Гость
Статьи
Диета Любимая 7 дней

Диета Любимая 7 дней

Вес 67,7 рост 167 см.Занимаюсь в зале (3 силовые+2 кардио),до этого питалась правильно,но часто переедала из-за чего и поправилась.Вес хоть и большой,но это в основном мышечная масса.Вес сдвинуть давно не получается,хочу попробовать немного почистить организм.С сегодняшнего дня на диете Любимая.Буду отписываться после каждого дня.Никто не хочет присоедениться?

Анастасия
30 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

помню я на ней 1 день продержалась,потом не вышло бабушки с дедушкой золотая свадьба была,наелась) а так неплохая диета)

Гость
#2

Анастасия, я хочу что за диета?

Гость
#3

Я два дня про держалась и сразу скинула 3 кг. Так что хорошая диета...

Ли-лу
#4

в чем суть диеты?

Кристина
#5

Что то Анастасия молчит) могу я рассказать)

Гость
#6
Кристина

Что то Анастасия молчит) могу я рассказать)

ну так расскажите!

Кэти
#7
Гость

ну так расскажите!

Первый день питьевой: пьем бульоны, кефир, йогурты, чай, кофе и прочее. Все без сахара/соли естественно. Второй день овощной+вода в неограниченном кол-ве. Тоже минимум соли и масла. Третий опять питьевой. Четвертый день фруктовый, нельзя налегать на бананы. Пятый белковый, шестой опять питьевой. На седьмой день выход, точно не помню, но что-то типа завтрак яйцо, потом фрукт на перекус, обед-легкий суп, потом опять перекус-фрукт, ужин-салат.
Диета отличная, начинала 2 раза ее. Первый раз не подготовилась заранее, на второй день кровь носом пошла, было жуткое чувство голода - бросила. Второй раз отсидела 5 дней очень легко, потому что перед этим пару недель ела очень мало, потом пришлось соскочить из-за семейного праздника. У меня ушло 2 кг, но это потому что и так лишнего веса не очень много: рост 180, вес 62-63.

Гость
#8

лучше 6 лепестков тогда уж, там хоть голода не чувствуешь

Заюша-пони лошадка
#9

я тут начиталась)))))
после зажора как то на ней 3,5 кг потеряла

Гость
#10
Кэти

Первый день питьевой: пьем бульоны, кефир, йогурты, чай, кофе и прочее. Все без сахара/соли естественно. Второй день овощной+вода в неограниченном кол-ве. Тоже минимум соли и масла. Третий опять питьевой. Четвертый день фруктовый, нельзя налегать на бананы. Пятый белковый, шестой опять питьевой. На седьмой день выход, точно не помню, но что-то типа завтрак яйцо, потом фрукт на перекус, обед-легкий суп, потом опять перекус-фрукт, ужин-салат.Диета отличная, начинала 2 раза ее. Первый раз не подготовилась заранее, на второй день кровь носом пошла, было жуткое чувство голода - бросила. Второй раз отсидела 5 дней очень легко, потому что перед этим пару недель ела очень мало, потом пришлось соскочить из-за семейного праздника. У меня ушло 2 кг, но это потому что и так лишнего веса не очень много: рост 180, вес 62-63.

поподробнее можно про белковый день?)

Кэти
#11
Гость

поподробнее можно про белковый день?)

Ну как подробнее...Яйца, курица, рыба, творог...погуглите) Ну и воду/чай/кофе в любой день чем больше, тем лучше. Без сахара, разумеется.

Анастасия
#12

Извините,что не отвечала.Вчера был первый день питьевой,прошел очень легко,пила воду и кефирную закваску(0,9 л),даже хватило сил на 1,5 часа силовой тренировки.Есть не хотелось совсем.За день ушло 1.3 кг.Сегодня овощной день,утром ела тыкву,в обед запеченную свеклу,квашеную капусту,цветную капусту и брокколи,но потом сорвалась немного,до вечера теперь буду только пить

Анастасия
#13

Из-за срыва все вернулось,но сегодня опять питьевой день и кардио тренировка.Завтра отпишусь о результатах.

Гость
#14

Интересно с чего у вас там мышечная масса преобладает, если вы питаетесь водой и кефирной закваской. И как вы вообще железо тягаете в зале?)
Одни овощи, а как же белок?
Это вообще супер "до этого питалась правильно,но часто переедала из-за чего и поправилась". Вы правильно питались, занимались в зале и тут - 7 лепестков)))
Можно подробнее - рацион ваш (я про правильное питание). Может быть его просто нужно скорректировать?

Гость
#15
Гость

и тут - 7 лепестков)))

Перепутала название диеты - любимая) Пардон.

Анастасия
#16
Гость

Интересно с чего у вас там мышечная масса преобладает, если вы питаетесь водой и кефирной закваской. И как вы вообще железо тягаете в зале?)Одни овощи, а как же белок? Это вообще супер "до этого питалась правильно,но часто переедала из-за чего и поправилась". Вы правильно питались, занимались в зале и тут - 7 лепестков)))Можно подробнее - рацион ваш (я про правильное питание). Может быть его просто нужно скорректировать?

Мой привычный рацион:
Завтрак:каша на воде без ничего(гречка,овсянка,пшенка)+говядина запеченная
Перекус:яблоко зеленое
Обед:рыба/яйцо+овощи
Ужин:белок(морепродукты вареные/рыба/творог(редко))

Анастасия
#17
Гость

Перепутала название диеты - любимая) Пардон.

А мышечная масса преобладает потому что последних несколько месяцев питалась преимущественно белковой пищей:морепродукты,рыба,яйца,индюшатина,говядина,творог.
Но это основное питание(+овощи),а проблема в переедании,поэтому и поправилась,получилось,что в зале занимаюсь,мышцы наращиваю,от жира не избавляюсь лишнего,вес совсем пошел вверх и держиться на 66-67 уже 1-2 месяца,не получается сдвинуть.Стараюсь ограничивать в питании сильно:вес идет вниз,а потом быстро возвращается.

физкульТУРНИК
#18
Анастасия

Стараюсь ограничивать в питании сильно:вес идет вниз,а потом быстро возвращается.

это при дефиците калорий вес возвращается?

Гость
#19
Анастасия

Мой привычный рацион:Завтрак:каша на воде без ничего(гречка,овсянка,пшенка)+говядина запеченнаяПерекус:яблоко зеленоеОбед:рыба/яйцо+овощи Ужин:белок(морепродукты вареные/рыба/творог(редко))

Я уже одной девушке описывала в теме. Вам надо скорректировать. Не разнесет вас с правильного рациона. Меня ж не разносит.
Завтрак: сложные углеводы+простые углеводы+белок
Перекус 1: белок+жиры
Обед: Белок+клетчатка+сложные углеводы
Перекус 2: Белок+простые углеводы
Ужин: Белок+клетчатка+жиры
Ну и выпивать 2-2,5л воды в день. Лучше 2,5.

То есть к вашей каше на завтрак добавьте фрукты (яблоко, персик, апельсин 150гр или горсть ягод). Вместо говядины (хотя тут хз) 3 белка от яиц (вареные или типа как яицницы белковой). А можно вместо яиц, вмешать в кашу скуп протеина. будет вкусная каша.
Перекус первый. 90гр куриной грудки (не давитесь вареной, гриль вам в помощь) + 10-15 орехов (миндаль, кешью и т.д., только не жаренные и соленые).
Обед. Отварная гречка или рис + 110гр куриной грудки или 130гр трески (раз в неделю 130гр отварной говядины, так же раз в неделю 130гр семги, без кожи) + овощи (только не свеклу, не бобовые).
Перекус 2. Вот тут ваше яблоко (примерно 100гр) + 100гр куриной грудки или 150гр отв.креветок.
Ужин. Белок (треска или омлет из 3-4 белков от яиц) + овощи + 10-15 орехов.

И от жировой прослойки вас избавят только месяцы и месяцы правильного питания без срывов.

Гость
#20

И главное не вес) Вы замеры делайте.
Талия, бедра, руки, ноги. И каждые 2 недели измеряйте.

Гость
#21

Про молочку я не писала. Так как я ее исключила. И лицо стало чище и нет отеков.

Гость
#22

А веса в тренировках должны расти или это пустая трата времени. После каждой силовой тренировки минимум полчаса кардио.
Дополнительно кардио тоже можно делать. Я обычно в выходные, с утра, на голодный желудок. Через час завтракаю.
И да, забыла, еду можно солить, кроме ужина. Можно специи, можно корицу (например, на завтрак в кашу).

