Гость
Статьи
Девочки вопрос про …

Девочки вопрос про ягодицы. Важно.

Недавно стала замечать изменение в форме ягодиц. Одна ягодица кругла (прям идеально), а вторая в самой выпуклой точке не круглая, а имеет как бы небольшую выемку, волну или как объяснить, не знаю. Ну квадрат это было бы слишком утрировано. Отчего это произошло? Я хожу в зал, качаю её (без фанатизма, раз в неделю), постоянно на кардио. Я вешу 47 кг при росте 169. За 2 недели набрала 1кг.

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, она и раньше была? Знакомая упала однажды на мягкое место и получила такую вмятину.

Гость
#2

Не знаю, что с вашей попой, но разрешите немножко повосхищаться вашим идеальным весом :) Это вы так благодаря спорту сбросили? Я сейчас вешу 51 при росте 166, хотелось бы скинуть до 46.

Полина
#3
Гость

Может, она и раньше была? Знакомая упала однажды на мягкое место и получила такую вмятину.

Нет, раньше они одинаковые были, да и не падала я... вот сама не пойму в чем дело

Полина
#4
Гость

Не знаю, что с вашей попой, но разрешите немножко повосхищаться вашим идеальным весом :) Это вы так благодаря спорту сбросили? Я сейчас вешу 51 при росте 166, хотелось бы скинуть до 46.

Спасибо) это благодаря генетике, я всегда была такая худенькая, наоборот мне надо бы набрать хоть 3 кг)) А вам не надо так сильно худеть, если уж хотите, то сбрасывайте до 49 максимум. У вас наверняка шикарные формы, зачем их терять вместе с кг... мне кажется для роста 166-168 49 кг самое идеальное, как для фигуры, так и для здоровья))

Гость
#5
Полина

Нет, раньше они одинаковые были, да и не падала я... вот сама не пойму в чем дело

В и-нете, может, информация какая есть медицинского характера? Бывает же, что из-за проблем в шейном отделе позвоночника палец немеет. То есть проблемы отражаются на мышце. Ну я, конечно, ванговать не стану вам такое. Но невролог бы мог, возможно, что-то дельное сказать по этому поводу.

Гость
#6

Есть еще порох в ягодицах! Все будет у тебя, Автор, хорошо, в том числе и ягодицы, так что не волнуйся, пожалуйста.

Гость
#7

Неравномерно качаешь наверно. Разные мышцы напрягаются.

Гость
#8
Гость

Не знаю, что с вашей попой, но разрешите немножко повосхищаться вашим идеальным весом :) Это вы так благодаря спорту сбросили? Я сейчас вешу 51 при росте 166, хотелось бы скинуть до 46.

Важен не сам вес. С 46 можно выглядеть отвратительно. Все зависит от процентного содержания жира и мяса, те мышц

Гость
#9
Гость

Важен не сам вес. С 46 можно выглядеть отвратительно. Все зависит от процентного содержания жира и мяса, те мышц

Знаю. Но я груша, и я буду худеть до победного конца :))) У меня жир в ногах, верх 40-го размера, ноги - 46-го. Мне не надо там развитых мышц, боже упаси 😅

Гость
#10
Полина

Спасибо) это благодаря генетике, я всегда была такая худенькая, наоборот мне надо бы набрать хоть 3 кг)) А вам не надо так сильно худеть, если уж хотите, то сбрасывайте до 49 максимум. У вас наверняка шикарные формы, зачем их терять вместе с кг... мне кажется для роста 166-168 49 кг самое идеальное, как для фигуры, так и для здоровья))

Спасибо! :))) И вам тоже желаю, чтоб все получилось, как вы хотите.

Гость
#11
Гость

Не знаю, что с вашей попой, но разрешите немножко повосхищаться вашим идеальным весом :) Это вы так благодаря спорту сбросили? Я сейчас вешу 51 при росте 166, хотелось бы скинуть до 46.

Как бывшая обладательница 165/46,советую исключить мучное и сладкое.

Гость
#12
Гость

Знаю. Но я груша, и я буду худеть до победного конца :))) У меня жир в ногах, верх 40-го размера, ноги - 46-го. Мне не надо там развитых мышц, боже упаси 😅

Исключите силовые на ноги, жиры, быстрые углеводы, сахар. Налегайте на кардио и многоповторку. если приседания- от 100. С малыми весами

Гость
#13
Гость

Исключите силовые на ноги, жиры, быстрые углеводы, сахар. Налегайте на кардио и многоповторку. если приседания- от 100. С малыми весами

Спасибо вам ;). А почему бывшая?

Гость
#14
Гость

Исключите силовые на ноги, жиры, быстрые углеводы, сахар. Налегайте на кардио и многоповторку. если приседания- от 100. С малыми весами

Ой, вопрос про бывшую не вам :)

Гость
#15
Гость

Спасибо вам ;). А почему бывшая?

Сейчас ем вышеперечисленное,вешу 50.экспериментировала в одно время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Полина

Недавно стала замечать изменение в форме ягодиц. Одна ягодица кругла (прям идеально), а вторая в самой выпуклой точке не круглая, а имеет как бы небольшую выемку, волну или как объяснить, не знаю. Ну квадрат это было бы слишком утрировано. Отчего это произошло? Я хожу в зал, качаю её (без фанатизма, раз в неделю), постоянно на кардио. Я вешу 47 кг при росте 169. За 2 недели набрала 1кг.

Здравствуйте, вы делаете отведения или выпады? (одноногие упражнения) У меня есть курс на создание красивых ягодиц, можете перейти в мой *** ( v_odd) , мне уже писали девушки с подобными проблемами

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем