Гость
Статьи
Любимые диеты + …

Любимые диеты + результаты

Поделитесь любимыми диетами, пожалуйста)
Мой список (каждая диета со среднего веса +- пару килограмм):
1. Питьевая — 30 дней можно употреблять только жидкие продукты. ЖКТ, конечно, капец настает, но я вообще любитель жесткачей, и к сожалению, о здоровье думаю в последнюю очередь. Люди с рпп меня прекрасно поймут.
За 30 дней скинула около 9-ти кг, а по объёмам — будто все 15.

2. Шоко — плитка шоколада + чёрный кофе б/с. Ни разу в жизни не отсиживала эту диету полностью, только 3 дня (нужно 7). Воду сгоняет на отлично.
Уходит по кг в день — минимум.

3. Гречка — вот это прям любовь-любовь. Серьёзно, очень люблю эту диету. Только вот, я ей следую без особого фанатизма и позволяю себе кушать различные овощи; цитрусовые; и даже могу в саму гречку сыр добавить (безумно вкусно кстати)
Сидеть на ней очень легко.
За дней 10: – 5-8кг.

6 ответов
Последний — Перейти
Душевная
#1

Я воспользовалась один раз в жизни диетой, но не вредной, а наоборот, для восстановления здоровья жкт, когда 3х годовое лечение у доктора наук гастроэнтеролога не помогло. И похудела я на 13кг за 10 дней, и здоровье восстановила на 100%. Голодание по системе Поля Брегга моя любимая диета:) За это время очень много литературы про правильное питание прочла, что сколько переваривается поняла. Выросла в питании на уровень выше, теперь досконально все понимаю: как что и с чем есть. В общем огромная польза получилась с такой вот диеты!

Анна
#2

Ну автор раз вы любитель экстрима и терпеть не можете всякие пп, как и я, то советую сырную диету, это любимый сыр (любой) едим со сладким кофе или чаем,у меня уходит обычно до 200 гр сыра. Иногда с вином ем. Голода нет и легко.
Сейчас разгружаюсь на курином бульоне(бульон наваристый не водяной) и крошу туда зелень и грудку, тоже сытно. Легко.

lres
#3

Автор, при таких диетах ваш вес после не набирается ещё больше? Вы ж угробили обмен веществ. Это жесть. Только правильное питание и не наедаться на ночь, а в моем случае очень лёгкий перекус, т.к.проблемы с кишечником.

оса
#4
Душевная

Я воспользовалась один раз в жизни диетой, но не вредной, а наоборот, для восстановления здоровья жкт, когда 3х годовое лечение у доктора наук гастроэнтеролога не помогло. И похудела я на 13кг за 10 дней, и здоровье восстановила на 100%. Голодание по системе Поля Брегга моя любимая диета:) За это время очень много литературы про правильное питание прочла, что сколько переваривается поняла. Выросла в питании на уровень выше, теперь досконально все понимаю: как что и с чем есть. В общем огромная польза получилась с такой вот диеты!

поддерживаю) я тоже по полю бреггу пробовала. но не совсем верно. голодание + китайский кофе ,поэтому не знаю что больше помогло. проблем никаких со здоровьем. итог с 52 размера до 46. по кг -29 кг. в общем по срокам -за два месяца.

Я
#5

Я держала великий пост перед пасхой-худеть не собиралась.Но сбросила 6,5 кг,которые с трудом вернула.Пост был строгий,не как у мирян,а по-монастырски.Можете забить в инете и глянуть как его держать.Заодно и духовно очиститесь:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Хорошо когда диеты еще могут помогать... У меня было сильное ожирение, и вес никак не хотел уходить, стоял намертво. От диет эффекта было чуть. Пришлось идти к эндокринологу, назначила Редуксин чтоб обменку разогнать и аппетит уменьшаить, чтоб без срывов на диете могла просидеть. Вот тоогда результат появился, уже 9 кило скинула

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: