Гость
Статьи
Употребление соды …

Употребление соды натощак

Кто пробовал пить соду натощак?
Был ли результат?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? И какой результат вы ждёте?

#2
Гость

Зачем? И какой результат вы ждёте?

Посоветовал массажист,который делает висцеральный массаж,для очищения организма

#3

Если под результатом вы подразумеваете проблемы с ЖКТ, то несомненно будет.

#4
Гость

Зачем? И какой результат вы ждёте?

Есть ничем не подтвержденная теория про закисливание организьма. Поклонники этой теории считают, что если употреблять соду на голодный желудок, то она пролетает сквозь желудок, никак не взаимодействуя с желудочным соком, прямиком в кишечник, восстанавливает там щелочную среду и всему организму наступает щщщастье. Рак сам рассасывается, чуть ли не геморрой излечивается :)
Но увы, химию и биологию никто не отменял.

#5

В инете есть много инфо про врача Неумывакина и его теорию применения соды,отзывы как хорошие так и плохие

Гость
#6

Автор, мой друг пьет. По его словам эффект потрясающий, перестал болеть инфекционными заболеваниями. Я сама побаиваюсь. Но точно знаю, в щелочной среде большинство инфекций не живет. Содой полощу горло при болезни, десны при пародонтите. При астме содовые ингаляции и щелочное питье

#7
Гость

Автор, мой друг пьет. По его словам эффект потрясающий, перестал болеть инфекционными заболеваниями. Я сама побаиваюсь. Но точно знаю, в щелочной среде большинство инфекций не живет. Содой полощу горло при болезни, десны при пародонтите. При астме содовые ингаляции и щелочное питье

О,у меня как аз бронхиальная астма((
Спасибо за мнение

Гость
#8

про гомеостаз хоть бы почитали.

Гость
#10
Гость

Зачем? И какой результат вы ждёте?

Очень хочу похудеть у меня 160кг што не делаю ни каких результатов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Очень хочу похудеть у меня 160кг што не делаю ни каких результатов

Попробуйте дробное питание!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: