Гость
Статьи
Банановая диета без …

Банановая диета без молока и молочных продуктов

Кто-нибудь сидел на банановой диете без молока? Напишите, пожалуйста, о результатах.
Только не пишите, что в бананах - много калорий и что бананы и виноград запрещено есть при диетах. Я об этом уже знаю ) И о сбалансированном питании тоже знаю )) Мне интересно узнать исключительно о резуальтатах на бананах, сколько бананов в день съедается и за какой срок удалось (если удалось) похудеть.

Леночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бананы-отличный источник глюкозы.А энергия работает на глюкозе.

Посидите.Плохо не будет.Только пефте тогда уж просто воду и моки,а не чаи и кофе.А то,когда человек пьет кофеинсодержащие напитки,у него собирается много желудочного сока..

10%
#2

От банановой диеты у Вас запор будет.

Гость
#3
10%

От банановой диеты у Вас запор будет.

точно!

Пьяная Вишня
#4

Я когда-то пробовала вместе с мамой, съедали по 5-7 бананов, но на 4й вроде бы день, есть бананы мы уже не могли, они стали на вкус как зеленая трава и видеть их мы не могли, может мы много ели, не знаю, но прекратили. Через пару недель вкусовые восприятия бананов вернулись на место.

Гость
#5
10%

От банановой диеты у Вас запор будет.

Чепуха

Гость
#6

я бы не смогла. если любите бананы - хорошо. против монодиет я ничего не имею, нужно только правильно подобрать продукты.

мне кажется, бананы хоть и калорийные и дают энергию, их много не съешь. не знаю, сколько дней можно и тем более по сколько. банан очистил и на несколько укусов. никак им не насладиться))))) а так, я не против бананов просто на диете. и не против винограда. они полезные. попробуйте просто на фруктах, в том числе, на бананах?

Гость
#7
10%

От банановой диеты у Вас запор будет.

Гость

Чепуха

Не чепуха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

Любая монодиета приводит к похудению, т.к. организм не получает нужного количества пищи, в т.ч. и жиров с белками. В бананах- исключительно углеводы в большом количестве. плюс у некоторых при употреблении фруктов вечером- наутро повышение веса ( за счет внутренних отеков). Возможно, эффективнее и навсегда сбросить вес, будет расчет суточного потребления калорий с белками, жирами, углеводами. А если все же выбор за монодиетой-- совмещайте с приемом витаминов.