Гость
Статьи
Хочу скинуть 15кг к …

Хочу скинуть 15кг к лету,нужна ваша помощь

Хочу скинуть 15кг к лету, а так и в дальнейшем поддерживать свой вес.
Сейчас вешу 63-64кг.
Получится ли примерно за два месяца прийти к желаемому результату, если я буду есть только полезную пищу, откажусь от сахаросодержащих продуктов и жирной пищи, также хочу отказаться от мяса(не любитель мясного). Также буду делать зарядку ежедневно и гулять утром. На большее времени нет, ибо работа.
Очень хочу похудеть..
Получится ли?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1
Катя

Хочу скинуть 15кг к лету, а так и в дальнейшем поддерживать свой вес.
Сейчас вешу 63-64кг.
Получится ли примерно за два месяца прийти к желаемому результату, если я буду есть только полезную пищу, откажусь от сахаросодержащих продуктов и жирной пищи, также хочу отказаться от мяса(не любитель мясного). Также буду делать зарядку ежедневно и гулять утром. На большее времени нет, ибо работа.
Очень хочу похудеть..
Получится ли?

Самый лучший способ.
1.Уйти в отпуск.
2.Найти ,хорошего жеребца.
3.Снимаете квартиру ,на 2 недели.
4 .продуктов никаких,только спиртное ,для Вас.))),жеребцу,все калорийное и 5 пачек вигры,для Вас капельки,с ферамоном.
5.2недели сумашедшего секса ,и толькоко водичку без газов.
Минимум 10 кг. Как не бывало.))))
Проверено !!!!

Гость
#2

получится убрать действительно лишнее,плюс все зависит от вашего роста,телосложения,возраста,проблемных зон,физической активности и нынешнего питания.Так же вредные привычки,а главное физиологическая предрасположенность...мне почему-то кажется,что 15 кг скинуть вы хотите,что бы получить цифру на весах,а не тело...

кин-дза-дза
#3

автор, откуда мы знаем получится ли. Вот ждём новую тему: "Ничего почти не ем и толстею".

Гость
#4

Мне тоже 15 к лету (к июню)
Пока 2 скинула (за 10 дней поста)

Гость
#5

Пурген в помощь. Гарантия быстрого похудения 100%

lnsmet
#6

Сульфат магния и вперёд

Бывшая
#7

как вам помочь?
приехать отрезать вам ногу?)))

Гость
#8

Можно автор. Смотря какими физическими упражнениями будите заниматься. Может вы наберёте мышечную массу и скиньте не так много, потому что мышцы очень много весят, но будите выглядеть лучше многих худышек. Так что смотрите в зеркало, а не на весы. Пп, спорт, хороший сон. Больше нет других способов к красивому телу. Удачи вам !

Гость
#9
Бывшая

как вам помочь?
приехать отрезать вам ногу?)))

неее, рот зашить))) хотя если ногу отрезать, то минус 15 будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4795915/

давайте вместе проходить, вместе веселее!