Анастасия
#23
Гость

А веса в тренировках должны расти или это пустая трата времени. После каждой силовой тренировки минимум полчаса кардио. Дополнительно кардио тоже можно делать. Я обычно в выходные, с утра, на голодный желудок. Через час завтракаю.И да, забыла, еду можно солить, кроме ужина. Можно специи, можно корицу (например, на завтрак в кашу).

Спасибо большое за рекоммендации.Да я стараюсь постепенно вес добавлять на тренировках.3 раза в неделю силовые(15 мин интервального кардио,ноги,спина,руки,пресс,15минут интервального кардио,расстяжка-в целом 1,5-2 часа),2 раза в неделю чистого кардио+пресс+расстяжка-в целом 1-1,5 часа.
Говядину ем,потому что врач гинеколог сказала есть каждый день(были проблемы)

Анастасия
#24
Гость

Я уже одной девушке описывала в теме. Вам надо скорректировать. Не разнесет вас с правильного рациона. Меня ж не разносит.Завтрак: сложные углеводы+простые углеводы+белокПерекус 1: белок+жирыОбед: Белок+клетчатка+сложные углеводыПерекус 2: Белок+простые углеводыУжин: Белок+клетчатка+жирыНу и выпивать 2-2,5л воды в день. Лучше 2,5.То есть к вашей каше на завтрак добавьте фрукты (яблоко, персик, апельсин 150гр или горсть ягод). Вместо говядины (хотя тут хз) 3 белка от яиц (вареные или типа как яицницы белковой). А можно вместо яиц, вмешать в кашу скуп протеина. будет вкусная каша.Перекус первый. 90гр куриной грудки (не давитесь вареной, гриль вам в помощь) + 10-15 орехов (миндаль, кешью и т.д., только не жаренные и соленые).Обед. Отварная гречка или рис + 110гр куриной грудки или 130гр трески (раз в неделю 130гр отварной говядины, так же раз в неделю 130гр семги, без кожи) + овощи (только не свеклу, не бобовые).Перекус 2. Вот тут ваше яблоко (примерно 100гр) + 100гр куриной грудки или 150гр отв.креветок.Ужин. Белок (треска или омлет из 3-4 белков от яиц) + овощи + 10-15 орехов.И от жировой прослойки вас избавят только месяцы и месяцы правильного питания без срывов.

Описанный вами рацион отличный,но у меня очень нарушена обменка.Для ежедневного режима питания это много для меня.

Анастасия
#25
Гость

Про молочку я не писала. Так как я ее исключила. И лицо стало чище и нет отеков.

Тренер тоже советовал исключить молочку,последних 2 месяца очень ограничиваю,могу 1-2 в неделю съесть творог(раньше ела каждый день и много,люблю очень)

Анастасия
#26
Гость

А веса в тренировках должны расти или это пустая трата времени. После каждой силовой тренировки минимум полчаса кардио. Дополнительно кардио тоже можно делать. Я обычно в выходные, с утра, на голодный желудок. Через час завтракаю.И да, забыла, еду можно солить, кроме ужина. Можно специи, можно корицу (например, на завтрак в кашу).

Пищу не солю уже 2-3 года.Иногда тоже делаю кардио на голодный желудок(пробежка или 30 мин на элипсе)

Гость
#27
Анастасия

Описанный вами рацион отличный,но у меня очень нарушена обменка.Для ежедневного режима питания это много для меня.

Не бойтесь)) На самом деле это только кажется. Вес будет падать. Я тоже думала сначала - лопну нафиг. Но на весах каждую неделю минус и в объемах теряю. Выносливость на тренировках повышается.
Именно четкими приемами пищи мы разгоняем метаболизм. Просто нужно время.

Анастасия
#28
Гость

Не бойтесь)) На самом деле это только кажется. Вес будет падать. Я тоже думала сначала - лопну нафиг. Но на весах каждую неделю минус и в объемах теряю. Выносливость на тренировках повышается.Именно четкими приемами пищи мы разгоняем метаболизм. Просто нужно время.

Ох,да,буду стараться.еще раз спасибо вам большое.

Гость
#30

классная диета за 3 недели похудела на 11 кг результатом очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Ященко
#33

Я сидела на такой диете, но все равно сорвалась и набрала еще больше вес. Сейчас я похудела на 20 кг, за 5 месяцев. Занимаюсь спортом и вес не возвращается. Стать стройной мне помог препарат Редуксин. Он не вреден для здоровья и мне понравилось то, что он не сжигает жир, а просто блокирует аппетит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: