Гость
Статьи
могу ли я поправится …

могу ли я поправится за три дня, в которые я ела всё, что хотела и когда хотела?

Добрый вечер. Хотела спросить, если я занимаюсь спортом 3 раза в неделю и сдерживаю себя в питании, то могу ли я поправится за три дня, в которые я ела всё, что хотела и когда хотела? И если да, то могу ли я так же легко похудеть, если от завтра уже начну опять так же питаться, как и до этих трёх дней? И можно ли обойтись без разгрузочных дней, а сразу как всегда ( с утра овсянка, в обед кефир и яблоко, а потом курица и гречка ну и тд )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Глист
#1

Ешь побольше немытого

Гость
#2

Купи себе современные электронные весы на батарейке и всзвешивайся хоть какждые 5 минут. Только старые пружинные с вращающимся интикатором-кружком не покупай, в них точность +-3 кг.

#3

Можно. Я за два дня обратно 4 кг вернула

Гостья
#4

Можно.Я за один день вернула себе 2 кг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Смотря что и сколько. Может, для тебя "что хотела" - это полшоколадки за день. А может - это 3 куска торта с двуми гамбургерами и пара тарелок оливье. Поконкретнее нельзя?
В первом случае ты не наберешь вес.Во втором случае ты за 3 дня набрала бы пару кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: