Гость
Статьи
Диета на сельдереевом …

Диета на сельдереевом супе

Создала эту тему чтобы стройнеть не в одиночку) До лета осталось совсем чуть-чуть, а так хочется привести себя в форму. Наконец собрала всю силу воли что у меня есть и села на диету на сельдереевом супе, суп вполне вкусный, отвращения не вызывает. Цель-убрать 7-10 кг. Поделитесь у кого какие результаты были на такой диете? #диета

11 ответов
Последний — Перейти

Любая диета это временно, как перейдёте снова на обычное питание вес вернётся в большем объёме, так как сейчас вы свой организм переведете в режим сохранения ресурсов, и он начнёт запасать. Да и сами подумайте вы ведь не сможете сидеть на сельдерее всю жизнь, а вам нужно искать именно такой вариант питания который поможет вам не набирать вес в долгосрочной перспективе и при этом снижать его на данный момент. Решение заключается в сбалансированном питании. Если вам это интересно вот ссылка с полезной информацией 👇🏻
https://t.me/OE8EtR2NTKJiNWQy добавляйтесь ко мне на канал и задавайте вопросы.

#2

Нельзя сидеть на диетах. Нужно полностью своё питание перестраивать. Навсегда.

#3
Naughty Raccoon 🦝

Нельзя сидеть на диетах. Нужно полностью своё питание перестраивать. Навсегда.

Нужно убрать лишнее, а потом уже перестроиться на другое питание, просто последнее время перестала себя контролировать, набрала запредельный для себя вес.

Гость
#4

Автор рецепт напишите супа пожалуйста

#5
Гость

Автор рецепт напишите супа пожалуйста

Отварила куриный бульон, нарезала сельдерей средними кусочками, болгарский перец, лук, морковь, слегка припустила на очень малом количестве растительного масла, добавила немного приправы, лавровый лист и душистый горошек, все вместе проварила минут 15 и суп готов.

#6
Elena_Sd0703

Отварила куриный бульон, нарезала сельдерей средними кусочками, болгарский перец, лук, морковь, слегка припустила на очень малом количестве растительного масла, добавила немного приправы, лавровый лист и душистый горошек, все вместе проварила минут 15 и суп готов.

И что, кроме супа больше ничего не ешь?

#7
Naughty Raccoon 🦝

И что, кроме супа больше ничего не ешь?

Ну полдня всего прошло, пока только его, сорвусь, так наемся чего нибудь еще)

#8
Elena_Sd0703

Ну полдня всего прошло, пока только его, сорвусь, так наемся чего нибудь еще)

Ой, нет, это вообще не вариант. Есть можно всё, что угодно, но нужно считать калории. Одно и тоже есть очень тяжело.

Ольга
#9

Зачем изобретать велосипед?? Есть готовые прграммы у Леовит. Беру Худеем за неделю. К цели быстро прихожу и изощряться не приходится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: