Гость
Статьи
Ищу девушку, чтобы …

Ищу девушку, чтобы вместе похудеть

Всем привет!
Ищу девушку, чтобы вместе похудеть, поддерживая друг друга.
Хочу сбросить 20 кг, чтобы влезть в свой xxs :) Правильное питание + спорт - все стандартно, но тк рядом нет худеющих, хочется, чтобы кто-то тоже был в теме, помогал и давал пинка, если нужно.
Со своей стороны обещаю тоже самое!

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Ее
#1

Го

#2

Автор, я тоже хочу столько же сбросить. Киньте свою почту или какую то соцсеть связаться

Юлия
#3
Киселька

Автор, я тоже хочу столько же сбросить. Киньте свою почту или какую то соцсеть связаться

m.julia@bk.ru, пишите!)

Гость
#4

Ой а мне проще худеть одной. Так лень ещё кого-то подталкивать. Я если чётко цель поставила похудеть, то мне тяжело только первые 3 дня. Потом норм.

Юлия
#5
Гость

Ой а мне проще худеть одной. Так лень ещё кого-то подталкивать. Я если чётко цель поставила похудеть, то мне тяжело только первые 3 дня. Потом норм.

согласна, первые 3 дня организм перестраивается
я раньше тоже одна худела, но и вес был небольшой всегда, а сейчас почему-то хочется поддержки, понимать, что ты не одна такая:)

Гость
#6
Юлия

согласна, первые 3 дня организм перестраивается я раньше тоже одна худела, но и вес был небольшой всегда, а сейчас почему-то хочется поддержки, понимать, что ты не одна такая:)

Ну то, что вы не одна, это железно. Смело могу сказать, нас миллионы. Особенно сейчас к лету проблема остра как никогда. Просто нужна мотивация. Я вот на звёзд похудевших смотрела, завидовала и себе говорила: мне тоже так надо. А уж когда первые пара кг уходят, то вообще крылья появляются. Чувство голода уже становится не мучительным, а даже приятным. Так что смелее приступайте!

Гость
#7

Автор, а как удалось так разожраться то? Не за один день же 20 кг прибавилось

Гость
#8
Гость

Автор, а как удалось так разожраться то? Не за один день же 20 кг прибавилось

Вас подробное меню интересует?

Гость
#9
Гость

Вас подробное меню интересует?

срок, возраст, вес текущий ну и ваши пищевые привычки. От этого зависит как скоро вы сможете похудеть.

Гость
#10
Гость

срок, возраст, вес текущий ну и ваши пищевые привычки. От этого зависит как скоро вы сможете похудеть.

А что автор совета спрашивала? Ищет поддержку.

Гость
#11
Гость

А что автор совета спрашивала? Ищет поддержку.

ааааа, ну тогда удачи.
Просто надо исходить из начальных данных. Лично я на 13 кг без всякой поддержки похудела, все дело в желании. Если его нет, то после "похудения" еще 20кг прибавится.

Гость
#12
Гость

ааааа, ну тогда удачи. Просто надо исходить из начальных данных. Лично я на 13 кг без всякой поддержки похудела, все дело в желании. Если его нет, то после "похудения" еще 20кг прибавится.

Так она не спрашивает как похудеть, ищет т.н. коллег

Юлия
#13
Гость

Ну то, что вы не одна, это железно. Смело могу сказать, нас миллионы. Особенно сейчас к лету проблема остра как никогда. Просто нужна мотивация. Я вот на звёзд похудевших смотрела, завидовала и себе говорила: мне тоже так надо. А уж когда первые пара кг уходят, то вообще крылья появляются. Чувство голода уже становится не мучительным, а даже приятным. Так что смелее приступайте!

спасибо за ободряющие слова! мотивация есть конечно, но не всегда она помогает:)
могу поправиться даже от голода :D Но уже есть результаты, осталось чуть-чуть:)

Юлия
#14
Гость

ааааа, ну тогда удачи. Просто надо исходить из начальных данных. Лично я на 13 кг без всякой поддержки похудела, все дело в желании. Если его нет, то после "похудения" еще 20кг прибавится.

желание есть, но не всегда это желание совпадает с ощущением организма.
Когда-то и я на 10 кг с легкостью похудела, а сейчас могу от салатов поправляться:)

Гость
#15
Юлия

желание есть, но не всегда это желание совпадает с ощущением организма. Когда-то и я на 10 кг с легкостью похудела, а сейчас могу от салатов поправляться:)

значит не те салаты, или что то еще в питании не так. Вон в соседней теме пытается похудеть с питанием на 600 ккал, это не вы?
Я тоже думала, что чем меньше ешь, тем лучше, но нет - главное что ешь. Питание это 70% успеха, и только 30% спорт.
И еще одно я поняла- все эти таблетки для похудения, чаи и прочее...фигня...жир не выходит так ;) ну, вы поняли.

Юлия
#16
Гость

значит не те салаты, или что то еще в питании не так. Вон в соседней теме пытается похудеть с питанием на 600 ккал, это не вы? Я тоже думала, что чем меньше ешь, тем лучше, но нет - главное что ешь. Питание это 70% успеха, и только 30% спорт. И еще одно я поняла- все эти таблетки для похудения, чаи и прочее...фигня...жир не выходит так ;) ну, вы поняли.

таблетки мне кажется были бичом 90-х, не? а сейчас о них даже не вспоминают)
нет, все дело в стрессе и работе 24/7, как только расслабляюсь - вес сам уходит.
Поверьте мне, дело не только в питании:)

Алина
#17

Если вы не против, то я могу.

Гость
#18

Я тоже после родов хочу сбросить 15 кг,ищет поддежку в этом не легком деле,обнщаю пинки в зад и поддержку)))

Александра
#19

Предложение ещё актуально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#20
Гость

Я тоже после родов хочу сбросить 15 кг,ищет поддежку в этом не легком деле,обнщаю пинки в зад и поддержку)))

Девочки давайте через Вотсап

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: