Гость
Статьи
банановая диета

банановая диета

Привет. Я с сегодняшнего дня на банановой диете. Вес 64, рост 167. Может кто хочет составить компанию? Дух соперничества и все такое)) Я устала быть тряпкой, хочу собраться и скинуть хотябы 8 кг. Да, всем понятно ,что монодиета не самый лучший способ худеть, но бананы все же имеют ряд преимуществ.
Читай ниже..

Достоинства банановой диеты для похудения заключаются прежде всего в том, что бананы содержат массу полезных веществ и при этом обладают очистительными свойствами – выводят токсины и стимулируют работу кишечника. Бананы богаты витаминами, а также ценным калием, который благотворно влияет на процесс обмена веществ и состояние кожи. Другим очевидным плюсом банановой диеты для похудения является тот факт, что, в отличие от несоленого риса, капусты или, скажем, гречки, бананы есть – одно удовольствие. Кроме того, это весьма сытный фрукт, поэтому чувства голода можно не опасаться, особенно если вы решите худеть с помощью 7-дневной банановой диеты. К недостаткам банановой диеты для похудения можно отнести лишь скудность рациона (но этот минус касается всех монодиет), поэтому людям с различными хроническими заболеваниями лучше забыть о таком способе похудения.

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/article/78311/
© Woman.ru

мамба
13 ответов
Последний — Перейти
А
#1

нда...там сахаров очень много, не стоит применять такую диету, лучше низкоуглеводное питание

Гость
#2

Бред
Бананы это сладкий углевод
Фруктоза слаще сахара
Который быстро усваиваться и еще и калорийный
Уровень глюкозы поднимет и это все в жир
Овощи самое нормальная диета
Капуста любая самая нормальная диета

Гость
#3

Рис и гречка всеравно углеводы
Овощи и белок ешь
Но белка в меру,на почки влияет сильно
А так толстеют не от жира а от УГЛЕВОДОВ
Это я тебе как диабетик говорю()

Гость
#4
А

нда...там сахаров очень много, не стоит применять такую диету, лучше низкоуглеводное питание

++++++

Гость
#5

так я тут не спрашиваю ,что лучше.. я вкурсе. Низкоуглеводную переношу очень плохо. Пусть банан это углевод и сладкий, все равно за день на одних бананах выйдет не более 1000 калорий, по крайне мере у меня. Зато я на такой диете не сорвусь, очищу организм ..это ведь по сути еще и сыромоноедение получится. в общем опыт интересный. Читала отзывы на irecommend , почти все кто сидел остались довольны

Гость
#6

Дело не в калориях ***
Банан усвоиться за полчаса
Теннисисты едят часто ..энергия быстрая
Если ты сидя на диване сьешь банан,организм его переработает в жир частично
Фрукты в меру надо есть

Гость
#7

Если цель диеты - избавление от запоров - то вы на правильном пути.

Гость
#8

Очевидно, где-то на складах залежались бананы...

Вонючка
#9

Есть такой диетолог Заболотный. Он рекомендует есть фрукты, исключая виноград и бананы. А тут бац и банановая монодиета. :))))) Это быстрые углеводы. Они нужны только тогда, когда предстоит тяжёлая физическая работа. Почему не придумать себе более полезную диету? Может, потому что её придумать сложнее, а мозг напрягать не хочется? Вообще человек много делает исходя из принципа наименьших затрат на мыслительный процесс.
Вот тебе диета.
Завтрак: пшёнка или овсянка, фрукт, сыр, яйцо, орехи.
Обед: курица или рыба, отварная чечевица или перловка или гречка или нешлифованный рис, тушёный баклажан и лук со сметаной, ацидофилин.
Ужин: винегрет, ложка нерафинированного растительного масла.

Юля
#10

Автор, а лет вам сколько?

#11
мамба

Привет. Я с сегодняшнего дня на банановой диете. Вес 64, рост 167. Может кто хочет составить компанию? Дух соперничества и все такое)) Я устала быть тряпкой, хочу собраться и скинуть хотябы 8 кг. Да, всем понятно ,что монодиета не самый лучший способ худеть, но бананы все же имеют ряд преимуществ.
Читай ниже..

Достоинства банановой диеты для похудения заключаются прежде всего в том, что бананы содержат массу полезных веществ и при этом обладают очистительными свойствами – выводят токсины и стимулируют работу кишечника. Бананы богаты витаминами, а также ценным калием, который благотворно влияет на процесс обмена веществ и состояние кожи. Другим очевидным плюсом банановой диеты для похудения является тот факт, что, в отличие от несоленого риса, капусты или, скажем, гречки, бананы есть – одно удовольствие. Кроме того, это весьма сытный фрукт, поэтому чувства голода можно не опасаться, особенно если вы решите худеть с помощью 7-дневной банановой диеты. К недостаткам банановой диеты для похудения можно отнести лишь скудность рациона (но этот минус касается всех монодиет), поэтому людям с различными хроническими заболеваниями лучше забыть о таком способе похудения.

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/article/78311/
© Woman.ru

На бананах точно не похудеете )) У них высокий гликемический индекс.

Ап
#12

Ешьте сахар...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#13

Что только уже не придумают. полезны бананы для кожи, а то что вы не едите 80% нжных витаминов и минералов явно не полезно для кожи. Пишут фигню какую-то. Всегда будет самым лучшим способом похудеть - это правильное питание. Просто надо контролировать количество калорий, которые вы потребляете. Почему все начинают придумывать какие-то непонятные вещи. Ну уж если у вас такое желание похудеть быстрее купите себе добавки для похудения, Я пила плоский животик с ягодами годжи, чтобы похудеть быстрее, но я и скидывала 20 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема