Гость
Статьи
Плюс кг за день …

Плюс кг за день обжорства

Базовый метаболизм у меня около 1500 калорий. Села на ПП, урезала до 1100 калорий в день, плюс спорт три раза в неделю.
За две-три недели сбросила с 68 до 65, вчера решила устроить читмил (когда весь день ешь что хочешь и сколько хочешь). На утро привес в один килограмм. Это же вода? За один день обжорства ведь не может прибавиться столько жира?

222
7 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

1 кг жира=9000 ккал. Вот и считайте, может или нет) Причем, есть еще фактор усвояемости - если вы перегрузили желудок, вся еда просто не могла усвоиться. А вот 1 гамм углеводов задерживает 4 грамма воды, поэтому да, это вода. Однако, у вас очень маленькая планка суточной калорийности, и это опасно.

Гость
#2

Рано читмил устроили, его можно начинать делать месяца через 2

Гость
#3

вы бы еще на следующий же день читмил устроили..... 2 недели на пп и уже зажор. мда....

Гость
#4

это вода. я ток непойму *** при базовом метаболизме 1500 садиться на пп на 1100 ккал. можно было не садясь на пп худеть с таким каллоражем, или худеть на пп на 1500. читмилл ***? читмил это когда плато чтобы подстегнуть обменку, метаболизм, горм систему. а не просто чтоб маня нажралась булок от души с пирогами.

Гость
#5

Конечно вода,у меня и плюс 3 кг может быть,это обычно после пива и роллов. Если просто лишнее съела то также плюс кг, На следующий день обычно на фруктах сижу или просто чай пью,уходит за день всё.

Хизер
#6

Автор, читмил - это ОДИН прием пищи, а не целый день молотить все подряд. Да и зачем при вашем весе есть всего на 1100, особенно учитывая тот факт, что занимаетесь спортом? При чем тут базовый метаболизм? Почему не учлит коэффициент активности? Поищите формулу для расчета оптимальной калорийности в интернете. Именно из-за полуголода вы и срываетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже ем мало в интервале 800-1500 ккал. Постоянно голодная. Могу неделю-две мало есть и держать вес. А потом один раз покушать нормально и плюс один кг. Дубильная природа. Кому-то дано быть худым и кушать, а я пухну с голоду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: