Гость
Статьи
как меньше есть??

как меньше есть??

Когда я просыпаюсь утром я начинаю очень много есть, за один завтрак я съедаю то, что можно было покушать и на обед, и на ужин. Потом в течении дня аппетит уменьшается, но все же ем я тоже немало. Кушать стараюсь 3 раза в день, причем порции большие (иногда срываюсь и ем 4 раза) и пью полтора литра воды, но похудеть не получается. Подскажите пожалуйста, как уменьшить аппетит и бороться с голодом?? (стакан воды не помогает)

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Все в голове - психотерапевт вам в помощь.

Гость
#2

Хотите есть - ешьте! Просто ешьте по больше полезной и низкокалорийной еды.

Гость
#3

Перестаньте "кушать" и начните "есть".

Гость
#4

Копите на операцию по уменьшению желудка!! У вас и аппетит снизится, и похудеете. Знаю много людей кто сделал, и счастлив

я
#5

Печеньки и шоколадки едите в течении дня?
А так по теме: начните заниматься спортом, похудеете.

Шелкопряд
#6

А что вы едите и в каких количествах? Расскажите

Гость
#7

корица от аппетита.. есть каждые 3 часа.. после 4 не есть крахмалистое.. за 3 часа поужинать хлеб черный, мучное в первой половине дня. хлеб 2 куска крупы1 стакан в день вечером салатики и белоквое творог
сократить мучное и сладкое.. рис есть коричненвый

Гость
#8

Кушать почаще,т.е делать перекусы между приёмами пищи,так меньше проголодаешься и съешь,орешки,фрукты,овощи,хлебцы,зелёный чай.Я так всегда питалась и вес держаться с 17 лет,сейчас мне 25.Побольше двигаться,пешие прогулки вечером,хорошо помогает.

Krs
#9

Наедаться досыта, но низкокалорийной пищей.

Алла
#10

Потихоньку уменьшайте свои порции. Уменьшайте, уменьшайте, пока не добьётесь «нормальных» людских порций, которые советуют диетологи. А если так не получается и вы теряете контроль, то ешьте только 1-2 раза в день большие(если 1 раз)-средние(если 2 раза) порциии. Без перекусов вообще. Еду выбирайте, конечно, низкокалорийную. Вообще, В С Е диеты на свете заставят вас есть меньше калорий. Можно похудеть, каждый день жуя низкокалорийный фастфуд и можно потолстеть, каждый день пихая в себя пусть и здоровую, но высококалорийную еду. Почитайте про калории, сколько калорий в день нужно есть человеку с вашим РОСТОМ и ВЕСОМ, чтобы похудеть (все эти рекомендации типа «низя есть меньше 2000 калорий в день» - чепуха, все зависит от роста, веса, уровня активности человека, а ещё пола!!!! Некоторые потолстеют на 1500 калориях, а другие - мучаться с голоду).

жухра
#11

Сначала решите те проблемы, которые вы заедаете, и аппетит сам пройдет...

гость
#12

https://bonduelle.ru/recipes/ готовь сама, одни овощи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Н.
#13

Согласна с комментатором №11, у меня тоже такое было - я заедала проблемы. Вот реально одна радость была полопать вкусняшек. С 48 до 52 располнела, стала только лучше, но потом поняла, что это не прекратится и дальше реально может начать разносить.
Начала пересматривать отношение к жизни. Можно было и самой справиться, но решила помочь себе и начала пить МКЦ (микрокристаллическую целлюлозу). Мкц можно купить в аптеке, но я брала в магазине Вайлдберриз, МКЦ Lida. Обычно от этой фирмы берут капсулы для похудения, но я выбрала мкц, потому что раза в 4 дешевле + там витамины и полезно для кишечника. Действует сразу - таблетка разбухает в желудке и поэтому еды много не съедите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: