Гость
Статьи
Поправилась и не могу …

Поправилась и не могу взять себя в руки

Склонна к полноте, весила 75 кг в 15 лет, в 18 вес достиг 80. Прошла через кошмар нервной булимии, срывов, голодных диет и обжорств, но скинула вес и держала фигуру в норме, силы воли хватило на 5 лет. 5 лет я ходила в зал через силу, никакого удовольствия, воспринимала как работу, питалась правильно, позволяла вкусненькое крайне редко. Привыкла к пресной еде, голод стал таким привычным, что его не замечаю. Вес нестабильный, 53-55 кг при росте 174. Да, кости торчат, но мне это нравилось и ради этого я себя мучила и находилась в полудепрессивном состоянии. А месяца полтора назад я сорвалась, ем и не могу наесться, к черту эти грудки, рыба и индейка, я стала есть фастфуд, пить колу и пиво, чуть ли не каждый день в кулинарии возле работы беру чизкейк и кофе, в общем ни в чем себе не отказываю, спортзал бросила. И конечно набрала вес, причем очень быстро, понятно, что организм стал быстренько накапливать жиры. Пару дней назад вес был 60 кг, с моим ростом я не выгляжу толстой, но фигура такая, что все съеденное отложилось на животе и боках, ладно бы если равномерно. Как опять вернуться в прежний режим, если мне от него тошно. Но и жирной быть не хочется

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#3

Пиздострадалка мстительная, из-за тебя все закрутилось-завертелось. ;))

прощают они всех , надо же))))) - вас только никто не прощает

Гость
#4

Вы сейчас 60 кг весите? так вы нежирная. Хотя и нехудая. Просто у вас склонность к полноте.

Жеже
#5

Автор, читаю и в ужасе. Нервная булемия, срывы, ну блиин. Подумайте, готовы ли вы всю жизнь с этим жить и бороться. ВАм нужно реально к специалисту, психологу, или возможно хороший понимающий тренер сможет с вами работать.
а тут нужно работать именно с психологическими проблемами срывов. ВЫ видимо сильно себя урезали, теперь бесконтрольно все сметаете.

Если тренировки не в радость -ищите свой спорт. Возможно это танцы, или лыжи или бег или баскетбол. Не циклитесь на одном, пробуйте все

Гость
#6

Автор, во-первых желаю вам разобраться с этой ситуацией как можно скорее и найти оптимальный вариант питания и занятий физической активностью для себя. По сути. Мне ваша тема очень знакома. Единственное что не совсем понятно-если вы питались так долго на урезанном рационе, он давно должен быть привычным для вас. Вы же не на диету сели и после 5 дней соскакиваете. Насчёт питания опять-таки, если есть склонность к набору веса, то не обойтись без замены одних продуктов на других. Я недавно села на 1500 ккал в день, проработала режим и тип питания, очень даже нормально, голода не чувствую, злости тоже) в интернете куча информации. Мне нужно тоже похудеть, как только похудею до нужной цифры слегка изменю питание, чтобы все равно основа осталась и было поддержание. Нам без правильного пищевого поведения никак, увы. В зал хожу 3 года... ну что сказать, у меня просто вошло в привычку, вношу разнообразие иногда, новые треки для бега)), меняю программы, смотрю любимых фитнестренеров, технику, лайфхаки. Пока для меня этот вид физической активности ок.

ФИО
#7

ООО, у вас почти мой рост, я 174, расскажите как вы похудела до 53? А про срывы, срывы при жёстких ограничениях неизбежны. Вот посмотрите на звездулек,сидят, сидят на диетах вечно, а потом как разожрутся. Мэрайя Кери, Агилера, Рианна и т.д. хотя у них от этого зависит все. Не может человек все время влачить полуголодное существование. Нужно найти баланс.

Гость
#8

Соглашусь с тем, что надо найти спорт по душе. Может вы теннис или баскетбол любите? По поводу- сметаб все. Как предложение- в е себе покупаете для завтрашнего дня. И утром на завтрак все накупленное съедаете. До 12 дня надо закончить это есть! После 12 опять в е складываете и с нетерпением ждёте этого завтра:). Вы ни в чем себе не отказываете! Вам Все можно. С этой мыслью и живите;) уверяю Вас, что не запретно, так не хочется;) это работает. А на ужин готовьте вкусняшку типа куриного филе запечённого в томатами и под сырной корочкой;)

Евгения
#9
скорп

Пиздострадалка мстительная, из-за тебя все закрутилось-завертелось. ;))

прощают они всех , надо же))))) - вас только никто не прощает

Б/ляттть скорп какая же вы ***😂😂😂😂😂вы хотя бы тему читали??????!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне помогли здесь http://compulsive-eaters.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: