Гость
Статьи
Похудеть на 3 кг. …

Похудеть на 3 кг. Желательно без спорта

хочу похудеть в теле на 3 кг за месяц, но желательно без спорта .после операции. это вполне реально, ваши конкретные подробные советы и секреты, которые хорошо борются с отложениями.

Настька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видео на Ютьюб смотрела. Один классный врач. Так вот он провел опыт. Целый день он пил только воду. Без чаев, кофе. Только воду. Похудел за день на 3,5 килограмма.

#2

1,5 литра воды в день
Ешь фруктовые, овощные салаты без заправки, или с йогуртом без сахара
Пьешь чай, кофе без сахара
Стараешься меньше сидеть, больше ходить. Чем больше будешь ходить, больше сбросишь.
Исключает алкоголь, наркотики, сахар, все продукты которые содержат сахар, обработанную теплом пищу

Гость
#3

500 кк в день. Есть 5 раз по 100 кк.

Гость
#4

Можно попробовать разгрузочные дни, то есть целый день есть одни яблоки например. Такие дни несколько раз в неделю. Я за один день по 1кг скинуть могла.

#5
Настька

хочу похудеть в теле на 3 кг за месяц, но желательно без спорта .после операции. это вполне реально, ваши конкретные подробные советы и секреты, которые хорошо борются с отложениями.

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка и хотите худеть вместе весело - пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Гость
#6
Гость

Я видео на Ютьюб смотрела. Один классный врач. Так вот он провел опыт. Целый день он пил только воду. Без чаев, кофе. Только воду. Похудел за день на 3,5 килограмма.

Это вышли из оргагизма вода и, извините, ккавннно. Начнёт есть, сразу всё вернётся. Автор, вопрос сложный, ввдух словах не опишешь. Но, если клротко, то надо есть меньше, чем тратишь. Тогда будешь худеть. Можно и без спорта. 100 граммов жира это примерно 800 ккал. Вот и считай сколько нужно есть в день, чтобы сбросить 3,5 кг за месяц.

Гость
#7
mangtania

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка и хотите худеть вместе весело - пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Ой, да ладно врать то. Развод. Гречка - углевод. Намучаешься, но не похудеешь.

я
#8

Диета магги любимая

#9

Добавьте в рацион больше вкусной, но низкокаллорийной еды. И пейте по 2 литра воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Настька

хочу похудеть в теле на 3 кг за месяц, но желательно без спорта .после операции. это вполне реально, ваши конкретные подробные советы и секреты, которые хорошо борются с отложениями.

сбалансированное питание! и желательно программа питания, по ней проще, а вот какую именно это уже сложнее, каждому свое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: