Гость
Статьи
худею до НГ на ПП кто …

худею до НГ на ПП кто со мной?)

всем привет! на работе поспорила с девчонками каждый должен сбросить по 5 кг до 30 декабря! на 200 долл. села на пп, мой вес был 53 кг прошло 4 дня, уже 51.5 Кто со мной? нужна поддержка)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пп - образ жизни, а не диета.

Гость
#2

а ваши соперницы тоже с 53х худеют? иначе нещитово.должны параметры совпадать

Гость
#3
Гость

а ваши соперницы тоже с 53х худеют? иначе нещитово.должны параметры совпадать

Согласна. Надо было не на кг спорить, а на проценты. Для автора 5 кг это 9.4% от ее массы. Для 60 кг 9.4% это уже 5.6 кг. Для 70 кг эти же 9,4% = 6,6 кг.
Получается, чем больше вес, тем проще выиграть.

#5
Regina

всем привет! на работе поспорила с девчонками каждый должен сбросить по 5 кг до 30 декабря! на 200 долл. села на пп, мой вес был 53 кг прошло 4 дня, уже 51.5 Кто со мной? нужна поддержка)

Ого, как быстро!!! Ну дерзайте, удачи вам!!! Только следите, чтобы вес потом внезапно не вернулся!!!

#6
Гость

Пп - образ жизни, а не диета.

это понятно, но когда ты пытаешься не правильно, его все поднят и садится на ПП, то похудеть можно. тем более я ограничила себя до 1200 калорий в день.

#7
Гость

а ваши соперницы тоже с 53х худеют? иначе нещитово.должны параметры совпадать

у одной 63 у другой 69. да я знаю не справедливо ну и что, мне нужно сбросить эти 5 кг, так что это стимул для меня.

Гость
#8

А 53 кг - это большой вес? какой рост у вас? будете, как из концлагеря.

Гость
#9

Мне до НГ хочется сколько-нибудь сбросить. от 4 до 7. Вы точно собираетесь тут на ветке худеть. А то напишут 5 сообщений и пропадают.

#10

в принципе легко, я 21 дневную программу куплю salonah и буду худеть)

#11
Гость

Мне до НГ хочется сколько-нибудь сбросить. от 4 до 7. Вы точно собираетесь тут на ветке худеть. А то напишут 5 сообщений и пропадают.

я похудела на 4 кг осталось еще 2 и 2 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

А 53 кг - это большой вес? какой рост у вас? будете, как из концлагеря.

150 рост) уже вес 48 кг мой идеальный 45 -46

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: