Гость
Статьи
Диета любимая

Диета любимая

Девочки привет,кто сидел на диете "Любимая" поделитесь результатами ,ушли ли объемы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Сбросила 14 кг, но через год вес вернулся +23. Решила больше на диетах не сидеть. Считаю калории с помощью приложения в телефоне. Конечно, первое время сложно не только из-за этих подсчетов, но и из-за срывов. Смена питания - это стресс. Пью Нормотим, со второй недели легче было справляться с желанием поесть то, что нельзя. Сейчас худею по 2,5-3 кг в месяц. Это как раз нормально, кожа успевает подтягиваться и не обвисает.

Гостья
#2

Я на ней не сидела,но читала отзывы (погуглите отзывы диета любимая), сброс веса зависит от исходного веса чем больше тем больше и уйдет, при 60-70 кг сбрасывают 2-3 кг,я поэтому и не стала на ней худеть,у меня как раз всего 2 кг лишних были и я решила что их можно сбросить и без издевательств над собой) ужин заменила двумя варёным яйцами и огурцом, завтрак обед впринципе как у всех(это для меня обычная наша еда не более 300 грамм порция).

Гость
#3
Лара

Сбросила 14 кг, но через год вес вернулся +23. Решила больше на диетах не сидеть. Считаю калории с помощью приложения в телефоне. Конечно, первое время сложно не только из-за этих подсчетов, но и из-за срывов. Смена питания - это стресс. Пью Нормотим, со второй недели легче было справляться с желанием поесть то, что нельзя. Сейчас худею по 2,5-3 кг в месяц. Это как раз нормально, кожа успевает подтягиваться и не обвисает.

А за какое время сбросили 14кг?

Катя
#4

Нравится очень диета! За две недели я успела скинуть 4 кг, считаю, это очень хорошим результатом. Но я голодная, постоянно. Сейчас стала пить фибраксин, мне посоветовали его в качестве поддержки, он просто помогает контролировать аппетит, вроде кушать хочется меньше, появилось больше сил и энергии, я даже в зал опять начала ходить.

Гость
#5

Привет !
На диете "Любимая"получилось скинуть 4-5кг, про объемы точно не скажу😅

Гость
#6
Гость

Привет !
На диете "Любимая"получилось скинуть 4-5кг, про объемы точно не скажу😅

Ето за неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тестирую эту диету, начальный вес 46.0кг(это для меня много, так как рост 147см), 18 лет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: