Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе предупредим рак!

Давайте в этой ветке соберем все сведения, о том как предупредить онкологию. Все, включая привычки, питание, добавки к рациону, витамины, все все что вы читали и слышали об этом. давайте вместе предупредим это опасное заболевание. так же все, что может привести к раку тоже сюда скидываем всю информацию.

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Хорошая новая провокационная тема. Удачи вам.

Гость
#2

И создадим таким образом группу риска :))))). - воронку страха, в которую и бухнемся. Рак - это психоматическое заболевание.

Гость
#3

Особенно позабавили добавки к рациону и витамины.... Недавно слушала выступление одного медика ученого, так он рассказывал, что всякая подобная химия и влияет на рост раковых клеток. Все, что неестественно- все плохо

boo
#4

зря вы тут эту тему создали, как будто так легко вот взять и предупредить рак.
посмотрите в инстаграме странички онкобольных, они спокойно рассказывают о своем заболевании, большинство из них люди без особых вредных привычек, ведущие здоровый образ жизни, особенно впечатляет история девушки-кондитера - вегетарианка, спортсменка, не пьет не курит, троих детей воспитывает и на тебе - рмж(

автор
#5
Гость

Особенно позабавили добавки к рациону и витамины.... Недавно слушала выступление одного медика ученого, так он рассказывал, что всякая подобная химия и влияет на рост раковых клеток. Все, что неестественно- все плохо

добавки я мела ввиду натуральные. 1)например семя льна.например давно доказано, что УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ МОЖЕТ СНИЗИТЬ СМЕРТНОСТЬ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ДО 70%. то бишь две столовые ложки в день тщательно разжевывая. 2)потом приправа куркума помогает предотвратить рак, нужно ею посыпать свои блюда.3) сок свеклы является хорошим противоопухолевым средством 4)Сок гравиолы (гуанабаны) еще называют антираковым протектором, так как он пагубно влияет на раковые клетки.продается в магазинах здорового питания.5)ну и про абрикосовую косточку и витамин В17 думаю все слышали.В качестве профилактики раковых заболеваний, принимать от 7 до 20 семян абрикос ежедневно.
а что знаете вы?

автор
#6
boo

зря вы тут эту тему создали, как будто так легко вот взять и предупредить рак.посмотрите в инстаграме странички онкобольных, они спокойно рассказывают о своем заболевании, большинство из них люди без особых вредных привычек, ведущие здоровый образ жизни, особенно впечатляет история девушки-кондитера - вегетарианка, спортсменка, не пьет не курит, троих детей воспитывает и на тебе - рмж(

ну есть же куча открытий, что некоторые диеты, продукты питания могут!! ( не 100%) предотвратить. хотелось бы собрать все рецепты, возможно кому то помогут.

автор
#7
Гость

И создадим таким образом группу риска :))))). - воронку страха, в которую и бухнемся. Рак - это психоматическое заболевание.

хотелось сделать доброе дело и помочь.. ех..конечно это не гарантия, но хотя бы сделать все от нас зависящее.а то потом заболеешь и будешь скупать всю литературу антирак, а там оказывается нужно было это все делать до заболевания, а не после- есть абрикосовые косточки, семя льна, куркуму...

boo
#8
автор

ну есть же куча открытий, что некоторые диеты, продукты питания могут!! ( не 100%) предотвратить. хотелось бы собрать все рецепты, возможно кому то помогут.

кроме питания есть еще куча факторов, в первую очередь наследственный, также экология имеет большое значение, а питание далеко не на первом месте.

гость
#9

нервы надо беречь

автор
#10

еще есть сведения, что зеленый чай вызывает рак желудка, а не наоборот, как всегда считалось. в больших количествах его нельзя, особенно людям с атрофическим гастритом.

Гость
#11

Полная ахинея! Какие-такие ужасные привычки могут быть у маленьких деток, которые болеют раком? И как "мы" можем предупредить рак у, например, соседа?

Гость
#12
автор

добавки я мела ввиду натуральные. 1)например семя льна.например давно доказано, что УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ МОЖЕТ СНИЗИТЬ СМЕРТНОСТЬ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ДО 70%. то бишь две столовые ложки в день тщательно разжевывая. 2)потом приправа куркума помогает предотвратить рак, нужно ею посыпать свои блюда.3) сок свеклы является хорошим противоопухолевым средством 4)Сок гравиолы (гуанабаны) еще называют антираковым протектором, так как он пагубно влияет на раковые клетки.продается в магазинах здорового питания.5)ну и про абрикосовую косточку и витамин В17 думаю все слышали.В качестве профилактики раковых заболеваний, принимать от 7 до 20 семян абрикос ежедневно. а что знаете вы?

Вы это все постоянно принимаете?! А что по этому поводу говорит ваш районный психиатр?

черкиса
#13
Гость

И создадим таким образом группу риска :))))). - воронку страха, в которую и бухнемся. Рак - это психоматическое заболевание.

Чистая правда, выбросьте провокационные мысли из головы. Не будите лихо пока тихо.

Автор
#14
boo

кроме питания есть еще куча факторов, в первую очередь наследственный, также экология имеет большое значение, а питание далеко не на первом месте.

Ну на что повлиять не можем, на то не можем. Но и от нас многое зависит.

Автор
#15

Думала тема будет позитивной, а тут какая то безнадега... Что вы злые такие.??

Гость
#16
Автор

Думала тема будет позитивной, а тут какая то безнадега... Что вы злые такие.??

Что позитивного в раке, вы в своем уме?

Автор
#17
черкиса

Чистая правда, выбросьте провокационные мысли из головы. Не будите лихо пока тихо.

Ну почему же провокационные? Если у меня например, мастопатия, для меня очень вредно знать, что оказывается две чайные ложки льна в 70% предупреждают рак груди??

Гость
#18
Гость

Что позитивного в раке, вы в своем уме?

так тема не для больных, а для здоровых. у тех, например, у кого наследственность плохая. для них это очень полезные советы и обнадеживающий материал и главное не поздно, пока еще ничего не случилось.
я помню как заболел муж моей знакомой и как он закупал все эти книжки и методики, но там в основном писалось, что все это нужно делать для профилактики или на ранних стадиях.. как говорится, чтоб не было поздно пить боржоми. но, видимо, менталитет у наших людей нет тот.

Гость
#19

если нечего сказать по теме, проходите мимо. давайте общаться с людьми, которые верят в профилактику онкологии.

Злая
#20

Нобелевку на сколько человек делить будете? А ведь дадут если найдете причины и научитесь их предупреждать. Я серьезно. Прошлый год ознаменован тем, что ведущие страны отказались от финансирования исследований об происхождении онкологии. Никаких результатов. Никаких закономерностей. У меня прямая наследственность, я обследована от и до. Биопсии тоже были. Мне как полоумной объяснили - сейчас очага нет, завтра он может вспыхнуть. Да мое МРТ органов грудной клетки, и снимок опровергают все страшилки, что для нас рисуют одаренные на пачках. Легкие 12 летнего ребенка. Стаж курения 20 лет. Нууу? Моя тетя - не курила, не пила спиртных напитков, питалась только правильно, никакого майонеза, не делала абортов вообще следила за своим здоровьем. 47 лет. И все. Почки и матка. Очаги вспыхли резко. За год до этого проходила полное обследование в то время в поликлинике при ЦК. Нуууу? Че вы там предупреждать собираетесь? Моя косметолог, по первому образованию онколог-гематолог, рассказывала, при вскрытии самый здоровый организм, когда она практику в морге проходила, был у бабки, которая до 80 лет прожила в глухой деревне, без дорог и всех благ цивилизации. Че все в деревню поедем?

автор
#21

зеленая гречка."Гречка зеленая может использоваться как основной и дополнительный способ лечения против рака. Уникальный состав ее проростков способен бороться с большинством клеточных видов рака. Ее можно использовать как основной источник здорового питания. Столь высокие диетические и лечебные свойства связаны с уникальным химическим составом гречки зеленой.

Злая
#22

[quote="автор" message_id="53858040"]зеленая гречка."Гречка зеленая может использоваться как основной и дополнительный способ лечения против рака. Уникальный состав ее проростков способен бороться с большинством клеточных видов рака. Ее можно использовать как основной источник здорового питания. Столь высокие диетические и лечебные свойства связаны с уникальным химическим составом гречки зеленой.[/quote

Чеж вас всех так загрызть-то хочется. Знаете сколько у меня этой ***** в доме? Рука не поднимается выбросить. Пока не могу. Про мумие я тут писала. Как папин друг из благих побуждений притащил это мумие. Прогресс. Стремительный. Онколог за голову схватилась.. Все рецепты действенные известны на Каширке. А вот эти народные средства - бошку бы блин оторвала бы и где была сложила бы всем этим апологетам бабкиных методов. Сколько народу из-за них на кладбищах. Вместо химиотерапий, операций начинают эту ***** пихать в себя.
,

Гость
#23

онкология провоцируется негативными мыслями.Длительное чувство обиды провоцирует рак, который есть чисто паразитарное заболевание, и легко лечится копеечными содой и перекисью водорода.
Эта информация от человечества скрывается .Фармацевтическим компаниям и ВОЗ хочется вкусно кушать.
Мировое правительство реализует свой план по сокращению численности населения.

z
#24
Гость

так тема не для больных, а для здоровых. у тех, например, у кого наследственность плохая. для них это очень полезные советы и обнадеживающий материал и главное не поздно, пока еще ничего не случилось. я помню как заболел муж моей знакомой и как он закупал все эти книжки и методики, но там в основном писалось, что все это нужно делать для профилактики или на ранних стадиях.. как говорится, чтоб не было поздно пить боржоми. но, видимо, менталитет у наших людей нет тот.

воот, согласна, у меня тоже, бабушка и мама болели, одна вылечилась, другая нет..... и мне хотелось бы тоже как то предупредить,а то мало ли.....

автор
#25
Злая

зеленая гречка."Гречка зеленая может использоваться как основной и дополнительный способ лечения против рака. Уникальный состав ее проростков способен бороться с большинством клеточных видов рака. Ее можно использовать как основной источник здорового питания. Столь высокие диетические и лечебные свойства связаны с уникальным химическим составом гречки зеленой.[/quoteЧеж вас всех так загрызть-то хочется. Знаете сколько у меня этой ***** в доме? Рука не поднимается выбросить. Пока не могу. Про мумие я тут писала. Как папин друг из благих побуждений притащил это мумие. Прогресс. Стремительный. Онколог за голову схватилась.. Все рецепты действенные известны на Каширке. А вот эти народные средства - бошку бы блин оторвала бы и где была сложила бы всем этим апологетам бабкиных методов. Сколько народу из-за них на кладбищах. Вместо химиотерапий, операций начинают эту ***** пихать в себя. ,

ТЕМА НЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ. ТЕМА ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. У КОГО НЕТ ОНКОЛОГИИ!!!все рецепты простые, натуральные. ну что может быть от семени льна? от свекольного сока и зеленой грички?

Злая
#26
Гость

онкология провоцируется негативными мыслями.Длительное чувство обиды провоцирует рак, который есть чисто паразитарное заболевание, и легко лечится копеечными содой и перекисью водорода.Эта информация от человечества скрывается .Фармацевтическим компаниям и ВОЗ хочется вкусно кушать.Мировое правительство реализует свой план по сокращению численности населения.

Хороший совет. Запишу. Если вдруг отцовская наследственность проснется, то как раз со своим желчным, точнее проблемами с ним, с желудком. выпью соды с перекисью дешево и сердито. А главное - быстро. А то я думаю, что в 50 чек под рукой нужно будет иметь всегда.. А оказывается зачем платить деньги барыгам, когда соды купил, перекисью разбавил и привет..

автор
#27
Гость

онкология провоцируется негативными мыслями.Длительное чувство обиды провоцирует рак, который есть чисто паразитарное заболевание, и легко лечится копеечными содой и перекисью водорода.Эта информация от человечества скрывается .Фармацевтическим компаниям и ВОЗ хочется вкусно кушать.Мировое правительство реализует свой план по сокращению численности населения.

Про негативные мысли согласна, а вот про лечение давайте не будем. у нас на ветке все здоровые!!!Только профилактика и полезные советы.

Злая
#28
автор

ТЕМА НЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ. ТЕМА ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. У КОГО НЕТ ОНКОЛОГИИ!!!все рецепты простые, натуральные. ну что может быть от семени льна? от свекольного сока и зеленой грички?

Ничего. В принципе ничего. Ни пользы, ни вреда. Я эту тему изучала. Я в группе риска. И онкологов я за два года навидалась до ж Опы, и конечно спрашивала их и про себя. Врачи об этих чумых методах ничего не знают. Врачи, так на всякий случай, люди, которые этому учились 10 лет минимум.

Гость
#29
Злая

зеленая гречка."Гречка зеленая может использоваться как основной и дополнительный способ лечения против рака. Уникальный состав ее проростков способен бороться с большинством клеточных видов рака. Ее можно использовать как основной источник здорового питания. Столь высокие диетические и лечебные свойства связаны с уникальным химическим составом гречки зеленой.[/quoteЧеж вас всех так загрызть-то хочется. Знаете сколько у меня этой ***** в доме? Рука не поднимается выбросить. Пока не могу. Про мумие я тут писала. Как папин друг из благих побуждений притащил это мумие. Прогресс. Стремительный. Онколог за голову схватилась.. Все рецепты действенные известны на Каширке. А вот эти народные средства - бошку бы блин оторвала бы и где была сложила бы всем этим апологетам бабкиных методов. Сколько народу из-за них на кладбищах. Вместо химиотерапий, операций начинают эту ***** пихать в себя. ,

Химиотерапия-одгло из самых действенных средств посокрее загнать человека в могилу, потому и практикуется повсеместно.

Против такого, в общем-то, не особо страшного заболевания, вызываемого паразитами, стоит мощнейщая сила иммунитета.

Химиотерапия выполняет именно эту задачу, поставленную перед медицинолй мировым правительством и успешно выполняемую ею-она УБИВАЕТ НАШЕГО САМОГО СИЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА, данного нам природой-ИММУНИТЕТ.
Потому все эти химиотерапии- это гарантированная смерть. Вопрос только во времени-чуть раньше или чуть позже.
Люди, пропагандирующие химиотерапию либо сознательно работают на мировое правительство либо просто глупы и не понимают принципа работы иммунитета.

помидорка
#30
Злая

Хороший совет. Запишу. Если вдруг отцовская наследственность проснется, то как раз со своим желчным, точнее проблемами с ним, с желудком. выпью соды с перекисью дешево и сердито. А главное - быстро. А то я думаю, что в 50 чек под рукой нужно будет иметь всегда.. А оказывается зачем платить деньги барыгам, когда соды купил, перекисью разбавил и привет..

тоже возьму на вооружение
так понимаю- пропорции любые, чем больше соды- тем бОльшим количеством перекиси ее запить
пусть ВОЗ с голоду там...похудеет

Злая
#31
автор

Про негативные мысли согласна, а вот про лечение давайте не будем. у нас на ветке все здоровые!!!Только профилактика и полезные советы.

Автор, я аккуратно стараюсь, матом ругаться не хочу, как вы думаете, вот мы люди из группы риска сколько бы денег выложили, чтобы себя обезопасить? Да блин все. Но нет этой профилактики, нет способов предотвращения. Врачи, ученые говорят о том, что как только появится профилактика рак смогут лечить..

вам в ответ улыбнутся.
#32
Злая

Хороший совет. Запишу. Если вдруг отцовская наследственность проснется, то как раз со своим желчным, точнее проблемами с ним, с желудком. выпью соды с перекисью дешево и сердито. А главное - быстро. А то я думаю, что в 50 чек под рукой нужно будет иметь всегда.. А оказывается зачем платить деньги барыгам, когда соды купил, перекисью разбавил и привет..

Вы можете так и сделать. Только люди, которых спасли перекись и сода.

автор
#33
Злая

Ничего. В принципе ничего. Ни пользы, ни вреда. Я эту тему изучала. Я в группе риска. И онкологов я за два года навидалась до ж Опы, и конечно спрашивала их и про себя. Врачи об этих чумых методах ничего не знают. Врачи, так на всякий случай, люди, которые этому учились 10 лет минимум.

но есть же научные исследования. на мышах проверяют.какая то же доля правды в этом есть все таки.а в медицинских институтах понятно что такому не учат.особенно в наших.

Баба Ира
#34

Ой, не знаю, Автор. У меня тоже прямая наследственность, блюду себя (не знаю, если ли в этом смысл, но вера есть). Моё видение, что нельзя человеку, у которого это наследственный фактор, в жизни на прямую сталкиваться/жить в этом. Например, если в семье заболел отец, то посещение больниц, таких больных и т.д. лучше взять на себя жене (без прямого родства), нежели их ребёнку (у которого гены этого отца). Считаю, что это провоцирует (если не сработает как "прививка").

Злая
#35
Гость

Химиотерапия-одгло из самых действенных средств посокрее загнать человека в могилу, потому и практикуется повсеместно.Против такого, в общем-то, не особо страшного заболевания, вызываемого паразитами, стоит мощнейщая сила иммунитета.Химиотерапия выполняет именно эту задачу, поставленную перед медицинолй мировым правительством и успешно выполняемую ею-она УБИВАЕТ НАШЕГО САМОГО СИЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА, данного нам природой-ИММУНИТЕТ.Потому все эти химиотерапии- это гарантированная смерть. Вопрос только во времени-чуть раньше или чуть позже.Люди, пропагандирующие химиотерапию либо сознательно работают на мировое правительство либо просто глупы и не понимают принципа работы иммунитета.

Знаете, я вам сочувствую. Ваше заболевание вообще ахтунг. Загадка 20 века. Очагов не имеет. На МРТ не видно. Как лечить а хз, а еще жалко ваших детей, оно же у вас имеет прямое наследование. Детки тоже весной и осенью маятся будут. Хотя непонятно, конечно когда оно дебютирует. У вас когда началось - при половом созревании? От стресса? Головой ударялись? Вы б начали таблетки пить. Народу много же пьет, и с виду нормальные..

Гость
#36
автор

добавки я мела ввиду натуральные. 1)например семя льна.например давно доказано, что УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ МОЖЕТ СНИЗИТЬ СМЕРТНОСТЬ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ДО 70%. то бишь две столовые ложки в день тщательно разжевывая. 2)потом приправа куркума помогает предотвратить рак, нужно ею посыпать свои блюда.3) сок свеклы является хорошим противоопухолевым средством 4)Сок гравиолы (гуанабаны) еще называют антираковым протектором, так как он пагубно влияет на раковые клетки.продается в магазинах здорового питания.5)ну и про абрикосовую косточку и витамин В17 думаю все слышали.В качестве профилактики раковых заболеваний, принимать от 7 до 20 семян абрикос ежедневно. а что знаете вы?

автор

зеленая гречка."Гречка зеленая может использоваться как основной и дополнительный способ лечения против рака. Уникальный состав ее проростков способен бороться с большинством клеточных видов рака. Ее можно использовать как основной источник здорового питания. Столь высокие диетические и лечебные свойства связаны с уникальным химическим составом гречки зеленой.

Вы, главное, онкологам про свои чудо-средства не говорите. Удавят втихую в ординаторской и правильно сделают. Уже сколько людей вместо лечения, когда еще можно было что-то сделать, такими же, как у вас, вздорными советами пользовались и в итоге отправились на тот свет.
Вот удивляюсь, автор или душевнобольная или просто тролль-провокатор? Не надо на тему рака писать, если только потрындеть хотите, это слишком серьезная и больная тема.

вам в ответ улыбнутся.
#37

Врачи ничего не лечат. Они не понимают того простого принципа, что болезнь создаётся мыслями человека и формируется сначала на тонком плане, а потом спускается на физический.
Иными словами, болезнь-это нейтрализация человеком через страдания негативной энергии, созданной им самим же.
Что в мир отпускаешь-то назад и получаешь.

Никакие лекарства не лечат болезни.
Они просто снимают симптомы.

автор
#38

зеленые коктели. Отто Уорбург получил Нобелевскую премию за то, что показал, что рак процветает в анаэробных (бескислородных), или кислотных, условиях. Другими словами, основная причина рака — закисленность человеческого организма. чтобы ощелачить организм нужно пить коктейли из зелени- петрушка, укроп, кинза, базилик.

помидорка
#39

и смешно, и грустно

Злая
#40
автор

но есть же научные исследования. на мышах проверяют.какая то же доля правды в этом есть все таки.а в медицинских институтах понятно что такому не учат.особенно в наших.

Мыши и мы разные животные. В наших институтах неплохо учат. Пример хотите. Я выписки в страну флагман по онкологии посылала. Ребята мне ответили "С Каширкой даже мы не спорим. Там хорошие специалисты.".. У нас все нормально с исследованиями. Вот эти методы, ссылки на нашу якобы погибшую науку это раскрутка на бабло легковерных. Мол прилетайте, мы вам поможем. Мне честные попались. На деньги крутить не стали. А скольких крутят?

Баба Ира
#41
вам в ответ улыбнутся.

Врачи ничего не лечат. Они не понимают того простого принципа, что болезнь создаётся мыслями человека и формируется сначала на тонком плане, а потом спускается на физический.Иными словами, болезнь-это нейтрализация человеком через страдания негативной энергии, созданной им самим же.Что в мир отпускаешь-то назад и получаешь.Никакие лекарства не лечат болезни.Они просто снимают симптомы.

Но любое лечение всё же начинается в обратном порядке - с физического, а потом душевное, тот же путь в обратном направлении.

Гость
#42
Керен

Хорошая новая провокационная тема. Удачи вам.

Тож поржала. Никто не знает причин рака, а автор у нас новый мессия - знает всё.

помидорка
#43
вам в ответ улыбнутся.

Врачи ничего не лечат. Они не понимают того простого принципа, что болезнь создаётся мыслями человека и формируется сначала на тонком плане, а потом спускается на физический.Иными словами, болезнь-это нейтрализация человеком через страдания негативной энергии, созданной им самим же.Что в мир отпускаешь-то назад и получаешь.Никакие лекарства не лечат болезни.Они просто снимают симптомы.

вот в это я верю

Злая
#44
Гость

Вы, главное, онкологам про свои чудо-средства не говорите. Удавят втихую в ординаторской и правильно сделают. Уже сколько людей вместо лечения, когда еще можно было что-то сделать, такими же, как у вас, вздорными советами пользовались и в итоге отправились на тот свет.Вот удивляюсь, автор или душевнобольная или просто тролль-провокатор? Не надо на тему рака писать, если только потрындеть хотите, это слишком серьезная и больная тема.

Осень. Я серьезно. У нас же п лять права человека. И когда подросток начинает девиантно себя вести, к психиатору? Да вы что? Да он же нормальный. И среди нас до х уя шизофреников во вне активной стадии.

автор
#45
Гость

Вы, главное, онкологам про свои чудо-средства не говорите. Удавят втихую в ординаторской и правильно сделают. Уже сколько людей вместо лечения, когда еще можно было что-то сделать, такими же, как у вас, вздорными советами пользовались и в итоге отправились на тот свет.Вот удивляюсь, автор или душевнобольная или просто тролль-провокатор? Не надо на тему рака писать, если только потрындеть хотите, это слишком серьезная и больная тема.

вот удивляюсь вы ненормальная или читать не научились?? при чем тут онкологи??? когда до онкологов дело дошло понятно что свекольный сок как мертвому припарки. ветка для здоровых людей которые онкологов в глаза не видели!! а цель ветки, собрать все сведения о том, что предупреждает!!! ( а не лечит) рак. конечно самые безобидные, которые не навредят. о перекиси и соде речь не идет.

вам в ответ улыбнутся.
#46
Злая

Знаете, я вам сочувствую. Ваше заболевание вообще ахтунг. Загадка 20 века. Очагов не имеет. На МРТ не видно. Как лечить а хз, а еще жалко ваших детей, оно же у вас имеет прямое наследование. Детки тоже весной и осенью маятся будут. Хотя непонятно, конечно когда оно дебютирует. У вас когда началось - при половом созревании? От стресса? Головой ударялись? Вы б начали таблетки пить. Народу много же пьет, и с виду нормальные..

Народ таблетками симптомы снимает. А болезнь никуда не делась. Она развернётся в полную мощь, потому что закон кармы никто не отменял.

Болезни осенью и весной действительно обостряются/, потому что у паразитов сезон размножения.
Люди, понимающие, что мир состоит не только из физической материи, а и из более тонких видов энергии, понимают, что именно эти энергии являются определяющими в здоровье человека.

Мысль человека, несущая негативную низкочастотную энергию гнева, злости, зависти и пр. неизменно возвращается к своему породителю, формируя на тонком плане очаг низкочастотной энергии будущего онкологического или иного заболевания.

Человек приходит на землю для отработки кармы прошлых жизней и нынешней. И отработка эта идёт , как правило, в виде болезней , несчастных случаев и пр. неприятностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

рак, я тебя предупреждаю...не связывайся со мной...

помидорка
#48
автор

вот удивляюсь вы ненормальная или читать не научились?? при чем тут онкологи??? когда до онкологов дело дошло понятно что свекольный сок как мертвому припарки. ветка для здоровых людей которые онкологов в глаза не видели!! а цель ветки, собрать все сведения о том, что предупреждает!!! ( а не лечит) рак. конечно самые безобидные, которые не навредят. о перекиси и соде речь не идет.

предупредить рак невозможно, думаю
но начальную стадию уловить можно - диспансеризация , регулярные осмотры, кровь на онкомаркеры, кто в группе риска

Гость
#49
Злая

Осень. Я серьезно. У нас же п лять права человека. И когда подросток начинает девиантно себя вести, к психиатору? Да вы что? Да он же нормальный. И среди нас до х уя шизофреников во вне активной стадии.

Вы подозреваете, что тему создал шизик? Хм-м... Я было, подумала, что какой-нибудь жизнерадостный волонтер, которому пох на чужую беду, а лишь бы себя показать, полно их таких, лозунги про природу да заботу о престарелых и бездомных животных выкрикивающих. Хотя, если присмотреться, разницы между волонтерами и страдальцами из палаты N6 не всегда такая и большая...

Злая
#50
вам в ответ улыбнутся.

Народ таблетками симптомы снимает. А болезнь никуда не делась. Она развернётся в полную мощь, потому что закон кармы никто не отменял.Болезни осенью и весной действительно обостряются/, потому что у паразитов сезон размножения.Люди, понимающие, что мир состоит не только из физической материи, а и из более тонких видов энергии, понимают, что именно эти энергии являются определяющими в здоровье человека.Мысль человека, несущая негативную низкочастотную энергию гнева, злости, зависти и пр. неизменно возвращается к своему породителю, формируя на тонком плане очаг низкочастотной энергии будущего онкологического или иного заболевания.Человек приходит на землю для отработки кармы прошлых жизней и нынешней. И отработка эта идёт , как правило, в виде болезней , несчастных случаев и пр. неприятностей.

Ну с онкологами мы разобрались. Теперь перекинимся на одного гениального еврея, создавшего целую науку, из которой появилась психосоматика. Там все сложнее, но люди поднимавшие это направления были атеистами, психиатрами-атеистами и физиологами. А вы тут ниспровергаете так сказать гениев.. Вам то просто нужен аналог галоперидола или что-то полегче.. зима настанет станет проще.. шиза она такая.