Гость
Статьи
Если мало …

Если мало есть-похудеешь?

Девушки, хотела бы узнать реально ли похудеть если мало есть, при этом ещё и питаясь правильной едой? Исключить жаренное, мучное, сладкое. Кто имеет опыт расскажите, пожалуйста)

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверите, но это не только реально, это ещё и единственный способ. Спорт хорошо, но не обязательно.

Гость
#2

Только так.

Гость
#3
Гость

Не поверите, но это не только реально, это ещё и единственный способ. Спорт хорошо, но не обязательно.

как раз таки спорт обязательно. Худая дряблая корова ещё не газель. К тому же при спорте не обязательно есть мало, достаточно есть правильно. Минимальным количеством калорий ущемлять себя вечно невозможно

Гость
#4
Гость

как раз таки спорт обязательно. Худая дряблая корова ещё не газель. К тому же при спорте не обязательно есть мало, достаточно есть правильно. Минимальным количеством калорий ущемлять себя вечно невозможно

Так речь шла о похудении, а не о фигуре фитоняшки).Именно при похудении спорт необязателен.

Гость
#5

Ешьте нормальными порциями исключайте вредную еду на ночь кефирчик и спорт . Самый эффективный и безвредный способ

Гость
#6

да, реально, я так делала и не раз!

#8

Конечно, отличный способ)) главное не слишком мало есть, чтобы потом не срываться и чтобы через пару месяцев не замедлилс обмен веществ от слишом маленькой калорийности рациона)) я на 1500 похудела на 3 кг, сейчас ем 1800-2000 ккал,в хорошей форме, тренируюсь 4 раза в неделю))

Арина
#9

главное готовить правильно,я пользуюсь мультиваркой Мастерфрай с теном подъемным и сковородой, покрытие позволяет без масла готовить при этом абсолютно не сухо получается

Влада
#10

Мало есть, это понятие относительное, да и если вы пп собираетесь соблюдать, то тогда можно ест и в норму, а не мало))) Можно еще попить бад плоский животик с экстрактами ягод годжи, что бы сократить аппетит, нормализовать метаболизм.

Яра
#11

конечно, только и это мало должно быть нормальной пищей, я без стресса худею) Убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Для жиросжигания добавила бад с ягодами годжи и L карнитином

Гость
#12
Яра

конечно, только и это мало должно быть нормальной пищей, я без стресса худею) Убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Для жиросжигания добавила бад с ягодами годжи и L карнитином

ну как совсем без сладкого?( А сколько кг на Плоском животике реально скинуть?

Гость
#13
Гость

ну как совсем без сладкого?( А сколько кг на Плоском животике реально скинуть?

вместо сахара сироп Топинамбура использую, за месяц около 5 кило ушло, но это и плоский животик и ограничения в еде

Аля
#14
Гость

Так речь шла о похудении, а не о фигуре фитоняшки).Именно при похудении спорт необязателен.

А вас никто не заставляет качаться. Для не обвисшей кожи (если вы сильно худеете) и естественной подтянутости тела стоит добавить небольшие физ нагрузки, будь то ходьба, бассейн, или другая понравившаяся вам активность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таяна
#15
Гость

Не поверите, но это не только реально, это ещё и единственный способ. Спорт хорошо, но не обязательно.

Спорт нужен, что ты тело в форму привести. Да и худеется так быстрее.