Гость
Статьи
Есть ли смысл покупать …

Есть ли смысл покупать пп сладости?

Хочу перестать закидывать в себя горы сладкого и похудеть. Это моя главная проблема , сладкого в последнее время очень много ем .Решила перейти на всякие пп Сладости типо (пастилы , батончики из гранолы) ,зефир . Конечно стоит это в специальных магазинах жесть как дорого . Вот зашла купила грецкие орехи в шоколаде попробовать ,пастилу без сахара и пару батончиков и отдала 300 рублей . А есть то понимаю что особо нечего и буду растягивать . Хотя прийдет ещё мч скоро с работы и думаю от силы на 2-3 днях ватит .
Есть ли вообще смысл тратиться на сладости без сахара? Или это пустая трата денег?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,грецкие орехи в растительном жире не подходят. Да хоть и в шоколаде,там калорий дохрена. Жевательных мишек покупайте, я так делала, но после неск дней голодания и затем умеренного потреблении еды уже

Гость
#2

*мармеладных мишек

Автор
#3
Гость

Боже,грецкие орехи в растительном жире не подходят. Да хоть и в шоколаде,там калорий дохрена. Жевательных мишек покупайте, я так делала, но после неск дней голодания и затем умеренного потреблении еды уже

А мишки будто полезней? Сама желешки люблю ,но они не полезные. И орехи я не собираюсь всю пачку съедать за раз , а взяла на перекус до кофе/чая по немногу. Это куда лучше чем кексы есть или конфеты .

Гость
#4

Вот не понимаю сладкоежек))) Я сладости ем раз в три месяца. Дети мои так же. Иногда выбрасываю конфеты из-за истекшего срока годности.

Автор
#5
Гость

Вот не понимаю сладкоежек))) Я сладости ем раз в три месяца. Дети мои так же. Иногда выбрасываю конфеты из-за истекшего срока годности.

Везёт Вам )
У меня подруга такая была . Ей бутерброд с колбасой , кусок мяса и больше ничего не надо)) правда потом стала как и я сладкоежкой .

Гость
#6

Мармелад полезней
Можно выбрать с натуральными соками или по крайней мере, без консервантов и ароматизаторов Сахара там намного меньше чем в др сладком

гостья
#7
Гость

Вот не понимаю сладкоежек))) Я сладости ем раз в три месяца. Дети мои так же. Иногда выбрасываю конфеты из-за истекшего срока годности.

а я вообще не ем)))

Гость
#8

У меня подруга такая была . Ей бутерброд с колбасой , кусок мяса и больше ничего не надо)) правда потом стала как и я сладкоежкой .

____
Так я, как показал этот пост, и без мяса и колбасы спокойно обхожусь)))
Овощи и фрукты, орехи, гречневая каша, постные супы, грибы - вот мой рацион.

Гость
#9

Да нет никаких сладостей для похудения! Запомните! Максимум этих сладостей - там белка побольше будет. Вы калорийность смотрите - она очень высокая. Так что смысл тратить деньги? Съешьте немного обычной сладости. Как пример, в обычной плитке шоколада 600 калорий, а в плитке ппшной шоколадки со стевией или другим сахарозаменителем их будет ну 550. Разницы вообще никакой. Для худеющих так просто обман.

Гость
#10

Кто худеет и поедает орехи - я вобще ору. В горстке орешков калорий больше, чем в полноценном обеде с гарниром и основным блюдом. А потом темы - правильно питаюсь и чёт не худеется.

Trainwreak
#11

Автор,это маркетинговый ход.Какие сладости для похудения,о чем вы говорите?И пастила,и зефир,и горький шоколад с медом,которые так любят советовать ПП-шники,все это САХАР.Только фрукты в различных вариациях,и ВСЕ.Желательно не бананы и не виноград.Больше силы воли и через месяц привычка слабеет.

Гость
#12

Автор, ешьте желе, оно бывает копеечным: в том же Метро их собственных марок есть варианты по 8 рублей за порцию.
Я в будни из сладкого ем только желе в первой половине дня.
Я чаще всего покупаю во ВкусВилле или Добрынинском, около 70 рублей за порцию в размере 150 грамм, там около 50 ккал.
Орехи - табу для сбрасывающих вес, соглашусь.

Автор
#13
Trainwreak

Автор,это маркетинговый ход.Какие сладости для похудения,о чем вы говорите?И пастила,и зефир,и горький шоколад с медом,которые так любят советовать ПП-шники,все это САХАР.Только фрукты в различных вариациях,и ВСЕ.Желательно не бананы и не виноград.Больше силы воли и через месяц привычка слабеет.

Да я знаю . Просто такие Сладости в любом случае будут полезнее булок ,шоколадных конфет и тд. Да и по началу не хочу шоколадки покупать ,так как я просто сорвусь и съем . А то что не сильно люблю зефир к примеру или та же пастила ,да она вкусная ,но шоколад люблю больше , то на неё срываться не захочется.

Гость
#14
Гость

Кто худеет и поедает орехи - я вобще ору. В горстке орешков калорий больше, чем в полноценном обеде с гарниром и основным блюдом. А потом темы - правильно питаюсь и чёт не худеется.

орехи и семечки - это да, калорийная бомба, "стоит" как сало. Но все равно от жира так не разносит, как от углей, почему-то. Еще сухофрукты туда же. Они конечно не такие калорийные, как шоколад, например, но увлекаться ими явно не стоит.
Меня еще умиляет, когда сахар медом заменяют: мол, полезнее. Если вы в горячий чай или выпечку мед кладете, то витаминов там уже не будет, они под действием высокой температуры разрушаются, а калорий столько же, фруктоза усваивается так же хорошо, как и сахароза.

Гость
#15

И вообще, нужно отказываться не от сахара, а от сладостей, я считаю

Гость
#16

тяга к сладкому это недостаток хрома. в аптеках есть витамины с хромом.
ешьте брокколи он убирает тягу к сладкому.
из сладкого ешьте яблоки и груши.
даже те же грецкие орехи не так вредны как просто шоколад.

Гость
#17

Зефир, гранолу, желе можно самой делать, меньше денег уходить будет, но заморочно, конечно.

родари
#18

сами делайте сладости. Испеките яблочную шарлотку-тонкое тесто и яблок с корицей сверху-это еще и полезно.Мармелад пластовый -натуральный ипотому невредно,но не пережирайте,он вкусный)) Сделайте себе сама шоколадное или молочное желе - труда на 7 минут,а оч вкусно же! Варите какао,ванилина туда и сахара чуток добавьте,разбухший желатин в нем ,подогревая, растворите и в формочки все это.

родари
#19

еще овсяное печенье на какой-нибудь хитрой муке сама испеките,рецептов масса.Имбиря и чуть изюма туда добавьте-вкусно до чертиков.Сухофрукты (инжир,финики,курага)-это польза сплошная,но не много берите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я утром выпиваю чашку кофе с корицей и медом. На сладкое в теч дня не тянет. Я сейчас на стадии сброса трех кэгэшек зимних, ем мало и даже не хочется, хотя я обжора та еще.

Следующая тема