕ предлагаем вам лицензионную парфюмерию по ее РЕАЛЬНОЙ цене, а не по цене магазинов которые продают аналогичную, называя ее оригинальной!!!!!Для оптовиков цена обговаривается ,от 30 шт.Юлия 89372153005 ТОЛЬЯТТИ

Юлия
#33
Автор

Свежие, можно с фруктовой или цветочной ноткой, чтобы стойкие, желательно шлейфовые. Можно новые модные, можно и старые, но не устаревшие.Спасибо

Вам прекрасно подойдет туалетная вода Герлен Аква Аллегория Грейпфрут(Памплелун).И,к счастью,она у меня есть,125мл.Я обожаю этот аромат! Мне привезли из Дьюти Фри 2 флакона.Один я продаю за 2300р.Это гораздо дешевле,чем в Московских магазинах.Аромат стойкий,т.к.настоящий.Звоните89266021114.

V
#34

а мне понравились хлое и идиль от герлен.

Мери
#35

Белая Омния Кристаллин от Булгари,Сальвадор Дали Рубилипс,Красотки Нины Риччи,Версус от Версаче.Все очень прохладное и нежное.

Роксана
#36
Автор

Свежие, можно с фруктовой или цветочной ноткой, чтобы стойкие, желательно шлейфовые. Можно новые модные, можно и старые, но не устаревшие.Спасибо

КЕнзо-свежие,стойкие.

Роксана
#37
Умная Сова

А еще Шанель Шанс фреш особенно обалденные, когда на вас какая нибудь вещь из хорошей натуральной кожи! эти два аромата в смеси дают такооой ансамбль, что голова кругом идет от блаженства)))

Неплохо,а главное,что стойко.

ира
#38

если легкие, ненавязчивые и освежающие то ле па кензо айс. Так же можно попробовать елизабет арден зеленый чай.

Шанель Шанс Фреш классный, стойкие , запоминающиеся, но я допустим по сильной жаре не могу ими душиться))

Ааа еще можно посоветовать москино I love love, запах классный, легкий, цитрусовый, но не осогбо стойкий.

заря
#39

розовый Ангел и Демон

Сержио Тачини Донна

ЛЕНА
#40

Я ПРОСТО УВЕРЕННА ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ GAP(close)!!!булгари новый летний аромат.ла перла джайме

Анна
#41

Odette, Carla Fracci, Карла Фрачи просто восхитительный аромат

lenysik
#42

Cartier de Lune, Omnia Cristalline Bvlgari

Лиана
#43
Мери

Белая Омния Кристаллин от Булгари,Сальвадор Дали Рубилипс,Красотки Нины Риччи,Версус от Версаче.Все очень прохладное и нежное.

Согласна с Вами, а ещё можно эклат от ланвин или версаче кристалл.

Гость
#45

Lanvin Жанна

Олюньчик
#46

Серджио Тачини Донна для спортивных девушек

http://svetolya.ru/shop/details/328/97/genskaya-parfyumeriya​/sergio-tacchini/sergio-taccini-donna.html

Гость
#47

Арман Баси ин Рэд!! просто влюблена в него, ассоциации - ароматы цветущей южной ночи смешались с легким морским бризом... он сводит меня с ума :)

лана
#48

Арман Баси Ин Ред, Версаче-Версаче, Еклат от Ланвин, Шанель Шанс Тендр, Дольче Габанна Императрица и Лайт Блу, Донна Каран зеленое яблочко. Ну, а если чесно, то это очень индивидуально, когото душит от одних духов, кто-то ими наслаждается.... необходимо тестировать н себе...