Гость
Статьи
Не могу похудеть, …

Не могу похудеть, помогите пожалуйста

Ем по 600 калорий в день, но поправляюсь

Kletka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, убавьте до 300. У меня подруга так и сделала. Тоже не могла похудеть. И только когда перешла на 300, процесс хоть как-то сдвинулся с места. Не забудьте при такой диете, особенно если долго на ней сидишь, про витаминки. Организм надо поддерживать.

Гость
#2
Гость

Значит, убавьте до 300. У меня подруга так и сделала. Тоже не могла похудеть. И только когда перешла на 300, процесс хоть как-то сдвинулся с места. Не забудьте при такой диете, особенно если долго на ней сидишь, про витаминки. Организм надо поддерживать.

Ку ку?! Автор, не витаминами, а спорт добавь.

Гость
#3

Это вполне естественно, что не худеете при таком калораже. Увеличивайте до 1000 и соблюдайте баланс кбжу. Добавьте спорт и дело пойдёт.

Гость
#4
Гость

Ку ку?! Автор, не витаминами, а спорт добавь.

Спорт желателен, но не всем подходит, в том числе и по состоянию здоровья. Например сердечникам. Кроме того активный спорт может вызвать дополнительный жор, что психологически трудно переносить.Тогда упор делается именно на калорийность.

Гость
#5

какие 600 ккал?! Минимум на 1200 надо, вы себе обменку замедляете. И спорт надо. Кардио. Минимум час в день.

Гость
#6
Гость

какие 600 ккал?! Минимум на 1200 надо, вы себе обменку замедляете. И спорт надо. Кардио. Минимум час в день.

О господи, ну что вы уперлись все в эти калории?! Вы лучше спросите, а что она ест на эти 600 калорий? Почему-то мне кажется, что если эти калории набрать например съев 200 гр мяса (а это именно так) или съев на эти же калории хлеба - эффект в итоге будет разный, не?

Один раз в жизни я пробовала считать калории и поняла, что я ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОДНАЯ, потому что кол-во калорий в продуктах и содержание углеводов допустим - вообще никак не связанные вещи. Белковую пищу можно есть практически в неограниченных количествах, но то же мясо - оно калорийное *** какое. Однако если я неделю просижу на мясе (не говорю что это полезно, просто в качестве примера) - я скину 3 кг, а если на белом хлебе, который кстати менее калорийный - меня разнесет капец как

Гость
#7
Гость

О господи, ну что вы уперлись все в эти калории?! Вы лучше спросите, а что она ест на эти 600 калорий? Почему-то мне кажется, что если эти калории набрать например съев 200 гр мяса (а это именно так) или съев на эти же калории хлеба - эффект в итоге будет разный, не? Один раз в жизни я пробовала считать калории и поняла, что я ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОДНАЯ, потому что кол-во калорий в продуктах и содержание углеводов допустим - вообще никак не связанные вещи. Белковую пищу можно есть практически в неограниченных количествах, но то же мясо - оно калорийное *** какое. Однако если я неделю просижу на мясе (не говорю что это полезно, просто в качестве примера) - я скину 3 кг, а если на белом хлебе, который кстати менее калорийный - меня разнесет капец как

потому что не только общее количество калорий важно. Надо съедать мясо+овощи+злаки на обед и можете особо не считать, все норм будет. На завтрак кашу с фруктом, на ужин салат и рыбу, перед сном творог. Со стороны кажется, что я постоянно ем, но на самом деле я ем не много. Просто чай с печеньками не замечется, а вот салат из овощей с кусочком зернового хлеба заметен.

Гость
#8
Гость

потому что не только общее количество калорий важно. Надо съедать мясо+овощи+злаки на обед и можете особо не считать, все норм будет. На завтрак кашу с фруктом, на ужин салат и рыбу, перед сном творог. Со стороны кажется, что я постоянно ем, но на самом деле я ем не много. Просто чай с печеньками не замечется, а вот салат из овощей с кусочком зернового хлеба заметен.

Так и я говорю про то, что НЕ ОБЩЕЕ число калорий важно (оно на самом деле особо вообще не важно), а важно ЧТО в этих калориях. из чего они взяты.
Но народ же уперся - надо 600 ккал, надо 1200ккал.... Надо смотреть из чего рацион ваш состоит, а не калории считать

Тина
#9

Вам нужно питание пересмотреть, все мучное, сладкое, газировку, алкоголь исключите. Не забывайте воду пить. За 2 часа до сна не есть. Начните принимать жевательные пастилки Диета перфетта сжигатель жира - вес с ним эффективно уходит и так все необходимые витамины и микроэлементы есть, для поддержания организма во время диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

с восстановления метаболизма начните, без этого вообще похудеть сложно. Уберите вредные продукты из рациона. Утром в завтрак 1 пастилка ускорения метаболизма диета перфетта, в ней помимо комплекса нужных витаминов и микроэлементов ещё экстракт подорожника, который повышает выработку пищеварительного сока и способствует расщеплению пищи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема