Гость
Статьи
вес 37 кг при росте …

вес 37 кг при росте 165

дохуделась, да, сейчас начала есть по голоду, сколько хочу и чего хочу(может это и неправильно, хотя, кто знает) в общем, как думаете, за сколько наберу? (питаюсь на 1600-1800кк со вчерашнего дня) Стараюсь вообще калории прекратить считать.
сегодня по питанию было:
завтрак:
творог+банан+мед+чай
перекус:
cырок
шоколадный батончик
вишневая желешка
обед:
мамины щи с хлебом
ужин:
отварная рыба+морковь вареная
мб еще творожок съем
вообще, калории примерно прикинула-1600-1700
наберу ли я, если буду так кушать? не знаете за сколько? Может ли быть за день +3кг?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ЛинаBlack
#1

Мало вы весете...оч мало

Гость
#2

А врач? Что говорит врач?
Вообще когда-то в газете прочла, что в концлагерях кормили как раз на столько калорий, как Вы едите- менее 2000 в день.

Кэндис
#3
ЛинаBlack

Мало вы весете...оч мало

Это Вы на форуме анорексичек не были- они не считают это проблемой, наоборот, тело- скелет (буквально) и выкладывают стопицот фото этого скелета с вопросом - я толстая?! Просто реально проблема в голове.

Гость
#4

Худенькая круто

Гость
#5
Гость

Худенькая круто

Ага, круто. У меня есть коллега- постоянно падает в обморок на ровном месте. И у неё все, по её словам, все нормально. Мужик тоже у неё такой же - вместо того, чтобы гнать по врачам, восторгается худобой. Обмороки тоже считает «ничего страшного».

Гость
#6
Кэндис

Это Вы на форуме анорексичек не были- они не считают это проблемой, наоборот, тело- скелет (буквально) и выкладывают стопицот фото этого скелета с вопросом - я толстая?! Просто реально проблема в голове.

Тут явно проблемы в голове у автора. Мой рост 167 см ...вес 54 и то я считаю себя худенькой набрать бы вес до 60 кг.
Автор, может к психологу...пора. Надо кушать нормально чтоб витамины в оргагизм поступали.

Гость
#7
Гость

Худенькая круто

*** круто, не месячных, ничего, выгляжу, как палка

Гость
#8

Я когда сильно похудела резко, через какое то время начались проблемы с зубами, на глазах крошиться стали. Нееее, пусть я буду в своём весе, но с зубами

Гость
#9
Гость

Худенькая круто

Ничего крутого. Накормить хочется автора. Мне жаль таких девочек...

Коффка
#10

Надо белка же побольше. Чтобы мясо наростало больше чем жирка.
О боже...37

Гость
#11
Гость

Худенькая круто

*** круто, не месячных, ничего, выгляжу, как палкас 16 лет мой вес при росте 160 устаканился в 40 кг) и месячные меня заливают аж с 12 лет и по сей день, но у меня наследственность такая все стройные в родне и худенькие, не в кого толстой быть

Гость
#12
Гость



Ага, круто. У меня есть коллега- постоянно падает в обморок на ровном месте. И у неё все, по её словам, все нормально. Мужик тоже у неё такой же - вместо того, чтобы гнать по врачам, восторгается худобой. Обмороки тоже считает «ничего страшного».

у меня вес тоже 40 при росте 160 но месячные заливают и обмороков нет никаких, но у меня наследственность такая все в родне худенькие и миниатюрные

Гость
#13
Гость

Ничего крутого. Накормить хочется автора. Мне жаль таких девочек...

блин, ну что есть, то есть, нужно как-то вес то мне восстановить

Гость
#14
Коффка

Надо белка же побольше. Чтобы мясо наростало больше чем жирка. О боже...37

ну не нада о боже, о боже, была я 57, че худела, сама не знаю, дура потом что наверное

Гость
#15
Гость

А врач? Что говорит врач? Вообще когда-то в газете прочла, что в концлагерях кормили как раз на столько калорий, как Вы едите- менее 2000 в день.

не ходила к врачу, но что он скажет-недобор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кэндис

Это Вы на форуме анорексичек не были- они не считают это проблемой, наоборот, тело- скелет (буквально) и выкладывают стопицот фото этого скелета с вопросом - я толстая?! Просто реально проблема в голове.

Мне 38 лет рост 160 а вес 38 кг ,это генетика ни когда не была толстой

Следующая тема