Гость
Статьи
Уменьшиться ли грудь с …

Уменьшиться ли грудь с 4 размера до 3-2

Рост 163-164. Вес колебается в пределах 66-69, зочу скинуть 7-9 кг и подтягуть фигуру. Моя грудь 4 размера и полностью меня устраивает. И вот сам вопрос: похудеет ли грудь до 3 или 2 размера?? Советовалачь с мамоц, она сказала, что маловероятно, что моя грудь уменьшится, типо генетика.

Милуивэй
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да. Стопроцентно уменьшится. Всегда в первую очередь худеет грудь - т.к в основном состоит из жировой ткани.
Мама просто успокаивает вас

Гость
#2

Правильно вам пишут в первую очередь худеет грудь.может обвиснуть,есть упражнения чтобы поддержать форму.

Алиса
#3

У меня 4 размер
Рост 165. Вес 60. Худеть можнл максимум на 4 кг. Если бошьше. Грудь ужас.

Асти
#4

Да, похудеет, по себе знаю

Гость
#5

а что хорошего в 4 размере? это же ужас как неудобно, для меня лучше всего двойка была, даже тройка напрягает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6
Гость

а что хорошего в 4 размере? это же ужас как неудобно, для меня лучше всего двойка была, даже тройка напрягает.

Чем неудобно??)) у мен грудь 4-го размера, она не выглядит как вымя, как многие говорт и представляю ( мало видели представительниц 4-го размера). не мешает спать на животе и т.д

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема