Гость
Статьи
Давайте вместе!

Давайте вместе!

Девочки, давайте вместе худеть, делиться достижениями, диетами, спортом и просто моральной поддержкой. Я думаю, что это дисциплинирует, ну и вообще, если есть желающие начать или продолжить после срыва, пишите, когда нибудь начав диету, ее нужно довести до конца, не сорвавшись! Почему бы не в этот раз?!

13 ответов
Последний — Перейти
Аня)
#1

Я только за!!!

Леля
#2

Я только за))

Vita
#3

И почему тишина?

#4

спасибо за ответы) не было возможности просмотреть сразу(
сижу на диете уже 4 день, кажется стала еще больше. возможно из-за воды которую пью по часам. И стала очень раздражительной. Убить готова всех- и бабушку переходящую в неположенном месте и водителя, посмевшего ей бибикнуть)) как вы справляетесь с раздражительностью в первые дни диеты, ведь насколько помню через недельки две она пройдет сама )))

Гость
#5

Могу посоветовать реально одну женщину. С помошью нее скинула 35 килограмм. Она пряма избавила меня от этого ж-ыра. Теперь я себя прекрасно чувствую. Она отсылала мне лечебные травы. Пила с радостью. Реально помогло. Вот обратись к ней: ekaterinasorkova@rambler.ru

Лана
#6

Девочки я с вами!!! С зимы прилипли 5 кг, хочу избавиться. Рацион итак правильный, без вредностей, завтрак, обе
д, ужин и 2 перекуса легких. принцип завтрак плотный, обед обычно первое и салат, ужин - салат + рыба или мясо и не много. Всегда срабатывало это, но вот в этот раз что-то уже месяц примерно на таком питании и +- 1 кг и все. Но не сдаюсь)

Гость
#7

второй день - утро творог с изюмом,курагой орешкамиЮ кофе с молоком , пол апельсина. на перекус на работу взяла яблоко, обед борщ + 1 кусочек зернового хлеба+ салат. далее перекус пол апельсина. УЖин корюшка + овощной салат. Между делом пью воду.

#8

я себе такого количества еды позволить не могу, тк у меня не 5, а 10 лишних кг.)))
пытаюсь загнать себя во временные рамки, тк их отсутствие меня расхолаживает. Определиться с датой было легко, тк выход нового сезона шоу "холостяк" с Егором Кридом был кстати, и к его окончанию я решительно настроена сбросить лишние кг)))

#9

Самый сытный прием пищи у меня завтрак. Но он идет третьим по счету приемом пищи за день, после утреннего кофе в 7 утра и зеленого чая в 9. завтракаю я в 11, не важно где и чем- главное правило завтрака - стать сытой и набраться энергии.

Гость
#10

А Крид при чем тут:)

Гость
#11
hit at nunc

Самый сытный прием пищи у меня завтрак. Но он идет третьим по счету приемом пищи за день, после утреннего кофе в 7 утра и зеленого чая в 9. завтракаю я в 11, не важно где и чем- главное правило завтрака - стать сытой и набраться энергии.

А после что в течении дня едите?

#12
Гость

А Крид при чем тут:)

от лишней отечности избавит ))) хихи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

А после что в течении дня едите?

капуста, морковь, кефир 1%, яйца, творог 1%, и ууусё))) 2 вар. яйца - это обед в 3 часа дня, после любого чая в час дня. В 5 вечера кефир, а в семь творог. В 9 зеленый чай. Плюс в течении дня в любой прием пищи включаю морковь и капусту в случае голода, в неограниченном количестве, и голода как такового не ощущаю, тк вроде бы как весь день по чуть-чуть ем) эту систему разделения я взяла из диеты "8 раз в день", только там были немного другие продукты которые меня не устроили, тк были или слишком калорийными в ненужное мне время суток, либо слишком голодными)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: