Гость
Статьи
Диета "любимая", не …

Диета "любимая", не худею...

Девушки, помогите советом. Никогда не сидела на диетах, всю жизнь была худой. При рост 176 см 53-55 кг. Сейчас 25 лет, малоактивный образ жизни + много вредной пищи = 62.200 кг!!! я решила взять себя в руки и начать с бега + диета. Выбрала любимую, понравился рацион. В общем я на ней уже пятый день. Ничего не нарушала, 1,3 дни были питьевыми - кефир 1%, свежевыжатый сок и бульон из овощей. День 2 - кабачок на гриле, вода. Вчера был фруктовый день - ела грейпфрут и ананас. Каждое утро взвешивалась, вес был 62.100 - 62.000. Сегодня 61.900. То есть я потеряла за 5 дней без калорийной пищи + нагрузка в виде бега по вечерам 300 грамм... я просто в шоке. А точнее в депрессии. Что делать и как надеться похудеть? У диеты ещё 2 дня, буду добивать, но с такой мотивацией.(( ни у кого такого результата не встречала. Моя мама на этой диете скинула 4 кг, хотя добавляла кушала и то, что нельзя было.

Rose
11 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Помню эту диету,хотела скинуть килограмма 3,так на третий день с кровати встать не смогла,давление упало ниже плинтуса. На Куую я вертела эти диеты. Проще калории считать

Гость
#2

у всех метаболизм разный, у меня процесс похудения тоже идет сначала туго, видимый результат появляется только через 3-4 недели.....советую вам продолжать попытки похудеть, но взвешивайтесь крайне редко, лучше наблюдайте за изменениями в зеркало и по одежде........диеты не советую, переходите на пп - крупы только в первой половине дня, постный белок, овощи, фрукты, жирная рыба, сокращайте размер порций, ешьте 5 раз в день из маленьких тарелок, фрукт - это тоже прием пищи, продолжайте бегать, вы еще молодая, лучше сейчас себя приучить к правильному питанию на всю жизнь

Кексик
#3

Жуткая какая-то диета... А взвешиваться надо раз в неделю.

Анна
#4

Потому что твоему организму нафиг не надо 53 кг при 176 роста, для него это тяжело. Он жить хочет, а не существовать. Брось диеты пока не поздно, отличный вес, худоба не в моде уже, сейчас здоровое тело в моде,т.е.среднее телосложение.

Гость
#5

БЛИН так вы же бегаете! мышечная масса растет в ходе бега
и потом надо учитывать лунный цикл и цикл месячных (анаболизм-катаболизм).
автор ничо страшного, досидите на этой диете.
потом повторите через месяц
хотя помнится Любимая она на 10 дней идет
вообще считается что вес уходит неравномерно он может пойти вниз когда запущен метаболизм и гормонально все ок а это может быть вообще на 2 месяце похудания.
лучше действительно считать калорий с учетом ваших пробежек

Rose
#6

Девчонки, спасибо огромное за советы. Учту советы и информацию, о которой не слышала.
У меня начались критические дни, скорее всего от этого и не худелось..( из-за их нерегулярности я не подозревала, что выпадут на время диеты.

Гость
#8

Перед критическими днями за неделю и после -вес "скачет". Минимум на 0,8-1,5 идет увеличение. Потом сброс.Вес уходит сам.

Гость
#9
Гость

Перед критическими днями за неделю и после -вес "скачет". Минимум на 0,8-1,5 идет увеличение. Потом сброс.Вес уходит сам.

я сидела на этой диете, за 4 дня сбросила 2 килограмма и думала, что таким же темпом всё будет продолжаться, но нет начались месячные и вес встал, а порой даже на питьевом дне привес был 400-500 грамм, я все не понимала почему, что я делаю не так, но видимо и правда всё дело было в месячных.

Таня
#10

Автор, аккуратнее со всякими диетами, а то это может сильно на организме потом отразиться. Я когда набрала, обращалась к врачу. Он мне классное средство прописал- Голдлайн Плюс называется, ну и меньше сладкого с мучным. Я лично так сбросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я думаю у вас отеки пошли. Просто вода задерживпется хотя вы похудели скорее всего. Попробуйте посидеть день на черном кофе(можно с сахаром. Даже нужно) и одной 100г темной шоколадке. Это всего 450ккалорий в сутки! Зато это углеводы и жиры. Это поможет организму наладить обмен веществ, расщепить воду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: