Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Хочу пышную фигуру. Говорят можно добиться, если много есть и заниматься споротом в зале. Хочу много есть, чтобы поправиться, и качать попу с большими весами. Буду пышечкой? Будет ли большая попа?)😂

Джесси
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Джесси

Хочу пышную фигуру. Говорят можно добиться, если много есть и заниматься споротом в зале. Хочу много есть, чтобы поправиться, и качать попу с большими весами. Буду пышечкой? Будет ли большая попа?)😂

смотря какая у вас комплекция я вот домой купила себе степпер, турник, штангу, вело, беговую, элипс, силовой, шар, обруч, занимаюсь регулярно 3 раза в неделю уже второй год все заметно похорошело и стало упругим где надо хотя я сама по себе 40 кг вешу как весила до усиленных занятий так и вешу сейчас, но талия стала еще более точеной а попа более упругой параметры мои грудь 78, талия 53, бедра 85

Джесси
#2
Гость

смотря какая у вас комплекция я вот домой купила себе степпер, турник, штангу, вело, беговую, элипс, силовой, шар, обруч, занимаюсь регулярно 3 раза в неделю уже второй год все заметно похорошело и стало упругим где надо хотя я сама по себе 40 кг вешу как весила до усиленных занятий так и вешу сейчас, но талия стала еще более точеной а попа более упругой параметры мои грудь 78, талия 53, бедра 85

ну фигура у меня такая, бедра широкие, ляшечки большие , если потолстеть, бедра 92 см, талия 67

Юбочка из плюша
#3

я вот тоже к лету себя в форму привожу. сначала вообще ничего не получалось, а потом тренера нашла себе. он мне все расписал и даже взял недорого. уже 2 месяца с ним занимаемся прогресс супер! заставляет отчеты скидывать ему, контролирует :)

Макс
#4

Вот моя девушка тоже задавалась этим вопросом в итоге решила что осенью и зимой будет стабильно заниматься в зале и ездить на горнолыжные базы,а весной и летом берет на прокат велосипед, проезжает по 20 км в день, кстати велосипед и оборудование для горнолыжного спорта, она берет на прокат здесь http://xn----8sb1agnfifmy.xn--p1ai/ за год тренировок результат виден, объем форм стал больше.

Варя
#5
Джесси

Хочу пышную фигуру. Говорят можно добиться, если много есть и заниматься споротом в зале. Хочу много есть, чтобы поправиться, и качать попу с большими весами. Буду пышечкой? Будет ли большая попа?)😂

Вам нужно заниматься кардио и силовыми тренировками, приобщится к спорт питу. до тренировки креатин SportExpert Creatine
. например. После трени протеин SportExpert® Whey Protein 908g -белок, строительный материал для мышц, что Вы и хотите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Самое главное в похудении на мой взгляд, это пить воду, конечно в умеренном количестве и спорт) даже специально купила бутылку для воды, очень удобная, в тренажорке или на велике незаменимая вещь! Бутылку нашла на алике по очень приятной цене, кому интересно вот ссылка 👉 http://alii.pub/5vsvbl