Гость
Статьи
хочу всем открыть …

хочу всем открыть глаза на правду

все эти диеты-фигня, вы и сами можете любую диету придумать лежа на диване, которая будет состоять из одного или двух продуктов, человек будет худеть даже от шоколада, если создать дефецит калорий, понимаите? но суть в том, что его тело останется без тонуса и мыщц, вы будете худой, но с целлюлитом, с висящей кожей, и даже жиром на животе, человеку каждый день нужна своя индивидуальная суточная норма белка, углеводов,жиров, нельзя есть что-то одно, организму нужно все, в своих дозах, нужно кушать 5 раз в день, чтобы ночью не хотелось, ужин должен быть за 3 часа до сна, из сладкого ешьте только фрукты и сухофрукты до 16:00 на второй завтрак как перекус, на крайняк есть сахаро заменители, лучше стевия, слаше сахара в 20 раз и ноль калорий, чудо природы, с утра выпивайте теплой воды, для работы кишечника, через пол саса завракайте овсянкой, у не будет у вас проблем ни с кожей, ни с целлюлитом, ни с лишним весом, кого заинтересует, могу создать группу в ватс апп и помогать вам худеть правильно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Жрите меньше, вот и весь секрет, автор гонит. Займутся 45 минутным спортом и жрут потом как шахтеры, онижтренировались)) вот попа и растёт.

Скорп
#2

Спасибо !!! 😊
Я согласна с автором

Гость
#3

Сахарозаменители вредны.

Гость
#4

О! Дожили. На прописные истины уже нам глаза открывают...ржач...
Автор, с добрым утром!

Гость
#5

Вот вы Америку открыли!

Гость
#6
Вишенка

Жрите меньше, вот и весь секрет, автор гонит. Займутся 45 минутным спортом и жрут потом как шахтеры, онижтренировались)) вот попа и растёт.

Да вообще то автор права, про белки. И жрать меньше относится больше к мучным и сладким продуктам. Сама сижу на диете, ем ооочень мало, и без вредностей. Вес ушёл 8 кг, но жиры есть , дряблость от худения- тоже вижу чуток виднеется. Начала упражнения, чувствую себя в тонусе. Белки забываю употреблять, в основном готовлю для других, а сама перебиваюсь творогом, апельсином или овощным супом. Кажется, мышечную массу тоже теряю вместе с жировой. Пойду отварю кусок индейки

Гость
#7
Вишенка

Жрите меньше, вот и весь секрет, автор гонит. Займутся 45 минутным спортом и жрут потом как шахтеры, онижтренировались)) вот попа и растёт.

Окей, вот у меня получается "жрать" меньше. Месяц держусь и 8 кг веса ушло, бока, живот руки и попа по-немно. Но жиры висят все равно с кожей! Надо белки каждый день есть, автор прав. А я без вредностей конечно худею , но и мясо ем отнюдь не 200 грамм в день. Да и вообще еду неизысканный уже. ! Так,,,перебиваюсь творогом и перекусами. Буду подключать индейку

автор
#8
Гость

Вот вы Америку открыли!

сюдя по темам тут на форуме да открыла, все пишут бред про диеты всякие, голодовки, питьевые диеты, а потом удивляются что набрали больше чем скинули, если для вас это не новость, для других как раз америка, так что давай не воняй

автор
#9
Гость

Да вообще то автор права, про белки. И жрать меньше относится больше к мучным и сладким продуктам. Сама сижу на диете, ем ооочень мало, и без вредностей. Вес ушёл 8 кг, но жиры есть , дряблость от худения- тоже вижу чуток виднеется. Начала упражнения, чувствую себя в тонусе. Белки забываю употреблять, в основном готовлю для других, а сама перебиваюсь творогом, апельсином или овощным супом. Кажется, мышечную массу тоже теряю вместе с жировой. Пойду отварю кусок индейки

вот именно, при диетах этих непонятных в первую очередь уходят мыщцы, потом уже жир, поэтому тело выглядит ужасно...

#10

Ну так диета и есть сбалансированное питание. А не 100 грамм шоколада в день )

#11

Автор, а теперь про 2+2 расскажите! Откройте истину! Многие не знают и узнать негде совсем!

Гость
#12

Секрет полишинеля))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Очередной тренер, нигде ничему не училась, а все силится " группу" людей осчастливить своими откровениями! Как же осточертели эти безграмотные коучеры, тренеры, и еще Бог знает кто, Двоечница , никчемная - учим русский язык !!! понимаЕте- пишется через - е, глагол 1 спряжения!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема