Гость
Статьи
Можно ли есть кукурузу …

Можно ли есть кукурузу на ужин?

Я сейчас на море. Захотела похудеть на 1 кг за неделю. Ем немного, много двигаюсь. Сьела одну вареную кукурузу на ужин, т.е. 200 г, что есть 250 ккал, но писалась в 1200 ккал. День у меня очень активно проходит. Км 10 прохожу, плаваю часа по 2.
Тут узнада, что это аж 50 г углеводов, еще и на ужин. В итоге 200 г углеводов за день вышло. После иду гулять часа на 2, км 5 пройду и местность горная.
Ничего мне не будет от этой кукурузы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кукуруза жутко сахарная калорийная вещь. На ней и разжирели США и Мексико

Таня
#2

кукуруза не особо каллорийная и вполне полезна

Гадалка Фрося
#3

ТВОЙ муж будет импотентом ,Кукуруза- священный символ плодородия бога Кузи
Её есть нельзя,лучше есть горох и гречу .Если есть горох перед брачной ночью можно зачать музыканта .

гость
#4

Кукуруза это же вроде крахмал так же как и картошка. Вот и думайте можно ли худеющему человеку есть на ночь крахмал.

гость
#5

вообще углеводы отвечают за целлюлит, прослойку жира под кожей, ничего не будет вам тем более вы уложились в калории

_Буратино_
#6

Господи, ну и заморочки у вас! Да ничего страшного не будет. Я вообще на море жду как слон ни в чем себе не отказываю. И не поправляюсь) Потому что много плаваю и двигаюсь))

жухра
#7

Интеллект бы лучше развивали, ей богу))

Гость
#8

Жри ты что хошь!

Carmsoprano
#9

Ну...кукурузу есть точно не запрещается)
посмотрите здесь на сайте рецепты https://goo.gl/dXSHvN
они полезные и от них ничего плохого не будет.
там вообще много чего интересного у divafit

Салават
#10

Вам нужно срочно отдохнуть!У вас уже голова повернута на цифрах и подсчетах, так и до невроза недалеко!Читаю и ужасаюсь от вумановских диетчиц!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

От одной кукурузы то что будет!! Тем более если много двигаетесь. Кукуруза не такой уж и калорийный продукт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: