Гость
Статьи
Худею к лету. Кто со …

Худею к лету. Кто со мной?

Я собираюсь сбросить 12 кг к лету. Диета + спорт. Так как вместе легче решила найти людей которые тоже хотят похудеть. Будем делиться результатами и тем чем питались.

Eva
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за диета?

Красотка
#2

Диета-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ.Хватит худеть к лету/осени/зиме!Правильно питайтесь,больше двигайтесь и будет вам фигура отличная!

Гость
#3
Красотка

Диета-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ.Хватит худеть к лету/осени/зиме!Правильно питайтесь,больше двигайтесь и будет вам фигура отличная!

Полностью согласна! Говорю как бывшая толстушка! Ну, не толстушка прямо, но упитанная дама была когда-то.

Гость
#4

Так с чего начинать?

Гость
#5

Начала считать каллории.Не более 800 в день.Сброс веса 1кг примерно в неделю.

Прима
#6

Я худею к лету.
20кг нужно.
4х уже нет.(за месяц)))
ПП и спорт.

Eva
#7

Приблизительное питание будет: на завтрак 8:00 каша, 12:00 яблоко или мандарин 14:00 курицу ( либо брокколи ) 16:00 перец или огурец 18:00 овощной салат - принцип такой есть мало, но 5 раз , перерыв между едой не более 3 часов. +ходьба так как бег это простое давление на суставы что в свою очередь вредно и в дальнейшем приседания и жим лёжа начиная с 10 , а потом увеличивая число

ээээ
#8

давайте вк группу создадим,чтобы друг др поддерживать )))

Натали
#9

Я в плей маркете скачала приложение "Похудеть за 30 дней". Там есть диета на 14 дней. На 1200-1350 калорий. Можно норм питаться и голода особо не ощущается. А на 800 вы сорветесь быстро.

Anna
#10

может минус 60 попробуем? я в любом случае с вами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

сначала надо же похудеть к новому году