Гость
Статьи
Диета "Любимая"

Диета "Любимая"

Очень нравится диета Любимая. Принцип ее такой:
1 день-питьевой.
2 день-фруктовый.
3 день-овощной.
4 день-фруктовый.
5 день-белковый.
6 день -питьевой.
7 день-выход.
Кто пробовал, расскажите как результаты?

9 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Лучше просто ПП. Потом сорвёшься, наберёшь ещё больше! да и твой организм не будет дополучать БЖУ и витаминов с минералами. Потом волосы посыпятся, ногти станут ломкими, кожа потеряет свежесть(((

Стюардесса
#2
Чашка кофе

Лучше просто ПП. Потом сорвёшься, наберёшь ещё больше! да и твой организм не будет дополучать БЖУ и витаминов с минералами. Потом волосы посыпятся, ногти станут ломкими, кожа потеряет свежесть(((

Пп-это постепенное похудение и не быстрое. А такого рода диеты очень эффективны,если есть сила воли. Например за неделю минус 5-7 кг, а потом переход на пп. Сама несколько раз так делала. Только автор немного неправильно описала диету, там другая система- чередование питьевых дней с фруктовым/овощным/белковым

кира
#3

о господи, *** это все
песда вашему пищеварению
если вам нужно скинуть 5 кг к др, то вперед
а если навсегда скинуть, то только пп и на постоянной основе. поверьте, я многое испробовала, это лишь временная фигня, нужно менять себя и образ жизни, а не скидывать по 10кг за неделю
удачи

Гость
#4

Диета Любимая- это когда жрешь все что хочешь и кайфуешь )))
А это *** какая-то

#5
Стюардесса

Пп-это постепенное похудение и не быстрое. А такого рода диеты очень эффективны,если есть сила воли. Например за неделю минус 5-7 кг, а потом переход на пп. Сама несколько раз так делала. Только автор немного неправильно описала диету, там другая система- чередование питьевых дней с фруктовым/овощным/белковым

Диета взята из интернета. Описание правильное. Сама так худею. И если потом на пп перейти, то ничего не наберёшь. Из личного опыта говорю.
Хотела бы услышать как у других получается.

#6
Чашка кофе

Лучше просто ПП. Потом сорвёшься, наберёшь ещё больше! да и твой организм не будет дополучать БЖУ и витаминов с минералами. Потом волосы посыпятся, ногти станут ломкими, кожа потеряет свежесть(((

А с чего вы взяли, что организм не будет получать витаминов? Есть в аптеки таблетки. Витрум или компливит. Я лично сама пью рыбий жир, аскорутин и тд. А на овощных днях можно салатики, в запеченном или вареном виде ещё можно овощи. В питьевые смузи, бульоны, йогурты и бжу будет соблюдён.

#7
кира

о господи, *** это все
песда вашему пищеварению
если вам нужно скинуть 5 кг к др, то вперед
а если навсегда скинуть, то только пп и на постоянной основе. поверьте, я многое испробовала, это лишь временная фигня, нужно менять себя и образ жизни, а не скидывать по 10кг за неделю
удачи

10 кг за неделю? Это не та диета. 10 кг сбрасывается на голоде.
Я сидела на этой диете сбросила 3 кг. Наоборот у меня лучше со здоровьем стало. Очистилась и вес не возвращается уже месяц.

Гость
#8

А что такое «день 7 - выход»? Это когда снова начинаешь жрать, как не в себя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

А что такое «день 7 - выход»? Это когда снова начинаешь жрать, как не в себя?

Нет. В интернете есть подробное описание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: