Гость
Статьи
Поделитесь диетой

Поделитесь диетой

Привет)
Я сама по себе не полная,но хотелось бы поддерживать себя в форме. Безумно люблю сладости, мой рост 152, вес около 45
Подскажите, как лучше питаться, что бы оставаться в форме, я ещё многое не ем, из мяса только курицу))

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Чтобы быть в форме - нужен спорт! Одним питанием формы не создашь

Анастасия
#2
Сова

Чтобы быть в форме - нужен спорт! Одним питанием формы не создашь

Ну спортом удаётся заниматься только во выходным, и то это бег и какие то не сложные упражнения,т.к. Ходить в зал нет возможности

Гость
#3

Замените сладости, сахар на сахарин, покупайте специальные диетические батончики, хорошо перебивает тягу к еде в целом гарциния камбодждийская, но нужно, чтобы было достаточно высокое её содержание в капсулах.

Сова
#4
Анастасия

Ну спортом удаётся заниматься только во выходным, и то это бег и какие то не сложные упражнения,т.к. Ходить в зал нет возможности

У меня тоже пока нет возможности ходить в зал, даже по выходным (т.к двое маленьких детей). Занимаюсь дома, когда все спят))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну главный враг - сладкое. Его можно, но совсем чуть-чуть и в первой половине дня. если сильно тянет, старайтесь сдерживать порывы, афобазол можно пить - он хорошо тягу эту снимает. Ну и спорт подключайте. Активность в этом деле тоже важа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема