Гость
Статьи
приняла ванну и на …

приняла ванну и на утро вес увеличился

я в принципе хорошо питаюсь и занимаюсь спортом, но после ванны утром я немного пришла в ступор, когда увидела прибавку в весе. это нормально?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос. может вы в туалет по большому не сходили накануне вот и вес. Вы думаете человеческое тела только из жира состоит? нет, есть ещё еда и вода, бывают отеки, запоры и тд. Смысл взвешиваться каждый день? если вы занимаетесь спортом то прибавка в весе конечно может быть, развитые мышцы весят больше

Гость
#2

А как ты хотела? Семь отверстий у тебя. Вот вода и налилась.

Гость
#3

я когда занимаюсь спортом то объемы и вес всегда растут, бедра становятся объемнее, в юбки не влезаю( пришлось бросить. Не за одну ночь конечно, это другой вопрос. Но вообще если вы так уж зациклены на малейших колебаниях вашего веса, то спортом лучше не заниматься и пить успокоительные чтобы не беспокоиться по мелочам

гостик
#4

А ванна с молоком была, или с шампанским?

Гость
#5

вода в писю затекла

Гость
#6

жидкость в организме скапливается за день . почему в аптеке чаи для чая мочегонные - в первую очередь жидкость выводят. нескольок литров в день летом особенно норма а это несаколько кило. ванна это тоже жидкость ведь организм сквозь поры питается и наибирает влагу.

Петербурженка
#7

от отеков ванная с содой помогает
полпачки на ванну +2стол ложки соли
и потом не смывая воду с содой просто растереться
и намазать кожу оливковым маслом (никаких джонсоносов бейби там одна нефтехимия)
и делать курсом.

Гость
#8

А до этого ванну не принимали?

гостик
#9

а с чего вы решили, что виной тому ванна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8хВика
#10

тело набирает воду. тоже так бывает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: