Гость
Статьи
Не уходит совсем вес

Не уходит совсем вес

Сразу напишу поучать меня и говорить ,что я много ем не нужно . Так как опыт похудения у меня был и раньше вес уходил . Сейчас же лишних 25-30 кг . Последние 11-12 кг набрала в 2017 году . Урезала рацион , отказалась от вредных продуктов ,а вес ушёл на один кг и на этом все . Я бы поняла такое если бы 10 кг у меня лишних было , но никак не 30 .
Что делать совсем не знаю . На зал сейчас денег нет , да и боюсь что и с залом кг будут просто стоять .Стараюсь больше ходить .
И нет , я не 3 дня так питаюсь , а уже как недели 2 .
Просто руки опускаются .

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте пп. на fatsecret можно удобно для вас считать калории советоваться с людьми и т д. Мне помогает, по немногу но верно вес уходит.

Гость
#2

Не переживайте - вес может стоять в течении 3 месяцев. Главное терпение. Соблюдайте диету и физические нагрузки.

Автор
#3
Гость

Не переживайте - вес может стоять в течении 3 месяцев. Главное терпение. Соблюдайте диету и физические нагрузки.

А от чего это зависит ?

Гость
#4

Диета Дюкана творит чудеса!

Автор
#5
vasilyevaanna2017

Попробуйте пп. на fatsecret можно удобно для вас считать калории советоваться с людьми и т д. Мне помогает, по немногу но верно вес уходит.

Спасибо , попробую !)

Гость
#6

врачи говорят что когда происходят такие качели с весом, -10 кг, потом +15, и тд. То с каждым разом вес будет набираться быстрее а уходить всё сложнее. Нельзя было поправляться на 25 кг в год! я всегда не понимаю неужели +5 кг не повод уже сесть на диету..
Ваш прошлый опыт ничего не значит, для организма большая нагрузка такие перепады веса, теперь будет гораздо сложнее похудеть. А если потом ещё раз наберете вес то уже и вообще не похудеете

Гость
#7

Странно, с таким лишним весом вес должен быстро уходить. Хотя я тоже думала почему не уходит? На самом деле вроде не ела вредное, но таскала потихоньку. Сейчас есть вообще почти перестала, вес пошёл вниз.

Гость
#8

Вы гормоны проверяли? Если в норме анализы, то мало двигаетесь и много едите. Всё, третьего не дано.30 кг нажрать, это ещё суметь нужно.

Гость
#9

Сидим с подругой на диете с 9 января. Но мне нужно скинуть 5-7 кг, а подружке 20 . Я с задачей справилась почти, 1 кг гоняю туда сюда. А подружка похудела уже на 14 кг, первые 10 ть улетели за 3 недели 5 разового раздельного питания и бега на дорожке, потом вес тоже приостановился. Она 3 дня ела только рис и овощные салаты , пила вечером кефир и опять вес стал снижаться.Попробуйте.

Автор
#10
Гость

врачи говорят что когда происходят такие качели с весом, -10 кг, потом +15, и тд. То с каждым разом вес будет набираться быстрее а уходить всё сложнее. Нельзя было поправляться на 25 кг в год! я всегда не понимаю неужели +5 кг не повод уже сесть на диету.. Ваш прошлый опыт ничего не значит, для организма большая нагрузка такие перепады веса, теперь будет гораздо сложнее похудеть. А если потом ещё раз наберете вес то уже и вообще не похудеете

Я 25 кг не за год набрала . А за 5 лет . Сразу незаметно было когда +3-4 кг в год . У меня такая фигура ,что 3-5 кг толком и не отложатся нигде и даже при +10 кг размер одежды не меняется .Только если больше полнею , тогда уже . Поэтому и не замечала по началу . А последние 11 кг набрала в том году , даже не знаю как , просто был стресс , лето -жара , никуда выходить не хотелось .

Гость
#11
Гость

Сидим с подругой на диете с 9 января. Но мне нужно скинуть 5-7 кг, а подружке 20 . Я с задачей справилась почти, 1 кг гоняю туда сюда. А подружка похудела уже на 14 кг, первые 10 ть улетели за 3 недели 5 разового раздельного питания и бега на дорожке, потом вес тоже приостановился. Она 3 дня ела только рис и овощные салаты , пила вечером кефир и опять вес стал снижаться.Попробуйте.

Да она всё это уже пробовала когда-то и после набрала 25-30 кг. Чтобы не набрать, нужно понять, что ПП, это образ жизни, а не 2ух месячный марафон. И правильно пишут выше, с каждым разом всё сложнее будет скинуть, а потом и вообще невозможно.

Гость
#12
Гость

Да она всё это уже пробовала когда-то и после набрала 25-30 кг. Чтобы не набрать, нужно понять, что ПП, это образ жизни, а не 2ух месячный марафон. И правильно пишут выше, с каждым разом всё сложнее будет скинуть, а потом и вообще невозможно.

Это да, нужно себя как-то ограничивать,иначе смысл?

Гость
#13
Автор

Я 25 кг не за год набрала . А за 5 лет . Сразу незаметно было когда +3-4 кг в год . У меня такая фигура ,что 3-5 кг толком и не отложатся нигде и даже при +10 кг размер одежды не меняется .Только если больше полнею , тогда уже . Поэтому и не замечала по началу . А последние 11 кг набрала в том году , даже не знаю как , просто был стресс , лето -жара , никуда выходить не хотелось .

Да конечно, +10 кг незаметно и размер остался тот же. Вы серьезно? Едите вы много и не замечаете этого, как и лишний размер. Вам к диетологу и в спортзал, через год наберете ещё кг 20.

Автор
#14
Гость

Да конечно, +10 кг незаметно и размер остался тот же. Вы серьезно? Едите вы много и не замечаете этого, как и лишний размер. Вам к диетологу и в спортзал, через год наберете ещё кг 20.

+ 10 понятно что заметно . Но размер одежды не меняется при каждых +5 кг . Да ясен пень ,что раньше я носила S-М , сейчас Xl , но и ношу спокойно ту одежду когда была -10 кг назад и нет , оно не мало и не трещит по швам и даже не обтягивает .Можете хоть об стену биться , но каждый человек разный . У одного + 2 кг заметно , как другой 5 наберёт и никто не заметит

Автор
#15
Гость

Это да, нужно себя как-то ограничивать,иначе смысл?

А я не ограничиваю ?!

Автор
#16
Гость

Вы гормоны проверяли? Если в норме анализы, то мало двигаетесь и много едите. Всё, третьего не дано.30 кг нажрать, это ещё суметь нужно.

Гормоны не проверяла никогда

Олеся
#17

Я не знаю, сколько вам лет, но с возрастом обменные процессы изменяются. У женщин после 40-45 начинается гормональная перестройка и нередко появляется склонность к полноте. При этом похудеть очень и очень сложно. Можно завязать себе рот и пить только воду, но вес будет стоять на месте. К сожалению... У меня был свой опыт похудения. В 30 лет я весила 92 кг при росте 164. Мучилась физически и морально. Молодая, не могла модно одеться, пряталась под длинные юбки и балахоны. Одышка была, позвоночник сыпался. Решила худеть. Покупала чудо-таблетки, сидела на чудо-диетах. Результата ноль. Потом изобрела свою систему: калории считала, убрала сладкое, мучное, масло, порцию на 2/3 сократила. Сначала было жутко голодно. Терпела. Смотрела на похудевших звёзд, ставила себе в пример. Мотивация очень нужна. Сначала все стоял на месте, потом медленно пошёл вниз. В результате за 2,5 года сбросила 40 кг. И это был полёт! Лёгкость невероятная в теле и душе! Потом ещё год соблюдала полудиету, чтобы вес не вернулся. Сейчас мне 50 и 3-4 кг добавились с тех пор, но пытаюсь держать вес под контролем. Ещё важно: при похудении пила витамины с микроэлементами, сырые овощи и фрукты ежедневно, но в разумных количествах (как ни странно, но они тоже могут добавлять вес).

Снежка
#18

У меня спортзал далеко,день очень загружен. Но, все равно нахожу время на занятия. Банально дома на коврике, под музыку самое то! Каждый день стараюсь побольше ходить пешком. Питание без диетного фанатизма, лучше часто,мелкими порциями. Позволяю вкусности. Сейчас весной будет вообще красота- стадион, велосипед, летом куча фруктов.И еще правильный настрой- хвалить себя, не ругать за срывы и т. д. Успехов Вам!

Снежка
#19
Олеся

Я не знаю, сколько вам лет, но с возрастом обменные процессы изменяются. У женщин после 40-45 начинается гормональная перестройка и нередко появляется склонность к полноте. При этом похудеть очень и очень сложно. Можно завязать себе рот и пить только воду, но вес будет стоять на месте. К сожалению... У меня был свой опыт похудения. В 30 лет я весила 92 кг при росте 164. Мучилась физически и морально. Молодая, не могла модно одеться, пряталась под длинные юбки и балахоны. Одышка была, позвоночник сыпался. Решила худеть. Покупала чудо-таблетки, сидела на чудо-диетах. Результата ноль. Потом изобрела свою систему: калории считала, убрала сладкое, мучное, масло, порцию на 2/3 сократила. Сначала было жутко голодно. Терпела. Смотрела на похудевших звёзд, ставила себе в пример. Мотивация очень нужна. Сначала все стоял на месте, потом медленно пошёл вниз. В результате за 2,5 года сбросила 40 кг. И это был полёт! Лёгкость невероятная в теле и душе! Потом ещё год соблюдала полудиету, чтобы вес не вернулся. Сейчас мне 50 и 3-4 кг добавились с тех пор, но пытаюсь держать вес под контролем. Ещё важно: при похудении пила витамины с микроэлементами, сырые овощи и фрукты ежедневно, но в разумных количествах (как ни странно, но они тоже могут добавлять вес).

Вот молодец!

Гость
#20
Гость

Да конечно, +10 кг незаметно и размер остался тот же. Вы серьезно? Едите вы много и не замечаете этого, как и лишний размер. Вам к диетологу и в спортзал, через год наберете ещё кг 20.

а я верю - у меня тоже и при 65 кг и при 75 кг - размер 48!!! Но, правда я дылда 180 сантиметровая))

Maleficārum
#21

Автор, с возрастом, особенно у женщин, замедляется обмен веществ, поэтому просто исключить вредные продукты - не достаточно, надо разгонять обмен веществ. И не надо вспоминать, как вы раньше худели. Мы все почти в 18 лет могли шоколадки трескать килограммами и не полнеть, а в 30 лет такое не прокатит уже. К тому же не все, что полезно, - диетический продукт. например бананы или виноград вроде полезно, но людям с лишним весом нельзя есть эти фрукты.
Второе - 2 недели - это очень мало, ваш организм еще не перестроился. Похудение вообще начинается в лучшем случае, через 3 недели.

#22

Похоже на плато, надо разгонять обменку

Гость
#23
Автор

Гормоны не проверяла никогда

Если дело в них, отклонение от нормы, то вы можете голодать, а вес будет прибавляться или стоять, к тому же есть шанс заработать хронические заболевания.

Гость
#24

Автор, без физ.нагрузок вы ничего не добьетесь, если бы речь шла о 3-5 кг, ещё можно. И не обязательно ходить в спортзал, можно дома заниматься. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет причины.

Ласточка
#25

А какой рацион у вас, автор? Что вы вообще ели в течении этих двух недель?

+66636480304
#26

попробуйте тайские мишки! пишите в ватсап - все подробно расскажу

Гость
#27
Гость

врачи говорят что когда происходят такие качели с весом, -10 кг, потом +15, и тд. То с каждым разом вес будет набираться быстрее а уходить всё сложнее. Нельзя было поправляться на 25 кг в год! я всегда не понимаю неужели +5 кг не повод уже сесть на диету..
Ваш прошлый опыт ничего не значит, для организма большая нагрузка такие перепады веса, теперь будет гораздо сложнее похудеть. А если потом ещё раз наберете вес то уже и вообще не похудеете

За год можно набрать! И причины разные! Одна из которых беременность!

Гость
#28
Гость

Диета Дюкана творит чудеса!

Что за диета???

Гость
#29
Гость

Да она всё это уже пробовала когда-то и после набрала 25-30 кг. Чтобы не набрать, нужно понять, что ПП, это образ жизни, а не 2ух месячный марафон. И правильно пишут выше, с каждым разом всё сложнее будет скинуть, а потом и вообще невозможно.

Что значит невозможно? А если человек ест 300ккал в день и тратит 3000?

Фрося
#30

И у меня так же. Я столько способов перепробовала. Сейчас обратилась за помощью в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой и начала работать с диетологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лу
#32

Ваххахахахаххах недели 2 . У меня 3 мес вес стоит . За 2 недели и не должен вес уходить .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: