Гость
Статьи
Подскажите эффективный …

Подскажите эффективный способ похудения

Ребят, подскажите пожалуйста свой самый эффективный способ поддержания формы или похудения. Заранее спасибо 😊 💛

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать.

Гость
#2

Табата - интервальная тренировка, почитай, и смотри видео о Табате, ну и конечно же есть маленькими порциями, воду пить не меньше 2 л.

Гость
#3

Низкокалорийная диета. Если вес слишком большой, то придется сидеть на диете постоянно.

#4

Разгрузочные дни каждую неделю, питание на 500 каллорий, шоко диета, моно диеты, всё это эффективно, но помимо этого спорт, спорт и ещё раз спорт) кардио тренировки мне тоже помогли похудеть

Алиса
#6

Я худела с правильным питанием и активным спортом (у меня был бокс и плавание), для большего эффекта пила коктейли от гербалайф вместо одного приема пищи (но тогда старалась оставшуюся калорийность распределить в течение дня, чтобы организм не чувствовал голода), убрала из рациона все чаи/кофеи и заменила их чуть теплой водой с лимоном. Сбросила так где-то 13-14 кг, потом (не без ошибок) составила себе рацион в пределах 1600 ккл и поддерживаю допустимую калорийность, иногда устраиваю разгрузочные дни, но редко. так и живу.

Катерина
#7

Всё просто - питание и спорт! Запишитесь в зал, вам там тренеры все подскажут и расскажут) Если вы из Питера, то очень рекомендую Фитнес 24. Я всего 2 месяца хожу, но уже в восторге) на уровень выше других залов, в которых я была. Про питание вам там тоже расскажут

Жеже -25кг
#8
Крис

Ребят, подскажите пожалуйста свой самый эффективный способ поддержания формы или похудения. Заранее спасибо 😊 💛

зависит от очень многих параметров. Я для себя приняла, чтое сть люди худые, которые едят все что хотят и остаются худыми. А есть склонные к полноте. И либо они едят что хотят и набирают 5-10 кг ежегодно (плюс в будущем проблемы с сердцем, одышкой, сосудами, диабет и т.п.), либо придерживаются всегда здорового питания.
Именно похудение зависит от ваших параметров. Если сильно большой вес, то убрать вкусняшки, сладости, есть достаточное количество еды, но еды нормальной - это мясо, рыба, овощи, крупы типа гречки, чечевицы, зелень, яйца, творог, овсянка..И не гнаться сбросить по 10 кг в месяц. Пусть будет по 3-4 кг, но за полгода это уже будет 20-25 кг.
Если вес уже маленький и надо добить последний кг, то дело скорее всего не в весе, а в качестве тела. Т.е. вы худая, но выглядите ужасно. тут питание+спорт+ежедневная активность.
Итог. Для похудения нужно придерживаться питания, пить воду, высыпаться, плюс бытовая активность и желательно фитнес.
Для поддержания веса по привычке поддерживать тот же режим.
и не думать, что вы вот похуделии все, можно начинать опять жрать булочки и оливье с бутерами. Неа. И из обынчых продуктов при желании можно готовить обалденные блюда. А про булочки лучше забыть. Отвыкните и они вам нафиг не нужны будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#9

Кому что на самом деле. Кто-то всю жизнь придерживается всяких голодовок или жестких диет. Мне больше нравится пп и занятия в зале. Я так начинала худеть и до сих пор поддерживаю этот режим. Питание частое, но небольшими порциями. В начале похудения пила гербалайф для большего отвеса, в принципе он для этого отлично подходит, чисто как дополнение и он вкусненький) Потом просто рассчитала свою калорийность для поддержания веса и придерживаюсь её. Балую себя иногда, когда хочется чего-то, но не чаще раза в месяц-два. В целом, комфортный способ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: