Гость
Статьи
Есть 3 раза в день и …

Есть 3 раза в день и худеть

Слышала, что во Франции люди едят четко 3 раза в день. И потому де худые. Ну и вообще, не зря же так сложилось исторически. Значит, человек заметил, что 3 раза в день в определенное время желудок активен и выделяет достаточно желудочного сока. ведь есть 3 раза в день- традиция всех народов и во все времена. Но не суть. Есть такие, кто так и питается. ну, с перекусами типа фрукта или конфетки ( что не страшно). Так вы худые такие люди? И вы завтракаете, скажем, даже если не хочется? Хотя , я думаю, организм уже привык и все ему хочется. И еще, я думаю, что организм успевает спокойно переварить все, не ожидая, что щас в него вот опять что-то закинут. наверное, что-то в этом есть. Нормально кушать 3 раза в день

Viola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

во Франции культ еды. Процесс едыпоедания у них занимают по 2 часа. Мясорубка,в общем,не закрывается

гость
#3

да хоть 10 раз в день ешьте, если будет дефицит калорий то толстеть не будете

Гость
#4

Ем раз 6 в день- с учетом и полноценного завтрака-обеда-ужина, и перекусов типа чай с печеньками, фруктов и кефира или йогурта на ночь. Вширь не разнесло, как была стройная, так и осталась, а только 3 раза в день есть - это желудок будет подсасывать, что так долго без еды!

Гость
#5
Гость

Ем раз 6 в день- с учетом и полноценного завтрака-обеда-ужина, и перекусов типа чай с печеньками, фруктов и кефира или йогурта на ночь. Вширь не разнесло, как была стройная, так и осталась, а только 3 раза в день есть - это желудок будет подсасывать, что так долго без еды!

Сама его так приучила вот он и просит жратвы!!!!!!

Гость
#6
Viola

Слышала, что во Франции люди едят четко 3 раза в день. И потому де худые. Ну и вообще, не зря же так сложилось исторически. Значит, человек заметил, что 3 раза в день в определенное время желудок активен и выделяет достаточно желудочного сока. ведь есть 3 раза в день- традиция всех народов и во все времена. Но не суть. Есть такие, кто так и питается. ну, с перекусами типа фрукта или конфетки ( что не страшно). Так вы худые такие люди? И вы завтракаете, скажем, даже если не хочется? Хотя , я думаю, организм уже привык и все ему хочется. И еще, я думаю, что организм успевает спокойно переварить все, не ожидая, что щас в него вот опять что-то закинут. наверное, что-то в этом есть. Нормально кушать 3 раза в день

Есть 3 раза вполне достаточно.Худеть ты будешь,если питание будет не каллорийное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Во франции принципиально другая культура питания, они супы-борщи не едят, макароны с котлетами тоже. Если ты будешь есть три раза в день, но как принято в россии первое, второе и компот, то точно не похудеешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: