Гость
Статьи
Если "не есть после 6"

Если "не есть после 6"

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Подскажите пожалуйста, что будет если после диеты "не есть после 6" начать кушать, то килограммы обратно быстро не наберутся? Срочно надо, ответьте пожалуйста!!!

L.D
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Полагаю, что если после диеты "не есть после 6" вы станете кушать, то вес наберёте.
Вообще, большой вес (лишний вес) зависит от многих факторов: что вы едите, сколько вы едите, с каким настроением, как часто едите, как расходуются калории (умственная, физическая нагрузка, возраст (растущий организм), психологический фактор, в том числе, например, стресс). Считается, что последний прием пищи должен быть за два часа до сна.
Если есть проблема с лишним весом, с этим следует разбираться, одной диеты будет мало, чаще всего некие проблемы просто задаются. Т.е. человек не решает свои проблемы, и находит единственный источник наслаждения (радости) через принятие пищи.
Желаю вам здоровья, красоты и благополучия.

Тася
#1

Бред! Не важно в какое время есть! Главное потреблять меньше калорий , чем тратите, тогда вы будете худеть! Скачайте любое приложение по подсчету калорий, там с учетом вашего возраста, роста, веса и физической активности определит, сколько нужно вам в день потреблять. Конечно, проще ПП придерживаться, но не всегда, можно себе позволять многое. Я скинула 7кг на дефиците калорий, употребляя и мучное и сладкое, так же и правильные продукты и овощи в рационе присутствуют. Так же дома тренируюсь по 3-5 раз в неделю. Ешьте спокойно после 6ти, всё это фигня, хоть ночью ешьте..главное в рамках своего дефицита!

Гость
#2

Всю жизнь не ем после 6, 164/50. Если только позволю себе расслабиться и начать есть вечером, за 2 недели уже чувствую что начинаю набирать. Когда ем после 6, вешу 57. Т.е. разница в 7кг. Набираются быстро.

Мэджик
#3

Очень помогает!

Юля
#4

Не ость после 6 лучше постоянно, тогда фигура скажет спасибо. Чтобы не было голодно и не наедаться на ночь можно принимать капсулы НЕО СЛИМ АКГ. Они создают ощущение сытости и помогают сбросить вес. Я пью их по 2-3 курса в год уже несколько лет, вес держится на уровне 50-51 кг без спорта и диет.

#5
L.D

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Подскажите пожалуйста, что будет если после диеты "не есть после 6" начать кушать, то килограммы обратно быстро не наберутся? Срочно надо, ответьте пожалуйста!!!

Если хотите худеть и не набирать, то интервал между приёмами пищи должен быть не более 4х часов. Потому кушать обязательно после 18 нужно.
Мы проводим марафоны по снижению веса, где Мы учимся правильно и вкусно питаться. Для записи на марафон, пишите +7 926 111 93 69

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6
Юля

Не ость после 6 лучше постоянно, тогда фигура скажет спасибо. Чтобы не было голодно и не наедаться на ночь можно принимать капсулы НЕО СЛИМ АКГ. Они создают ощущение сытости и помогают сбросить вес. Я пью их по 2-3 курса в год уже несколько лет, вес держится на уровне 50-51 кг без спорта и диет.

У них есть еще neoslim burn и detox, идеально, если принимать все средства поочереди в течение года. Мне это помогает держать форму и не срываться